Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo Zy-El
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vereshch - offline Vereshch
Lightbulb07-10-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Zy-El

камрады помогите с модом Zy-El
так то в принципе все понятно, но в интернете нет описания зачем нужны некоторые вещи.

1. вчера накопил 100 000 и купил склеп (поросенка), ума не приложу ч то с ним делать? потыкал его - нифига! смешал в кубе с ключем! о чудо! появился минисклеп в одну клетку и стоимостью в одну копейку. и чего теперь делать?
2. зачем нужен шарик (коллектор)! я сначала подумал, что его можно мешать в кубе с разным хламом, и будет появляться шарик большей стоимости. так и было, пока не получилась какая-то хрень!
3. зачем нужен элексир стоимостью 75 000

так же будет приятно, если кто поделится какими-нибудь секретами

заранее спасибо,


__________________
Бакланы, говоришь?..

Vereshch - offline Vereshch
10-10-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Зачем нужен сундучок с надписью "правда коллекционируется"
5. Зачем нужны обрывки картинок, пятачков, винипухов, шреков и т.д.

Artanis - offline Artanis
10-10-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я боюсь мы знаем про этот мод меньше тебя

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2005 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vereshch
Для начала хотя бы ссылкой в нас бросил

Vereshch - offline Vereshch
11-10-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ссылочка, кста у нас в магазах продают 2CD(сама дьябла для установки не требуется )

http://www.planetdiablo.com/zyel/

мод для жадных. пока что не ушел с первой карты (до Дуриели не добраться - монстров тысячи - карты раза в три больше)
играю на /players 150 - дроп охренительный


P.s.
3. зачем нужен элексир стоимостью 75 000

нашел, что элексир - это ингредиент для апгрейда, варки крутых вещей и артефактов.

4. Зачем нужен сундучок с надписью "правда коллекционируется"

нашел, что это демон-бокс. его нужно варить в кубе с демон-кеем. получается классная вещь, правда с "drain life" атрибутом

Изменено: Vereshch, 11-10-2005 в 12:08

Орачин - offline Орачин
07-11-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли какая-нть русская версия Diablo-moda ZY-EL?
чтоб скачать?

Орачин - offline Орачин
07-11-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на том сайте тока англ. версия!
где вы переведенную нашли?
киньте ПРЯМУЮ ссылку на закачку файла!

Орачин - offline Орачин
07-11-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, какой-то Magic Collector можно заполнять, смешивая с ним маг. вещи, гемы и.т.п
Ну а что с ним делать, когда он 500 и полный???

Vereshch - offline Vereshch
08-11-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что с ним делать, когда он 500 и полный???
продай его


где вы переведенную нашли?
киньте ПРЯМУЮ ссылку на закачку файла!

иш какой хитрый
сходи купи - в любой точке 2CD - 120 рублей

5. Зачем нужны обрывки картинок, пятачков, винипухов, шреков и т.д.
нужно найти три обрывка одной картинки и сварить в кубе
появляется чарм с характеристиками типа +500 hp, +1000 lightt dmg, +200 ac и т.д.

типа я - offline типа я
02-03-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вы еще и вещи с зуель скролом мешать умеете!! =) ух вы какие дык вам и Баала месить можно хотя по секрету Боссы здесь лажа но вот добраться до них ето дааааааа!!! и сходите вна ферму Му Му там дядька есть за которого 4 минимум уровня дают тока имя не смотрите=)

DronWar - offline DronWar
24-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу подкинуть пару идей :
1 шарик после заполнения можно увеличить еще больше
2 свиток "зуел" позволяет сделать крутую вещь
3 попробуй зайти по ссылке http://files.filefront.com/ZyEl42_ModGuideLockeddoc/;4383214;;/fileinfo.html там есть файлик на 7 килов в нем заявлено что все рецепты
4 кое-какие подсказки можно найти тут http://stopforum.ru/topic/21448/20

ledanika - offline ledanika
31-07-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Думала, что хорошо играю в Diablo... но Zy-El! Расскажите, как удалось набрать первые уровни? Я бегала к "домикам" с сундуками, собирала артефакты, продавала и покупала броню и оружие... Кто-то зашел за Ariel? Подскажите какие-то хитрости, а то чувствую, что не справляюсь...

Vereshch - offline Vereshch
08-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя куча свитков "типа ключ к камню"

варишь этот свиток с обычным ключем - получаешь камень.

к меня сечас барб уровня не помню уже где-то 1500-го.

Vereshch - offline Vereshch
19-11-2006 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нарыл ФАК по моду на русском языке

скачать можно здесь 1,45 Мб http://www.megaupload.com/ru/?d=32N860W6
для скачивания требуется тулбар megaupload

играть становится проще и приятней. недвано сварил в кубе постер какой-то тетки, обгрейдил его при помощи сундучков. прошел найтмэр за пару часов. правда на хеле барбом столкнулся с трудностями.
думаю на уровне меньше 5000 туда и нефиг суваться (играю исключительно на 127 players (из-за дропа да еще изза ЭКСПИЕРЕНСА )

для накопления ингредиентов рецептов понадобится примочка, увеличивающая вместимость сундка 0,2 Mb
http://www.megaupload.com/ru/?d=F9SFM46E

за отсутствием новых модов да выходом новых пародий на Диабло2 (не очень удачных) этот мод изредка позволяет, чтобы ему уделять внимание

DronWar - offline DronWar
15-02-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходил мучался и понял мод заточен под воинов (варвар, убийца могут выжить, пал., амазонка, друид, некрос если повезот тоже выживут, а волшебница на "кошмаре" уже не жилец) хотя автор утверждал что все идеально сбалансировано
сходите вна ферму Му Му там дядька есть за которого 4 минимум уровня дают тока имя не смотрите=)
ага лучше помереть в неведении (Imune to phisical,magic,fire,lighting,cold,poison)

Cubaholic - offline Cubaholic
02-05-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://mods.moddb.com/1929/zy-el-tr...fire/downloads/http://mods.moddb.com/1929/zy-el-tr...fire/downloads/
вот там есть Zy-El Mod Guide Version 4.3
В нем все написано


__________________
Приглашаю всех играть в BFE mod

Zolo†o - offline Zolo†o
03-01-2008 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плиз) откуда можно скачать русскую Zy-el

Zolo†o - offline Zolo†o
03-01-2008 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. русифицырованный мод))

Zolo†o - offline Zolo†o
08-01-2008 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нароод отзовитесь! мне срочняк нужна прямая ссыла русского мода Zu-el у меня диск сломался а таких в моём городе уже не продают(

Vereshch - offline Vereshch
31-03-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старые ссылки сдохли

FAQ DIABLO Zy-EL (1 MB)
http://depositfiles.com/files/4456240
Внутри архива
- Полное руководство DIABLO Zy-EL на русском языке
- PlugY_The_Survival_Kit_v7.00.rar (расширяет сундук до небывалых размеров)
- Скринсейвер на тему DIABLO II


__________________
Бакланы, говоришь?..

zanyda - offline zanyda
25-04-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Народ што делать со склепамі (Свинкой).
-Как использувати колекценер.Уже он fool 500.
-коков рецепт для примененія елексіра за 75.000 уже 13штук есть.
-Дайте рецептов суда або на [email]zanyda93@mail.ru[/email]


Zaranee spasiba...............................

Alexvn - offline Alexvn
25-04-2008 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zanyda - на этом форуме общаются по русски.

Omeganian - offline Omeganian
30-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zanyda

Учи английский и читай официальные инструкции. Больше мне сказать нечего. Инструкция то страниц на 60. Не пересказать всего.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

nigthslayer - offline nigthslayer
10-05-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch уважаемый интересно было бы глянуть на героя при котором ты сможешь пройти Кошмарные за пару часов (бонально вместе какнить пробежаться "На Адских усовиях" )

Не расскажешь... чёрную магию использовал?

Вообще я сам дошёл до Адских условий, обычным героем с 1 уровня (мучаясь как и все в начале)

Уровень Героя 345
Убийца

На нормальных этого обычного героя 345. Хватает с головой.
Там я просто Бог.)

На кошмарных уже нужно использовать некоторые тактические Элементы Но вообщем то не испытываю и там сложностей.

На адский (бегаю в первом городе) вообщем то тоже никто не напрягает.


КСТАти народ ниу кого нету желанию на Адских в компании побегать в пати?
Острые ощущения гарантируются

Vereshch - offline Vereshch
03-06-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я брюслихой не пробовал играть

вообще говорят, что этот мод под убийцу и заточен.
жалко еще что в коровнике постоянно выкидывает


__________________
Бакланы, говоришь?..

Текущее время: 07:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru