Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Новый мод "Battle for Elements"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
True Mage - offline True Mage
12-09-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый мод "Battle for Elements"

Всем привет!

Вышла версия 1.20 моего мода "Battle for Elements" для D2:LoD патч 1.10. Вы можете взять ее здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 70Мб).
Документацию в формате doc (английская версия) Вы можете посмотреть здесь.

Немножко скриншотов:
Элементный план воздуха
Исенхартовский сетово-уникальный чарм
Новые руны (скандинавские)

Обсуждение приветствуется!

---------------------------

EDIT 1]:
Вышел апдейт с версии 1.20 на версию 1.21 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 700 кб).

[EDIT 2]:
Вышел апдейт с версии 1.21 на версию 1.22 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 2 Мб).

[EDIT 3]:
Вышел апдейт с версии 1.22 на версию 1.23 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 10 Мб).

ВНИМАНИЕ! Патчи к моду кумулятивные! Порядок установки: 1.20->1.21->1.22->1.23->1.2x и никак иначе.

-----------

Не забывайте принимать участие в конкурсах! Здесь первый, а здесь второй.

-----------

Альтернативные ссылки на FilePlanet (нужна бесплатная регистрация (кнопка "Login", а не "Register")) в том случае если ссылки выше не работают для вас:
1.20
1.21
1.22
1.23

Изменено: True Mage, 09-01-2006 в 04:23

Artanis - offline Artanis
22-09-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень разумно что выложил на Phrozen Keep - самом, пожалуй, "модном" сайте. Попробуй написать на более узконаправленных сайтах, возможно найдутся те, кому понравится твой мод. Вот ссылки на популярные D2 ресурсы:
http://forums.slashdot.ru/forumdisplay.php?f=6
http://www.blizzard.ru/forum/
http://games.alkar.net/phpBB/viewforum.php?f=33

Boоjum - offline Boоjum
31-10-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил побаловаться. А как на эти самые элементальные плэйны попадать? Что это за камень, воздух, огонь и т.д., которые нада с ключом и книжкой портала в кубе варить?

True Mage - offline True Mage
01-11-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> А как на эти самые элементальные плэйны попадать? Что это за камень, воздух, огонь и т.д., которые нада с ключом и книжкой портала в кубе варить?

Эту информацию дает Каин в каждом акте, поговори с ним.

Вышел апдейт с версии 1.20 на версию 1.21 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 700 кб).

Готов апдейт с версии 1.21 на версию 1.22. Исправлены кое-какие баги, добавлено кое-что новое. Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 2Мб).
Документацию в формате doc (английская версия) Вы можете посмотреть по прежнему здесь.
Если играете, то рекомендую установить. Исправлен серьезный баг с отсутствием Удачи и Выносливости у монстров и наемников.

Boоjum - offline Boоjum
01-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я и играю в 1.22..
а с отсутствием удачи и выносливости у наёмников (да и у тебя тоже) это разве баг был? В ридми написано, что он просто раньше за это и не брался

пойду потерзаю Кэйна..

True Mage - offline True Mage
02-11-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с отсутствием удачи и выносливости у наёмников (да и у тебя тоже) это разве баг был? В ридми написано, что он просто раньше за это и не брался
Кто этот он, который не брался?
Да это был баг, как и написано в ридми:
- Bug with absent Luck and Endurance stats for mercenaries (broken mercenaries' skills) was fixed.
- Bug with absent Luck and Endurance stats for monsters (broken monsters' skills) was fixed.

Boоjum - offline Boоjum
02-11-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, был невнимателен

ты?

True Mage - offline True Mage
03-11-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yea.

Boоjum - offline Boоjum
06-11-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тада мож над ошибками поработаем?
1. Мистери пошен, повышающий виталити, тока его и повышает. Жизнь и стамину нет. Мож и с остальными та же фигня, не обращал внимания. Да и ваще с этими пошенами не всё понятно. Некоторые ничё не делают (на вид, по крайней мере)
2. Мала теперь пытается всучить свой резистивный свиток в каждой игре.
3. Уровни саммонов и аур на чармах не соответствуют уровням на появляющихся иконках в скилах. Да и ваще саммоны какие-то не качественные Шэдов ворриор, када я раньше играл ассасинкой, учинял целое светопредставление. А щас сделал с ним чармик, он ток и может, что ножиком помахивать.
4. Сварил 5 веном лордов в кубе. Имхо, должно получиться что-то другое, а не зелёный амулет топора?
5. Иногда из трупов получаются непроходимые заторы. Перейти можно тока ткнув во что-нить на другой стороне или смотавшись в город и вернувшить. Вроде бы такие заторы получаются из нареинкарнировавшихся крич.
Мож потом ещё что вспомню.

З.Ы. Пошены ну просто безумные

Boоjum - offline Boоjum
06-11-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё. Страницы со статистикой - вещь просто замечательная, вот тока информация там не всегда верная. Например, не плюсуются ауры. Плюс, с вещей, где инкриз дьюрин какой-нить тайм, вписывается максимум, а не текущее значение.

И вопрос: вот эти странные кольца чудес - что там за зелёные строчки с нулевыми значениями и что значит does something else... ?

True Mage - offline True Mage
07-11-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, много багов. Некоторые из них уже исправлены, некоторые еще нет, но будут. Почти все из них уже обсуждались. На данный момент самая активная тема в рунете по моему моду находится на Diablozone: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=52
Возможно там обсуждать будет удобнее.

Boоjum - offline Boоjum
07-11-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты садист! Хочешь заставить меня читать 14 страниц трэда?
Половину уже осилил..

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
16-12-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чо то ничего не понимаю своими силами собирал 185 уровней кто нибудь скажет что такое Пандемолиум.

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
16-12-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще я получил руну Тираэля но она никуды не лезит я приконьчу Близард

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-12-2005 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И вообще я получил руну Тираэля но она никуды не лезит я приконьчу Близард

А причем здесь Близзард??? Речь то о моде идет.

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
25-12-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Да потомучто когда находят такие вещи этот старик Каин должен объяснить зачем она

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-12-2005 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



этот старик Каин должен объяснить зачем она
Чего ради он должен объяснять? Идентификацией занимается, да, но идентификацией шмоток, а не рун.

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
31-12-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Это занятно тогда что мне с ней делать написанно найди круг закарума что использоыать

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
02-01-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я скачал программу Shadowmaster но тома можно кастовать только амазонку есть ли у кого другие ссылки для других персов то напишите пожалуйста

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
04-01-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что с того все равн Каин должен был пояснить зачем эта штука мне теперь что с собой ее тащить у меня и так весь инвентарь переполнен а еще и эти артэфакты мало того и дурацкие лучше пускай сразу даст мне доспехи Архангела Михаила и делов то а то я совсем с этими рунами замотался.

True Mage - offline True Mage
05-01-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@>Бессмертный Король: Не очень понимаю зачем спрашивать все это в теме, посвященной ДРУГОМУ моду?

Artanis - offline Artanis
07-01-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, а по какой работающией ссылке можно скачать твой мод?

True Mage - offline True Mage
09-01-2006 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проапдейтил первый пост темы дополнительными ссылками.

Бессмертный Король - offline Бессмертный Король
10-01-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



True Mage Да потомучто хорадрический куб бал мне эту руну

True Mage - offline True Mage
11-01-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@>Бессмертный Король: Еще раз, ты играешь в ДРУГОЙ МОД. Что тут непонятного? Если хочешь получить ответ, то посмотри внимательно как называется мод в который ты играешь и создай новую тему.

Текущее время: 10:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru