Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ура! 1.10 готов! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
03-11-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



VorteX DrAgON
Сомневаюсь. Ибо Реалм в синге как таковой не сущ-ет.

Black Poster
Прям как у меня. Тоже Барб 86 уровня, тока дамаж поболее 2000-4000 (топор крафтенный)
Мочить всех стало гораздо сложнее.

Начал заново Барба качать, так меня (подчеркиваю!) Дуриель замочил, хотя раньше ему это было не реално сделать.

Про Сорку я молчу. Эти маленькие упыри, которые бегают по всей карте, вспоминая своего гребанного вояку вождя Раканишу - сделали мою Сорку в пух и прах, убив толи с 2 толи с 3 ударов.

До Мефисто не доходил еще - но кажется его шарик снесет башню и Барбу (не удивлюсь).

Экспы дают больше, что не может не радовать... Да и меня больше всего волнует такая новость - будьте осторожны на Hell'е с Уникальными монстрами. Хм...

Svartkladd - offline Svartkladd
03-11-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, сорка 74 на хелле стала жить заметно меньше, это я тоже заметил
Меф рулит... проверено (Hell)
ЗЫ. тока дамаж поболее Ну дык у меня Sword + Shield, я же написал... (если убрать щит... ммм )

Susel - offline Susel
03-11-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрень какая-то с вашим 1.10 Шмотья хорошего вообще не валится. Только одно дерьмо и камни! Куча камней! Пока дошел до куба хорадрика забил камнями два сундука. Это мне так не везет, или близзы в конец офигели?

noblehouse - offline noblehouse
Question03-11-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как думаете, стоит ли в сингле (локалке) начинать нового перса? Или вполне можно продолжить качать старого (ама, 30 уровень)?

EKIM - offline EKIM
04-11-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel , валится , еще как валится !!! Палом с нуля до 52 левела пробежал, при этом собрал половину уников нормальных и пару исключительных, собрал 4 набора и еще 3 - м по предмету не хватает! MF=153%, сыпется отовсюду!

EKIM - offline EKIM
04-11-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel , нормально там сыпется. Я палом с нуля начал, щас 52 левела, MF=157%. Собрал, наверно, половину нормальных уников, пару исключительных, один из которых butcher puple - что очень приятно! Собрал 4 набора и 3 уже на подходе(1 вещи не хватает)! Мефранить на нормале смысла нет, пиндлскин ваще дроп отстой ! Дьябла, ваал и батва что возле них крутится неплохо дают! На найтмаре будет самый сок !

Svartkladd - offline Svartkladd
04-11-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Susel Дроп, вроде, нормальный... не 1.08

Susel - offline Susel
04-11-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я понял, что валится нормально. У друга тоже все нормально с этим делом, а у меня камни и руны. Радует только Гэмбл. Там хоть что-то нормальное купить теперь реально

fl@sh - offline fl@sh
05-11-2003 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ой, пора ставить Дьяблу и в b.net

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Susel Помнится года 2 назад Делвин жаловался на что-то такое... еще вроде в классике... Мол - у друга валится - у меня - нихрена Пойду играть к другу...
Терпение и труд

fl@sh

strider (aka baby) - offline strider (aka baby)
05-11-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите. Есть пару вопросиков.
Играю по локалке или сингл. 1.10
1. Обязательно ли начинать нового перса или же можно продолжать качать старого (не особо крутого)? возможны ли глюки?
2. Играю амой, упор на стрейф и вальку. Стоит ли что-нить менять? Жизнеспособна ли будет такая девочка в 1.10
3. Где можно найти описание всех рун и рунных слов, а также рецептов для кубика работающих именно в 1.10?


__________________
any way the wind blows...

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



1. Как хочешь...
2. Я амкой не играл, но всегда считал её коньком, вне зависимости от патча, ГиДу, Мультик и Фурьку
3. Я бы начал поиски с Близзов

Susel - offline Susel
05-11-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strider (aka baby)
3. www.battle.net там все и найдешь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2003 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



strider (aka baby)
www.battle.net/diablo2exp

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Отчет по 1.10:
1. Лагов не наблюдал (по крайней мере значительных)
2. Монстры сильные... Сильнее чем раньше.. На найтмаре не очень весело, а на хеле даже стремно в первой деревушке.
3. Вещи те же, но есть и новые (типа Unique Charm - аж 2 шт.)
4. Мерценарии стали ГОРАЗДО сильнее. Раньше от них толку было 0 - теперь хорошо прокачанный, он даже может замочить на найтмаере
5. По поводу найтмара и хела - весело живем. Теперь в 5 акте нас могут порадовать встречей совершенно непонятно каким макаром забредших скелетов магов с 1-го акта или хелкошек со 2-ого. 2Близард - ай молодца!
6. Зависимость скилов - очень полезная штука... Хоть не зря скилы тратишь на всякую шваль....
7. Вампир Некр - просто ноу коммент - форева.
8. Новые монстры - такие как (Hell Spawn), которых лично я раньше в глаза не видел, тока Greater. Uber Diablo - что то говорили про него типа он суперкач и из него выпадает уник чарм.... Не встречал - но охота бы.

Резюме:
В общем совсем даже не плохо... Молодцы близзеры. Вернули к жизни и так уже бессмертную игру...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-11-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



-=Wraith=-
7. Вампир Некр - просто ноу коммент - форева.
То есть некр в сете с огненной магией неплох? А то я слышал абсолютно противоположное мнение, что "нафига козе баян"

Serhio - offline Serhio
Exclamation17-11-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть полезная startup команда для non B-Net игр, которая вновь созданного персонажа сразу делает 33 уровня и помещает в начало 5-го акта. Весьма полезно при проверке различных идей вложения скилл-поинтов и пр. Для этого нужно запустить игру с параметрам –act 5, т.е. "Diablo ii.exe" –act 5

Неплохо!

Изменено: Serhio, 20-08-2004 в 17:50

Lunohod - offline Lunohod
19-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strider (aka baby)
2. Да. в 1.10 это самый оно.

SnacK - offline SnacK
19-11-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



world event в сингле невозможен

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-11-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnacK world event в сингле невозможен
очень жаль. может творцы модов исправят это безобразие...как-нибудь и когда-нибудь

SnacK - offline SnacK
20-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде бы для ускорения Wolrd Event , 250+ соджей должно быть продано мерчантам (в Бнете)
но пока не доказано что есть связь между продажей соджей и появлением Диабло клона ...

а продать 250 соджей можно только минимум в локалке в клубе ..и то не совсем честным путем ...
может и правда потом как нибудь все это упростят ...

Бегущий - offline Бегущий
21-11-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчерась поставил 1.10 и попробовал побегать хельным некросом которого качал на 1.09. Убивают сразу.
Начать нового?
Объясните еще такую вещь. Акара и прочие продают ману. Это нормально? Или я чето не то скачал?

ышо. Некросом развил трех скелетов-магов плюс два ко всем скилам в ванде. на 1.09 делал 5 магов и шел в бой. На 1.10 только три. Баг?

SnacK - offline SnacK
21-11-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинай нового ... проще будет ...
ИМХО перекачке не подлежит только Ама на луки... остальных надо перекачивать ...скиллы сильно изменены

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно ничего не изменилось для друида-оборотня. Очень мало изменилась ася.
А как раз для амазонки имхо теперь нет никакого смысла делать только луки. Имхо, в 1.10 оптимальный билд амы - комбозонка - ГА, МШ, ядовитые копья. Моя 1.09 амазонка, у которой по жизни была куча невостребованных скилпойнтов, радостно их вбила в плаг и пойзон джавелины и теперь просто замечательно себя чувствует на 8ппл хеле

Бегущий
А по поводу некра - в 1.10 забудь про саммонинги, пойзон нова рулит

SnacK - offline SnacK
22-11-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рулит Bonespirit necro ^^ ...

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru