Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Hagakure - offline Hagakure
Smile26-03-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про секс с дьябло можно поподробней?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile26-03-2001 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



2Pain
Мы по-другому пишемся!

2Гном
К каждому конкретному патчу нужен свой NoCD. Посмотри каким ты пользуешься и качай нужный.

wdw - offline wdw
Smile27-03-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет с локалкой всё нормально.
по крайней мере,у меня.

wdw - offline wdw
Smile27-03-2001 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гном: когда будешь патчить,запоминай,потом мене скажешь,а то мне надоело по фсгс в гордом одиночестве шастать

Гном - offline Гном
Post27-03-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Люди! спасибо всем, я сделал.
если кому вдруг понадобиться, то пишу как сделал:
устанавливаешь игу, полную версию. потом ставишь патч. он прекрасно ставиться, если ище ничего не менял. после того как поставишь все что хотел (1ю5 патч и 8ppl), только после этого ставишь крэкнутый Game.exe
(у меня он на диске с игрой был, можно с инета скачать, на этом сайте есть) вставляешь Playdick ( у меня в виртуал) в появившемчся меню жмакаешь играть и вперед.
ЗЫ сеть еще не проверял, потом сказу как прошло.
ЗЗЫ Pain большое спасибо, песню успешно скачал.
ЗЗЗЫ ща буду играть в 8pplю круто!

wdw - offline wdw
Smile27-03-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном: ты патчил с 1,03 или с 1,00???

Я когда Плэй диск вставляю,нажимаю ок, он пишет,что диск не тот

Плиз,если не трудно,напиши,поподробнее:
wdw@operamail.com

Гном - offline Гном
Unhappy28-03-2001 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 wdw
весь день опять боролся с этой дяблой и могу сообщить слудующие результаты:
я ставил патч 1ю03 и на него ставил 8ppl,. в итоге получается следующий прикол. если втыкать старого героя 40 уровня, то игра зависает секунд через 30-40, если 20 - то через пару минут, если начинать нового героя, то дают примерно час. сейчас себе качаю noCD для версии 1ю03 и попробую с ним.
вся фишка в том что в readme для 8ppl написано что он играется нормально только с патчем 1ю05, а отучалки под этот патч я не видел. Может Pain подкинет ссылку, если такой крэк вобще существует.
Если она нормально работать не будет после всех этих извращений, то я выхожу из круга любителей Дяблы и ухожу в круг почитателей Фалаута.
столько нервов мне еще ни одна игра не трепала!

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

Pain - offline Pain
Smile28-03-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Гном : про кряк см. к-мэйл.
А про столько нервов мне еще ни одна игра не трепала! - угадай, какой будет ответ?

Гном - offline Гном
Post28-03-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Pain
на вашем сайте 3dfiles.ru крэк только для версии 1ю03 и ниже. может ты где-нить видел для 1ю05?
а про ответ не понял.

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-03-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



http://**************/files/d2_105b_crk.zip
это 1.05b Проверь на вирусы только

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-03-2001 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



ввв.*******.ру
Партизаны блин!

Ну да, мы такие Pain

Гном - offline Гном
Smile28-03-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 DeadUshka
спасибо. пошел туда пробовать.
подробности позже

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

wdw - offline wdw
Smile28-03-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гном:

а я думал,что ты 1,05 поставил на 7 волка

до 1,03 у меня уже давно пропатчено,но всё-равно спасибо

SpoT - offline SpoT
Smile29-03-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



„T „}„u„~„‘ „„„Ђ„w„u 7„r„Ђ„|„{ „Ѓ„‚„y„ѓ„„„‚„u„|„y„„„Ћ „u„s„Ђ „~„u„†„y„s„p „~„u „Ѓ„p„„„‰„y„„ „y „~„u„r„y„t„y„„ d2_win.dll!!„X„„„Ђ „t„u„|„p„„„Ћ?????Ѓ@

Pain - offline Pain
Smile29-03-2001 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Гном : ну, Семён Семёныч! Я ж написАл: "Смотри к-мэйл" (видишь ссылочку "K-Mail" рядом с "Профилем" и "Редактировать"? Это почта местная, приватная). Я те туда эту ссылку, которую DeadUshka пытался вставить, и кинул, а ты 3dfiles, 3dfiles . Я знаю, шо на 3dfiles её нет .
Про ответ: знающие люди говорят, что что бы играть без проблем, нужна лицензионка. Просто Дьябла однозначно и-нет - ориентированная игра и покупая пиратскую версию ты добровольно подписываешься на тот геморрой (извиняюсь за выражение ), который вызывается их пропатчиванием и попытками выйти в б-нет.

Pain - offline Pain
Smile29-03-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SpoT : это чё ?

wdw - offline wdw
Smile29-03-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь лицензионка стоит 50 $ Я на такие бабки дома полмагазина с дисками куплю.


А у нас в Архангельске я что-то лицензий не видел.

Flare SoD - offline Flare SoD
Smile29-03-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2wdw
У тебя версия 7 волка (если не ошибаюсь) как тебе удалось до 1.03 пропатчить, или ты уже купил таким? Расскажи позжалуйста.

Кстати, для "партизан" выкладывайте имена файлов патчей и кряков, а потом можно по серверам поиска файлов поискать, помогает в большинстве случаев.

Гном - offline Гном
Thumbs up29-03-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Pain
ссылочку не видел, поэтому и переспросил. ну ничего уже не видел после этой нервотрепки с Дяблой.
2 все остальные и DeadUshka в частности.
поставил noCD для 1ю05 - все пошло как по маслу. играю в 8ppl - ляпота!
всем кому вдруг понадобиться:
сначала ставишь полную версию, потом патч, потом мод, и только потом крэк.
Спасибо всем за помощь.

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

Hobbit1 - offline Hobbit1
Smile30-03-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нормальная версия(английская).Патчи 1.01-1.03 ставятся без проблем(устанавливаешь, а затем поверх крякнутый .exe с диска).С 1.05 такая фишка не проходит. Как быть?

Гном - offline Гном
Cool01-04-2001 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Hobbit1
посмотри тему "Pain помоги, или F1,F1"
я там подробно расписал как патчить до версии 1ю05 и как ставить крэк.

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

wdw - offline wdw
Smile01-04-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Flare SoD:

ja etu ssylku vrode uzhe daval:
http://hinux.hin.no/~michailt/

tam vse napisano


wdw - offline wdw
Smile01-04-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain

dak ty podpishi "administrator .....",a to ne pojmesh,chto za administrator ili administrator chego.

Darkman - offline Darkman
Wink01-04-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп... Не удержался.. Кавалера - администратор, Пайн - снегурочка... Давно я так не смеялся...

Pain - offline Pain
Smile02-04-2001 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Эх, не успел я никого "отснегурить"... Ну да и ладно Не очень-то и хотелось Это шютка была, первоапрельская (не моя, админов). Так шта вот так вота

Текущее время: 04:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru