Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
lisk - offline lisk
Smile11-07-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Taimer
Почитай в форумах ЛоД на **********

lisk - offline lisk
Smile11-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, какая конкуренция.
А если так **********

Никакой конкуренции. Сайт забанен. А вот на тему в форуме ссылку можно было дать Pain

Anti - offline Anti
Wink12-07-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk & Pain

Шалуны!

DAO - offline DAO
Unhappy15-07-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Салам всем. Слуахйте, я не понимаю как вы патчите до 1.08. У меня не хочет патчить диабло, он у меня 1.07 (7 WOLF). Говорит с game.exe трабл. Че делать, как патчить, может знает кто?
P.S. Смотрел я ваши кряки на maxtarget, ничего полезного, как не хочет обновляться так и не хочет!

mpegotory
Wink16-07-2001 00:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня путем проб выяснилось - фаргусовский ЛОД со всеми переписанными mpq файлами играет без диска при любом екзешнике.....

Alone - offline Alone
Thumbs up16-07-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory
Да, Ваша правда - Фаргусовая версия LoD идет без CD точно также как и Diablo II - инсталляция+переписывание всех оставшихся файлов на винт и все, никакие патчи-кряки не нужны.

А я еще парился поменять Фаргуса на просто енглишь.

AleksRus - offline AleksRus
Post16-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DAO
Однако тебя спасет только оригинальный game.exe версии 1.07 и скорее всего у тебя пропадет еще русский после патча

Anti - offline Anti
Exclamation16-07-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAO

перед установкой паьча 1.08 надо откатить ОРИГИНАЛЬНЫЙ гаме.екзе от 1.07. После этого ставить патч!!!

ЗЫ: Если есть желание, могу выложить аглицкий вариант гаме.екзе от Д2 и/или от Д2ЛоД...

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile16-07-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу!!! Кидай Такая корова всем пригодится... я до сих пор не пропатчился - лень ради оригинального всё переставлять... блин, интересно, а сложенные уже рунворды исчезнут от .08 или проосто новые делаться не будут?

DAO - offline DAO
Smile16-07-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

Плиз, скинь оба варианта и скажи URL. Или скинь на мыло если не трудняк (dao_kz@mail.ru).

AleksRus
А вот на счет этого ты прав... Он уже говорил про d2lang.dll. Я заново установил ENG. После он начал возмущаться на счет гейм.экзэ(!!!)
P.S. Спасибо всем за внимание
[DAO]

Anti - offline Anti
Exclamation16-07-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK & DAO

Забирайте его здесь!

ЗЫ: Только я вас наколол - у меня есть ТОЛЬКО оригинальный гаме.екзе для ЛоД 1.07... Так что извиняйте!

DAO - offline DAO
Exclamation18-07-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте все... Я понял как про патчить D2LOD.
Я уже играю в 1.08. Много что поменялось на счет вреда магии и оружия. Исправлены в некоторых местах тормоза на ривах. Ща времени нет, раскажу вечером. Пока всем.

ЗЫ: Вечером в по Алматинскому времени.

DAO - offline DAO
Unhappy18-07-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня когда в первой деревне идешь выполнять 5 задание (про молот кузнеца), как только видешь скилета с горящими шарами на руках (видно кидаться должен ими) так тут же он виснет, или говорит ошибку:
#Location:c:\Projects\Diablo2\Sourse\D2CMP\***\***\Codec.cpp,line 1623
Expression:Error decompressing sprite#

Издание 7 волк (и d2, и d2lod). Че делать, подскажите люди добрые?

DAO - offline DAO
Smile18-07-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет обновления! Вобщем у кого LoD с оригинальным game.exe устанавливается(например 7 wolf) не торопитесь заменять его на крэкнутый экзэшник. И еще не русифицируйте игру, иначе патч будет ругаться на всяие DLL типа d2lang.dll. Вот теперь можно патчить до 1.08. После уже надо заходить на вышесказанный адрес (что-то там на счет maxtarget) и скачать крэкнутый game.exe, но уже для версии 1.08, или предлогаю скачать прямо у меня www.dao2k.narod.ru/d2.rar. Если вы сделали все как я сказал то он должен пропатчить, по крайней мере у меня все вышло. Кстати, если про патчите, не забудьте сохранить текущий нормальный (не крэкнутый) game.exe. Спросите зачем, а кто знает этих Близардруких, может еще выдет патч типа 1.09. Вот тогда что бы не было трабл с game.exe надо его заменить на оригинальный от 1.08, который вы предварительно сохранили и уже искать на game.exe 1.09. Ну это я уже на перед забегаю...
Короче удачи вам народ!
ЗЫ: Ну если кто знает трабл мой(см. выше) то подскажите как его решить!

Anti - offline Anti
Wink19-07-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAO

Издание 7 волк (и d2, и d2lod). Че делать, подскажите люди добрые?

Завести себе нормальную дяблу!

DAO - offline DAO
Post22-07-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

Спсибо. Все нормал. Я себе купил 3 CD Eng Ver (не 7 и не 5 ивообще никакой не волк и не лиса:-)). Теперь сидим радуемся вот только Eng. Хотя траблов с этим нет(в школе не плохо учился).

inXs - offline inXs
Smile23-07-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Купить Лицензию

inXs - offline inXs
Smile23-07-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Купить Лицензию

Anti - offline Anti
Smile23-07-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAO

Маладэц!

inXs

А вы, батенька, вероятно, Рокфеллер?!

DAO - offline DAO
Post26-07-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте музики-камрадовцы... Я вообе Алматынский, а вы я так понял Москowчи... По чем у вас там диски которые нам визут (пиратские алюминиевые матрицы) типа 7WOLF и т.д. И еще один вопрос, 7wolf у вас так что я понятия не имею, это пиратская компания или она переводит игры и продает их за дорого (типа всего за 45.99$ вы можете приобрести D2)? Вы по чем диски берете?

Profi - offline Profi
Smile27-07-2001 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
За Game.exe спасибо!А то игру не мог пропатчить.

Anti - offline Anti
Wink27-07-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAO

По 70 рябчиков в любой палатке!

Profi

За всегда - пожалуйста!

Mag - offline Mag
Smile27-07-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у кого есте тренера для D2 LoD?

Anti - offline Anti
Wink28-07-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mag

А нафига?! тренируйся в бою!

Avatar - offline Avatar
Smile29-07-2001 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



To Anti
Ну блин! Точно Как я обрадовался что тот редактор что я скачал (ткой суперский редактор персов, там даже можно было вещи вытаскивать кррутые) не стал работать с переконверчеными персами аддона Диаблы!!!!
Вообще то он мне нужен был лишь что бы вещи перекладывать в сингле, но всё равно были какие то читерские ощущения при юзаннии эттого редактора! Короче лююди меняйтесь вещами по сетке иа остально можно всё чеесно нажить!

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru