Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Все великие герои Diablo II
самый сильный герой d2
варвар
паладин
некромант
волшебница
друид
убийца
амазонка
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DARK PRIZRAK - offline DARK PRIZRAK
09-09-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший это друид всё остальное лажа!!!!!

Винт Локо - offline Винт Локо
10-09-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



DARK PRIZRAK
Весьма глубокомысленный ответ, а обосновать ...или это так, выкрикнул и убежал со страху подальше ?

С кем бился, какого уровня, какой урон ....сколько ушей...или хотя бы теоритически - есть ма-а-аленький, очеень легкий, но оче-ень смелый друид, и есть большой не очеень смелый, но умный витабарб ...

SnakeMF - offline SnakeMF
16-09-2004 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо Чистая Bow-ama живет на хелле, но с большим трудом, вот комбо с ВФ на переключке - еще куда ни шло... в твоем случае можно посоветовать - поднимать дамаг и лич, ессно... дамаг - провари ликандер до матриархала, возьми майт мерка, вливай в ловкость и макс дмг чармы, с личем все ясно... хотя я бы перекачал с чистой боу на комбо, к слову, пробовал все 3 варинта прокачки - комбо НАИБОЛЕЕ универсальный вариант

Винт Локо - offline Винт Локо
22-09-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



SnakeMF
Легкий офф.
И опять про Хаммера пала на аде, ну и на кошмарике ...при Баалранах на кошмаре, и прохождения ада, часто сталкиваюсь с тем, что встречаю Манабернов, и при небольшом везении рипаюсь ( софт-сингл), а про Стигианских шлюх ваапсче не говорю :Е , маст дай, но только без меня....как бороться и вообсче исправимоэто , или достать свой старый бубен и вспомнить родные песни ?
Баал своим берном вообсче не нравиться, не то что старик Дьябло ....

SnakeMF - offline SnakeMF
23-09-2004 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо Бутылки - другой тактики нету... или просто не лесть на ражен... крутим молотки в сторонке и отбегаем, выманивая их на молотки... против шлюх - чарж на вигоре куль вещь ну или Енигма
Вообще с продажей бутылей в 1.10 проблем с манной стало гораздо меньше

satan37 - offline satan37
14-10-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее(по дмж и так) круче всех в сочетании Mon/PvP этоп -пал-хаммердин...
И пусть все его ругают и проч. но я сам на PvP сналлях всех рвал....
З.Ы хотя сам я люблю играть Fire-соркой..
Кстати -некра с пойзон новой можно легко закидать обычным fire bolt -скорость каста-как у калаша...

SnakeMF - offline SnakeMF
20-10-2004 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37 Хамму для нормального рулежа нужна энигма... иначе гоняться заипет, особенно за сорками и прочими энигмащиками... так же у молотков присутствуют "мертвые" зоны... и выйдя против набалатыковавшегося против хаммов, будешь падать постоянно...
PS А где ты видел, что пойзон-некр катируется как Cool-PvP Char?

Цербер - offline Цербер
08-01-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый рулез это барб...

Качаемс пассвладение любимым оружием, 6 в пассскорость, 3 в вынос... остальное в iron skin и ресисты...желательно ещё вкачать leap jump... пригодиться...
А дальше грубой физ. силой... и никакие имунитетчики не отмашутся...

кстати, подскажите, почему иногда при накачке пассивки на владение оружием герой постоянно бьет критами?

SnakeMF - offline SnakeMF
08-01-2005 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цербер Ну во-первых тут рассматривали PvP, а там барбу зарулить проблематично, хотя и вполне реально(теле зеркер, к примеру)
во-вторых, раскачка, предложенная тобой, вааще хз подо что...
в-третьих, даже в PvM барбу чтоб рулить нужен убер шмот, хотя другие классы прекрасно рулят и при меньших затратах на вещи
в-четвертых, постоянный крит был только в 1.09, а в 1.10 багу пофиксили... теперь приходится набирать крит и дедли повыше, иначе дмг саавсем в анусе

Цербер - offline Цербер
09-01-2005 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы... эта раскачка просто для монкила... на PvP тока раз пробовал...удачно... сорку с близзардом свалил за 2 минуты... крит у мну набран неплохо - Пьер томбаль куант(алебарда) 55 кр. + владение алебардами... кстати, моя алебарда вместо того чтобы давать +3 к некромант скилл левел дает +3 к барб скилл левел. про багу понятно.

Vladsky - offline Vladsky
17-03-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цербер сорку с близзардом свалил за 2 минуты
я в шоке...

Yulaw - offline Yulaw
25-12-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так как не холод не молния не огонь не действуют то остаются несколько выборов. С учетом хороший вещей и уровня 93 это некромансер - он убевает всех кроме амазонки, друид - убивает всех кроме некроса и тягается с паладинам ну и сам пал - рулит всех кроме некроса и тягается с друидам bb gl =D

Cadavre - offline Cadavre
08-01-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ПвП рулят толко 3 героя: Колд Сорка, Пал Зиалот, Бон Некр(у которого основным атакующим скилом будет Teeth).
Зиалот в ПвП вырубает любого барба за 2-8 секунд в зависимости от прокачки(8 секунд живет только Contcentrate Барб из-за большого def.).Правильно закаченная Сорка вырубает вообще всех, причем не Blizzard Сорка, а F.O.!!! К ней просто невозможно будет подойти!!! Практически тоже самое с Некром, но его в отличие от Сорки может догнать Пал. Все остальные уходят за очень короткое время!!! Друид вообще один из самых худших бойцов!!! Хоть как-то может сопротивляться Ветродуй, но и он тоже всегда уходит… А ад Сорками проходиться с помощью прокаченного Мерка и палочки с Lower Resist, которая убирает на короткое время имуны почти со всех монстров. Етого времени Вполне достаточно чтобы вырубить врага.

BuShaRt - offline BuShaRt
02-06-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жжете? -) Складываеться впечатление, что многие в Д2 прошли только нормал и уже думают, что способны тут рассказывать, как крут их Варвар...

Да Варвар достаточно не плох... Если на него напялить энигму и два рунных меча (не помню названия, но уроны очень даже нечего), но все же он не масскиллер и в ПвП у него закончиться быстро мана на телепорты.. К тому энигма не так хороша в плане бонусов полезных и собрать то ее не легко.... В реале варвар вообше самый галимый персонаж - в сингле качаеться очень медленно... А в пвп у него нет не каких особых примов, его просто все порвут в хлам на растояние и прижок тут не как не может =)

Друид
на самом деле очень не плох, если качать твистеры и ураган, то вплотную (смеюсь над любителями варваров) к нему вообше не подайдешь... при этом он не плохо держиться против магов, за счет циклон армора, но все же легко убиваеться паладином и амазонкой... Зато он масскиллре

Амазонка
Некогда не играл ею =)) Но видел, что в пвп она не так уж и сильна против равных противников... Она просто эфектно убивает слыбах...

Некромант
На самом деле полный ноль, при должном ризисте от пойзона убить его не представляет не какого труда... А сумон так то вообше не о чем

Магичка
Самый оптимальный класс...
1. за счет близарда рвет в хлам всех монстров и большинство игроков (тут просто попасть надо уметь)
2. телепорт это просто панациея
3. Самые лучшие вещи находит именно магичка т.к. за час она успевает раз 40-50 сбегать на мефа, одевшись в вещи на мф
4. Это девушка-)))
5... я вообше многоч чего могу еще наговорить=)

П.с. к пункту первому... То что магичка сосет на хеле - это миф, придуманный нубами... один скил в статик + паладин раскаченный и не какой имун к холоду не устоит...

Паладин
лчший выбор хардкоровского игрока... Запридельная защита (снова ржу над детским криками варвара), не плохая скорость, приличные уроны...
А в пвп молотки или молния вообшем творят чудеса-))

Ассасин
Тоже очень хороший персонаж, но я видел всего пару человек. которые бы ее правильно расскачали -)


Вообшем лучший - это магичка.. может она и не рвет всех на турнирах, но в купе она лучше всех

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
04-06-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Вот браток чо тебе сказать меня это тоже бесит проходят норму и думают что профессионалы я посмотрел чо бы они сделали на хардкоре когда адский проходили а я то его некросом проходил до 99 довел

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
04-06-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ давайте посмотрим на события реал взглядом самый сильный перс в Диабло это колдунья.Учитывая то что у меня все навыки 250 уровня ша поясню.Где то месяц назад играя колдуньей я нашол чары-Отклонение Трещина которые дают 7 ко всем навыкам и 100% шансы найти волшебные вещи.Сохранив ее д2с файлы мы с друганом перекинули эти чары и забили ими весь инвентарь и теперя имея под рукой полный набор Таал раша , пояс , перчатки и сапоги Бессмертного короля, а во втором виде оружия очень сильный посох-Собиратель Черепов ее ни чо не может остановить.Продвинул до 85
Теперя Палладин.
Да я согласен этот перс после колдуньи самый крутой и на хардкоре это самый оптимальный вариант.Ему я тоже перекинул чары ужасная сила особенно при таком раскладе-Святой Щит,Фанатизм и Усердие+Полный набор Гризвольда и опять пояс , перчатки и сапоги Бессмертного короля.Продвинул до 99
Ассасин вот не согласен очень сильный перс.После этих двоих конечно.Правда как и колдуньей ей немного ну чуть тяжело играть где то до 24,но если тута знатоки для них это не заметно будет практически.Ассасин тоже у меня кастанут до 65 с полным набором Натальи.
Теперя Варвар в Ближгих боях силен,но с последними 2-мя не справится если конечно не будет выше на левелов 10,с колдуньей и говорить смешно.Не продвигал выше 30 уровня.но друг до 99 довел с полным набором Бессмертного короля.
Некромант.Быть может и нужны трупы для оживления в отдичии от друида,но вы бы видели чо делает огненный голем на 255 уровне...Продвинул на хардкоре до 99
Ну и в конце друид неудачное сочетание палладина и некроманта. Не продвигал выше 65
Есть пословица:Человека принимают по одежке,а провожают по уму
А Диабло же такая пословица :Персонажа принимают по статистике,провожают по умению.
Вот.

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
06-06-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же сказать про Амазонку очень хрупкая девушка)

Лорд Моран - offline Лорд Моран
12-07-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Магичка тоже хрупкая, так я в начале игры ее по силе как следует прокачала, теперь все в норме. А моя сеструха амазонкой такие финты творит!...

hok5_ - offline hok5_
13-07-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трап асса. Влюблён в этот билд. Уничтожает всё.

wdw - offline wdw
10-02-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амка, одназначнаа
Шота помницца дуелька лет так 5 назад. Моя ама 76 против барба 86. Так ето он даже добяжать не успэл. (Ама была в МФ шмотках).
Хехе.

А всякие сорки там с некрами.

В 1.09 ама была ходячая С-400, а сейчас, хотя и близзард её подрезал в 1.10, всё-равно всех круче.


__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------

Clivia - offline Clivia
24-02-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовала за некроманта. Обожаю его прокачку с големами. Хотя, и варвар нравится, но на последних уровнях Nightmare тяжело мне с ним, видимо,я что-то не так прокачиваю.

supermario - offline supermario
16-08-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любой герой клевый если правильно раскачивать его

Sadistka - offline Sadistka
29-04-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я люблю убийцу, волшебницу, некроманта и паладина)) Самые-самые мои)

diabler-varvar - offline diabler-varvar
01-08-2010 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ прив!!!!читал читал вас тут и решил зарегаться и мнением поделиться...
Честно говоря самого сильного героя нет...Ну если только варвар чуть сильнее может быть,но всего чуть чуть...
скажу так...волшебница на аду сосет,са проверил,бегал с посохом ворона ебашить...но зато против героев орбом сильна...НО в тоже время паладин...ОБРАТНАЯ дамага,допустим я када уже начал играть помощбнее адриельку даже не бил просто стал и стою(подлечки не пил... 27уравень)она сама меня ебнула раз 5 и скопытилась...но допустим играл варваром против паладина и натянул его,но паладином 3 варварят убил влегкую а варваром трудился...дальше амазонка...она тож правильно прокачанная хуярит ток так...асасинка ловушечками особенно када за тобой толпа расставил и ушел а они сами работают....некромант чесно не нравиться мне да и друйд,НО друида качал так что ооооооо ОН выносил но пошел побиться с героями получил пизды от варвара паладина ассасинки...так что скажу вам ЕСЛИ ИГРАТЬ ПРоТИВ МОНСТРОВ ТО ДО № СЛОЖНОСТИ ВОЛШЕБНИЦА РУЛИТ...А ЕСЛИ БРАТЬ ИГРУ В ОБЩЕМ ТО ТУТ ПОСОРЕВНУЮТСЯ ВАРВАР И ПАЛАДИН...А ВАЩЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГЕРОИ ЕТО ВАРВАР ПАЛАДИН И МАГИЧКА Т.К. ИХ И ДИБИЛ ПРОКАЧАЕТ А ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ.....

diabler-varvar - offline diabler-varvar
01-08-2010 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варвар самый галимый да кто так считает тот просто не умеет играть!!!!!!!и варвар друида не разорвет??????ДА ЭТО МОЯ БАБУШКА ОТРИЦАТЬ ДАЖЕ БУИТ!!!!!!!!!!!!!ВАРВАР ДРУИДА КАК СУЧКУ ВЫЕБЕТ.....ЕДИНСТВЕННОЕ ОТ КОГО ПИЗДЫ ВАРВАР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ(ЕСЛИ ПРОКАЧИВАЛИ ОДИНАКОВЫЕ ПО СИЛЕ ИГРОКИ)ТАК ЭТО ОТ ПАЛАДИНА И МАГИЧКИ И ТО ПОД ВОПРОСОМ...ВЫ ПРОСТО ГОВОРИТЕ УРОВЕНЬ ГЕРОЯ ДАМАГУ МАНУ ХИТЫ ЗАЩИТУ)))))))))))))))ТАК И СРАВНИМ

Текущее время: 07:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru