Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 2: UnderworlD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pink Floyd - offline Pink Floyd
Exclamation05-05-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 2: UnderworlD

Камрады, кто-нибудь играл в такую версию игры. В ней практически все измененно. Вместо Анкара, к примеру, большой глаз. Я почему интеррисуюсь, может у кого-нибудь такая версия есть и я бы хотел узнать какие-либо заклинания для Х

Pink Floyd - offline Pink Floyd
05-05-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ..не дописал, заклинания для Харадрик куба?

Digital Poison - offline Digital Poison
15-05-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можешь выкинуть эту версию, она вся в глюках... е мэн...

Pink Floyd - offline Pink Floyd
21-05-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Poison, зачем сразу выкидывать, можно поиграть,веселая игра.

Pink Floyd - offline Pink Floyd
23-05-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно никто не встречал этой версии... разбираться буду сам.

MonoRush - offline MonoRush
16-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ж.пу underwold!!!!!!! Да здравствует RESURRECTION MOD!!!! Единственное чё понравилось в underwold - это то что можно сувать амулеты , кольца и др. наёмнику. ВСЁ!!! Остальное всё отстой. Много лишних звуков - БЕСИТ!!!

aldanar - offline aldanar
25-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа и дамы! Купил ентот отстой, ибо все надоело... Думал вещь, а оказалось отрыжка ума какого-то наркушника... Колбы - дозы, в первой локации Анкара и чувак у которого "играть" можно - просто бред наркушника... Чувиха с набором помошников, да и сам Варриб - одни глюки... Каин - ДРАКОН... Ржу! Едем биться... Начал убийцей... Система скилов НЕ ПРОДУМАНА да и вообще наилевейшая!!! Порадовало то, что за левел - 2 хита в навыки, и то, что можно ставить сразу 2 Тени... Почему такая лафа понял позже... Оказывается, большая часть подземных локаций " не квестовых" отданы на растерзания КОРОВАМ И ДЬЯБЛАМ, а то и чемпионским модам этих тварей... "зелень" валится кучами... Если ваш перс сам не оказывается "кучей" ) Плато ТАТО - теперь коровник! Весело. Из Кровавого ворона выпадает комплект Сигона весь! Повторно - как повезет... Тал Раш - "морозный паук!!!" Сдох от одного моего взгляда... Скучно! Зато ЧЕМПИОНЫ ДЬЯБЛЫ в одном из подземелий ( рубятся сразу 2-3 штуки ) вынесли в момент... ) Очень бесят вечные вздохи БААЛА, в качестве сопровождения к каждому жесту !!! Убрать бы, как нить! А так - моду можно смело ставить твердую 3 !!! Херня, но играть можно.

aldanar - offline aldanar
26-06-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... За 4 часа реального времени играючи дойти до 5 акта... Скукотень... Даже подземелья с дьяблами и коровами уже не вдохновляют... На третьем акте моя убийца спотыкается... Присмотрелся - а она о труп Мефисто споткнулась... Даже не замети, как забил... Совет Кураста вынесен "проходя мимо"... Конечно рецепт ШАРМ + любая руна неплохая вещь, но... Это что, все на что они способны? Рано я поставил за этот мод твердую 3... Моя оценка 2+ не более!!! Более тупого мода нельзя было придумать!!! Глюки с названиями, с зелеными комплектами... В общем по глючности - первое место среди модов. Делал этот мод - клешерукий дятел алкаш-наркушник! Тупейший мод!!!

aldanar - offline aldanar
26-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, прикол - если во время игры вы замочите в подземельях хоть одного Дьябла, то квест по его убийству будет засчитан... Ха-ха-ха!

SnakeMF - offline SnakeMF
27-06-2005 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, конечно, не поклонник модов(хотя бывают удачные дополнения, ЛоД, кстати, тож мона за мод считать, если мод удачный, значит от разрабов или(что ооочень редко) от хорошего мод-мейкера)

так вот в чему я все это... попробуй фури мод под Д2 1.09... вроде как самый играбельный мод, да и похвал на него вполне приличное кол-во, даже сервак на пурге даааавно стоит и народу там предостаточно, так что мона и в сети побегать, если понравится рубиться

ps сам фуру пробовал пару раз... разбираться было лень, но порадовало наличие рыцарей из Д1, а вообще такой же наворот и изврат, но народ просто так играть столько времени не станет, значит что-то в этом есть

aldanar - offline aldanar
28-06-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проиграл и Д2, И ЛОД, И Ressurection, и Гроздья Гнева. Единственный строптивый мод - компания модов The Evil... Но поскольку они шли с дисков с надписью PLATINUM, то это естественно... Самые заглюченные диски - Платинум! Сейчас режусь в Гроздья гнева... Изредка в Резурекшен. Кстати На этом ящике [email]HORADRIC_CUB@rambler.ru[/email] я выложу то, что когда-то надыбыл для дьяблы и своих персов... Кто от каких модов - не помню... Разберетесь сами... Пароль от ящика ламерский - 12345 Всем удачи!

Artanis - offline Artanis
07-07-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной мод, чтобы собрать ещё немного денег с умершей старушки.

aldanar - offline aldanar
09-07-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной мод, чтобы собрать ещё немного денег с умершей старушки.

Это точно! Причем мод настолько корявый, что хочется создателю набить морду!!! Или сделать его таким же кривым, как его детище... Сейчас режусь в Резур и Гроздья.

Trip23 - offline Trip23
16-07-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, реально убить хоть одного Диабло? А то я там с ними и так и сяк парюсь, а толку мало. А точнее вообще какбудто он бессмертный.

Trip23 - offline Trip23
16-07-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с коровами весело было.....

SID81 - offline SID81
28-07-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underworld - это ужасная,хамская,атвратительная пародия на грозьдья гнева.

RedArroW - offline RedArroW
18-10-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SID81 да ладно тебе! не нервничай, а получай от коров удовольствие!

GRE - offline GRE
31-10-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему гроздья гнева было лучше я думал может новых квестов добавят или героев в UnderworlD да не всё тоже

Изменено: GRE, 31-10-2005 в 22:19

Remos Gray - offline Remos Gray
Angry08-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал отстой?!!? Урою!!! Тут в идею надо вникнуть. У Under-а своя атмосфера. Ну если вы такие %:;№* что не игроали в игры серии Данжен энд Драгонс (Для особо одаренных на нашем языке) то тут уж.... А если вам просто играть, сделайте хардкорного чара и дойдите до адской сложности. Ощущения на Аду незабываемые.

Орачин - offline Орачин
08-11-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ремос, да ты че, по крутости модов:
1 место. Zy-el. ПОЧЕМУ??? 16000 (или 32000, не помню)
макс.левел, КУЧА новых рецептов, рунвордов, уников(не сетов),
да и вашше вещей(еда, свинки-копилки, собиратели магии).
2 место. Резюррекшн. 36 сетовых наборов, 65 рун, 120 уников,
21 монстр, 33 реца для хорадрич. куба, переработанные скиллы.
3 место. Гроздья Гнева: много новых монстров, предметов и т п
4 место. Как ни странно, LoD. ну уж про ЭТОТ аддон все слышали?
5 место. Андерворлд. жутко дебильная система навыков, все перерисовали в ХУдшую сторону.
вот таково мое мнение. а вы как между ними распределили бы места?

Remos Gray - offline Remos Gray
09-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Ремос, а Рэмос - это раз. Ты не мочился с Кровавой сумасшедшей дурой с кладбища На Аду целый час - это два. Under лучше считать как отдельную игру "Больше мяса!", ту где не стоит убегать от любой кучки монстров в том случае, если нет подлечек и таунпортов. В Under-е ты всегда в гуще боя! Лично я играю паладином, и мне надоело считать все наборы артефактов Undera-а, что падают с Диаблетиков. Единственная признанная мной руна - игнор брони, а до 16000 левела фиг докачаешся(я на 84-м уже задолбался). Во как.

Paracels - offline Paracels
10-11-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы буйствуйте.Underword неплохой аддон для тех кому надоел оригинал. Можно весело побегать и отдохнуть. Он весёлый, хотя действительно серьёзным его не назовёшь

Орачин - offline Орачин
10-11-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хорошо.
1. я, когда писал тот пост, долго думал: Ремос или Рэмос.
2. ну насчет часа преувеличил
3. а вот гуща боя или срезание мелких групп- кому как.
4. 84? похоже на заартманенный левел...хм...

Paracels - offline Paracels
11-11-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Аддон ориентирован в основном на поклонников Dangeons and Dragons поэтому NPS и иконки способностей оттуда
2 вот насчёт часа действительно преувеличил.

Artanis - offline Artanis
13-11-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




вот таково мое мнение. а вы как между ними распределили бы места?

1. LoD

Текущее время: 11:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru