Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Все великие герои Diablo II
самый сильный герой d2
варвар
паладин
некромант
волшебница
друид
убийца
амазонка
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
stardarkas - offline stardarkas
26-04-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все великие герои Diablo II

Давайте решим вообще кто круче из всех героев дьяблы (а то ко мне один друг пристал со своим друидом с гордостью что этот перс самый " хилый из всех".надоел с этим уже до крайности )Мне так все кажуться нормальными(если умно развивать то и из г.... мона сделать непобедимую "т-рь"------- всмысле героя ) И желательно приведите примеры чтобы наглядно было.(интерестно как dII мне еще не надоел************************&^*)

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas Для каких-таких великих подвигов нужен ентот герой? PvP или monkill?

stardarkas - offline stardarkas
27-04-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше герой по первому и герой по второму (нельзя же вычислят это однобоко )

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PvP - амазонка: все три доджа, критикал + до упора GA. на 7ку качнуть пирс. 1 в двойничка - вальку скотину не надо. Вещи на Damred %, + особое внимание lightres
monkill: Фуризонка со всеми вытекающими последствиями! Лук не качать ни разу!

Evgen f27 - offline Evgen f27
Exclamation19-05-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что лучшая - волшебница!! Качйте Холод - не прогадаете!!

mbi - offline mbi
20-05-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фуризонка смерть ходячая

Vladsky - offline Vladsky
21-05-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgen f27 ты о чем, колд вообще в пвп лечит. как монкилл - согласен, близард до упора! но ама-то в любом случае лучше. связка ама с паладином - всем лежать долго, вставать никому нельзя!

Бегущий - offline Бегущий
24-05-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А некромант?! Та же волшебница с холодом на Аде загнется, потому что там имунников дофига, а к магии имунников вообще раз-два и обчелся

Boоjum - offline Boоjum
24-05-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что это за некромант с магией? Если имеются в виду бон спиры и спириты, то ни в пвп, ни против монстров такой некр не крут ни разу..

stardarkas - offline stardarkas
24-05-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у некра есть магия при собранном Avatar-е (правда только огненная но некр лечиться за счет ее)но как бы это не помогает (может он имеет в виду поизон??????? )

Бегущий - offline Бегущий
25-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спириты, спириты. И нормально рулят. Уж не знаю чего там в 109 было, но в 110 рулят вместе со стенкой. А хто такой пвп??

Boоjum - offline Boоjum
25-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у некра есть магия при собранном Avatar-е - наверна имеется в виду Trang-Oul's Avatar?
правда только огненная но некр лечиться за счет ее - что, неужели действительно лечится? ! Сам видел?

Уж не знаю чего там в 109 было, но в 110 рулят вместе со стенкой - в 1.10 по сравнению с 1.09 спириты увеличили дамаж (с раскачанными синержи) раза в три. На 1ппл это ещё хоть как-то заметно, но всё равно лучшим другом некра становится синий пузырь.. На 8ппл этим сделать ничего нельзя в принципе..

Vladsky - offline Vladsky
26-05-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегущий хто такой пвп?? player vs player

Бегущий - offline Бегущий
26-05-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Ну да в три! Если прокачать все бонусы, то это 480%. Или я ошибаюсь?

Vladsky - offline Vladsky
26-05-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегущий даже если в пять, в 8ппл тебе от этого легче будет?

Бегущий - offline Бегущий
26-05-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky Ну по крайней мере он пройдет (сам проходил) в отличие от сорки, которая будет только в холод вкладываться

pyromancer - offline pyromancer
26-05-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



###самый сильный герой D2###

1) проголосуйте пожалуйста, какой герой из diablo2 вам наиболее симпатичен, наиболее сильный на ваш взгляд; лично я считаю, что волшебница всех порвет, кроме разве что некроманта, да и то, если повезет, а всех остальный покидает со страшной силой...
2) вообще здесь много battle.net'чиков? если есть такие, то откликнитесь...


__________________
=== Unholy Fire ===

Vladsky - offline Vladsky
27-05-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pyromancer очень мне тогда интересно: почему в пвп больше всего ограничений накладывают на амку?

stardarkas - offline stardarkas
27-05-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky Ограничений на што (на использование навыков??? (ну если накладывают то это бред "каждый развивается по своему настроению) 2 )НА ПРЕДМеты (скорее всего близзаровцы чего -то не расчитали(балланса почти никакого)
pyromancer почему некроманта (если в 1.10 мастери работают тока на увеличение дамага, то тут уж волшебницы будут гибнуть по одной от руки паладина (если все как в старых версиях то ты в некотором роде прав)
Но только не на одном же ?????(мне так кажеться что например в сингле это обсолютный садизм )

Vladsky - offline Vladsky
28-05-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas угу, например пирс не более 33% + бан на windforce, buriza. razortail - по-моему не мало.

stardarkas - offline stardarkas
30-05-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мало немало не поймешь если не будет сравнения с другими подвидами(кстати а использование модов и возвращение в оригинальную версию считаеться "HEX CODE"????)pyromancer Все таки если волшебница по твоему мнению всех одной левой то с какой стати некромант ее выдержит (расскажи как .хоть будем знать как с волшебницами бороться )

Убивающий Время - offline Убивающий Время
03-06-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necr на Sorc не рулит. И вообще не видел чтобы этот первый чудик выносил волшебницу.

stardarkas - offline stardarkas
09-06-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некроманты (повелители мертвых) откликнитесь .У нас сложная ситуация .Кто нибудь убивал в пвп сорцессеров или это не реально???

Vladsky - offline Vladsky
11-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажем так, убить соску можно кем угодно, в том числе некром. Вопрос в том каким некром и какую соску! Я вообще наблюдал ситуацию когда одна соска развела амку и паладина. и видел как соска умерла от друидовского медведя. В первом случае играл "профессионал", во втором - новичок. А примео убийства некром простой - был десяток ривайвов Moon Lord + amplify + эффект неожиданности = труп сорки.

Boоjum - offline Boоjum
11-06-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Ваще то ревайвы не покатят, потому как их не будет на расчищенном участке. Эт если по правилам

А так, нужен просто очень манёвренный некр. Чтоб 1. Зацепить сорку пойзон новой. 2. Не попасть при этом под какую-нить гадость. 3. Добить сорку бон спиритом. Хотя это в теории. Но такой тактикой я в 1.10 милишников легко валил штуки по 2-3 и был на равных с амой.

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru