Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
andrew2001 - offline andrew2001
Question13-05-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп!

Прохожу игру феей-ниндзя(27 левел уже), но при взятии идола на Утесе Мартена перс пропадает и игра заканчивается!!! Что делать?
Пытался подставить НПС - взял монаха, взял им идол - ни фига, все равно моя ниндзя пропадает!!!
Игра не проходится одним персом???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Игра не проходится одним персом???
Вот ещё - всё замечательно проходится.
А почитать треды, где обсуждались прохождения одиночками -
ты в принципе не хочешь?

варианты:
1. нанять НПЦ, чуток прокачать, взять идола. перс пропадёт,
а НПЦ пойдёт убивать лягушку и сдавать её ногу Кроку.

2. перед заходом к идолу убить Крока. Тогда перс не пропадает.

3. забить на идола, Крока, шамана и шлем, убить дух Мартина и отнести DD куда надо (без шлема).
я так и проходил.
а чтоб при этом не страдать сильно от сумасшествия - я не таскался со шлемом,
а до времени положил его в сундук.
я всё складировал в Арнике, у Антона - вернулся из пещер телепортом
к ТРанговским телепортам и быстренько добежал в Арнику.
А когда DD понадобился - я поставил телепорт в его храме, пешком вернулся в Арнику,
взял DD, порталом вернулся в храм, установил и вылечился (бутылкой).

если нет нежелания использовать NPC -
то проще взять кого-то для второго портала, оживлять когда нужен.
Кстати - и Destinae Dominus наверно можно положить в инвентарь NPC -
его сумасшествие не должно тебе мешать...

andrew2001 - offline andrew2001
Wink14-05-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Спасибо за исчерпывающий ответ, камрад
выбрал второй вариант

extro - offline extro
Angry22-05-2002 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа геймеры. Большой проблемс. На пике восхождения не могу найти третий храм, где надо установить Астрал Домайн.
Первые два втали без проблем, а вот куда тыкать третий...
Есть один, типа храма, со ступенями вверх, но он закрыт этими ступенями и как я понимаю - это вход в космический портал.
В одном месте я наткнулся, что для того чтобы попасть в третий храм, надо пройти через какую-то пещеру, но где эта пещера

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в среднем ответвлении слева

extro - offline extro
22-05-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это там где бродит Душегуб(на ответвлении где ставится Доминус), или там где караулит Ариадна с принцем(в сторону портала)?

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ариадна??????????? Это што за зверь??
В общем, правильный ответ - в сторону портала

Mart - offline Mart
22-05-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в русской версии (от буки) называется Mystery Potion
заранее спасибо


__________________
Mart VP

Slash2000 - offline Slash2000
24-05-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите кто-нибудь плиз!!! какое точно название оружия
по Буковской версии надо применять после того
как все руны зажег
Ни к одному из трех описанных пазлов не могу
подобрать нужное оружие просто жуть

Pako - offline Pako
28-05-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Mart
Называется -" Таинственный напиток"

Mart - offline Mart
03-06-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

ЛЕОПОЛЬД - offline ЛЕОПОЛЬД
08-02-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заставить наемных юнитов идти в локацию? НЕ Хотят!!! Я имею в виду Мадраса и Ви. Как умная Маша надел на них акваланги, а они не идут в Бейджин( и в ущелье Рапаксов, и на Пик Восхождения). Подскажите, что делать????


__________________
ЛЕОПОЛЬД

Изменено: ЛЕОПОЛЬД, 08-02-2003 в 22:33

Evarcha - offline Evarcha
09-02-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайти в локацию без них, поставить портал, нанять, вернуться к порталу :) Только ругаться будут и, возможно, максимальный переносимый вес и КБ упадут. По крайней мере, такое происходит со Спаркли, если ее к ти-ренгам притащить :)

ЛЕОПОЛЬД - offline ЛЕОПОЛЬД
09-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!! А можно ли поставить несколько точек портала разными юнитами? Хотя вряд-ли.


__________________
ЛЕОПОЛЬД

Evarcha - offline Evarcha
09-02-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно можно. А что, некем протестить, только один кастер? Намучаешься ты... :)

Bobol - offline Bobol
10-02-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно перетаскивать трупы(в бою не лечить наемника) в другую локацию, а там воскрешать.

Bobol - offline Bobol
10-02-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно перетаскивать трупы(в бою не лечить наемника) в другую локацию, а там воскрешать.

s.a.v. - offline s.a.v.
08-04-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Как сделать, чтобы голограмма муука в Арнике появилась? У меня муук в команде есть, поэтому в начале его забирали, а потом голограмма пропала и больше не появлялась. Что делать?

Bobol - offline Bobol
09-04-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно поставить пач 1.24

Coursant - offline Coursant
19-05-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Можно ли как-то иначе добраться до гигантского нетопыря в Тринтоне? Он летает около сломанного моста. Мост я уже починил- и теперь не могу эту мышь даже атаковать. А с него падает крыло нетопыря- часть цепа вампира.Больше эту вещ взять негде.А сие оружие мне вельми пригодилось бы!

Silicoid - offline Silicoid
20-05-2003 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тормози - эти "крылья нетопыря" сыпятся как горох из обыкновенных маленьких мышек, которые летают на Дороге Арника-Тринтон, так же их навалом в Пещерах-Гигаса.
Эти мышки называются "Вампиры" или "Нетопыри" и с тех и с других выпадает это крыло, так что оставь ты в покое эту гигансткую мышку пусть себе летает. Можешь мне поверить, кучу раз проходил игру и все время получал "крыло нетопыря" не убивая их, единственное только тебе может не повезти с рандомом, и с первого раза оно не выпадет, побольше убивай этих "Вампирчиков" и "Нетопырей".

Ну а если все же хочешь убить эту Гигантскую Мышь, то делается это просто. Эта Мышка там не одна, там еще штук три летают в различных местах, выбираешь ту которая ближе всего к тебе, подходишь к ней включаешь режим боя, мышка тут же подлетает к тебе, ты ноги в руки и отбегаешь в безопасное место где крыло не может упасть, мышка за тобой, тут ты ее и мочешь спокойно. Скажу сразу крыло из нее выпадает не всегда.

Эльфийка - offline Эльфийка
10-07-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люююди.... Блн, не нашла в описании, подскажите что ответить крысу на крысином дереве?(Кальзоне зовут) И где сами крысы, т.е. крысоматки, к-рых зничтожить надо...??? Куда нужен паучий шелк.... Как передать привет Фарфаззу(что-то вроде) от Хели... И где собственно солюшен, о котором столько разговоров???


__________________
Последнее, что ты услышишь - это свист моей стрелы...

Valem - offline Valem
10-07-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Эльфийка Солюшен, на мой взгяд - самый лучший - http://www.gamenavigator.ru/games/chtivo/text406.html

что ответить крысу Savant

где сами крысы в солюшене есть, но если интересно - в соседней с Доном Барлоне комнатой (после этого крыса) валяется крысиный ключ. Им открываешь дверь, к которой идти сразу направо по выходе из дома Барлоне.

Куда нужен паучий шелк... В качестве ингридиента для Энтони. Куда ещё - не знаю.

Как передать привет Фарфаззу(что-то вроде) от Хели... Привет от Хели Фазфасу передать просто поговорив с ним о ней.

Изменено: Valem, 10-07-2003 в 17:59

APAXHA - offline APAXHA
17-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответ Шаману в Тринтоне:
ETERNAL TRUST SURVIVES THE SOUL

Silicoid - offline Silicoid
17-07-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
Сразу видно человек пользуется солюшеном
Потому что играет в лицензионную русскую версию от Буки, а отвечает шаману по английски.

Ответ шаману можно прочесть в Дневнике Мартена на Утесе Мартена и звучит он так:

"Безграничная вера спасает душу"

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru