Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Amateur - offline Amateur
Smile06-01-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с Фаргусовской ничего не вышло. Если у тебя выйдет -- напиши, что ты с ней натворил.
vkorytov@hotmail.com

Dancer - offline Dancer
Smile07-01-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто-нибудь смог поставить 104 на фаргусовскую версию?

Если да, то поделитесь опытом, пожалуйста

Изменено: Spirit, 04-03-2003 в 18:52

Борис - offline Борис
Smile24-01-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо так никто и не смог или в секрете держат. я вот тоже хотел бы знать как это сделать.

Dancer - offline Dancer
Smile24-01-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь вроде есть кое-какие файлы от 104, но все равно пишет при запуске, что 103 версия http://mod.formoza.ru/cgi-bin/forum...num=52&start=15

Darkman - offline Darkman
Smile25-01-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял, они таки поставили 4-й патч на фаргуса или нет? Я тоже хочу...

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile25-01-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была фаргусовская, дык я ее не поменял, точнее поменял ноне совсем, просто с 3дфилес.ру скачал все файлы англицкой 1,03 (когда только вышла), так как:

1. ахота инглиш.
2. быстро и надежно, хотя была возможность скачать патч с фаргусовского сайта, но там файл аж 5 мегов, а эти файлы в зипе без малого 2 мега...

И сразу возник вопрос: почему же просто не сделать то же самое с 1,04?

Darkman - offline Darkman
Smile27-01-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б тоже поставил инглиш, но с ним такой глюк: когда в инвентаре (или в магазине) мышу наводишь на любой щит, то игра вылетает. :-( Если б такого не было, я б поставил.

Dancer - offline Dancer
Smile28-01-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня фаргусовская версия была. Один хороший человек (Roust) выложил длл и ехе от 104:

форум1: http://mod.formoza.ru/cgi-bin/forum...num=52&start=30
сам файл: http://evil2.narod.ru/eng1_04.zip

просто распаковываете их в каталог дьяблы и наслаждаетесь 104! У меня все работает. У кого не работает - спрашивайте, отвечу.

Diam0nD - offline Diam0nD
Unhappy21-02-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не хочет патчить Диаблу, пишет что нет файла "bink32w.dll", хотя он есть, и всё правильно проинсталенно ((

Изменено: Spirit, 21-02-2003 в 06:49

-
Smile21-02-2001 15:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема: патчик ругается на Bnclient.dll. Установлена Фаргусовская 3-х дисковая версия 1.04
Если не затруднит, дайте линк где можно взять пропатченые файлики, или киньте на bck@hotbox.ru
Заранее благодарен.

Pain - offline Pain
Arrow21-02-2001 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Здесь посмотрите. Думаю, подойдёт.

------------------
No Pain - No Gain!

Diam0nD - offline Diam0nD
Unhappy22-02-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я никак немогу его загрузить, скиньте ны мыло: diamond2k@hotmail.ru, Он типа обрывается и всё, а со связью усё в порядке (( Или скинте на сервак другой например мой: на ftp://www.hot.ee/diamond2k (Пароль: modern)

Воланд - offline Воланд
Question22-03-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я хотел бы узнать, как пропатчить пиратскую версию Диабло2. Откуда лучше скачать последний патч, как его точно установить, может быть есть какие-нибудь особенности. Если нетрудно, то хотелось бы поподробнее. Как установить 8ppl я понял.

Изменено: Spirit, 19-02-2003 в 20:50

wdw - offline wdw
Smile22-03-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



************** в файлах

там патчи для всех версиий кроме как от 7 волка(Эта версия вобще убожество)

Воланд - offline Воланд
Smile22-03-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что под ********* скрывается?

Гном - offline Гном
Question22-03-2001 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 wdw
а если именно 7 волк? то как его пропатчить? при попытке он ( любой патч) пишет что не найден файл D2_patch.dll вот что с ним поделать?

wdw - offline wdw
Post23-03-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гном:
Версия от 7 волка какая-то корявая,наспех слепленная.Поэтому лучше выкинь её или подари тому,у кого инета нет и купи нормальную (пиратскую ) или лицензию.

Я сколько не старался её пропатчить не смог и у них на сайте только до 1,03.

2Pain:
Зачем линк убрал?? Я же помочь хотел

wdw - offline wdw
Post23-03-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот кекс утверждает,что можно играться на открытом баттл.нете с версией от 7 волка http://www.diablo-ii.narod.ru/chits.htm

и ещё http://evil2.narod.ru/?new=51210

Pain - offline Pain
Smile23-03-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw : я его не убирал, он намертво забанен . Не переживай, я Воланд'у этот линк на мыло послал.

wdw - offline wdw
Smile23-03-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pain: война миров что ли??

не фига этот 7 волк не патчится

Гном - offline Гном
Question23-03-2001 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Pain
а если бы он и мне пригодился?
2 wdw
ты прав- он не только не патчится, но даже и по локалке не идет

Гном - offline Гном
Unhappy25-03-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Pain, ты здесь разводящий, дык помоги пожалуйста!
достал я Дяблу, естесно пиратскую. по локалке проверили, все нормально, работает. скачал ее себе на виртуал CD, ставлю инсталяцию- все работает. пытаюсь поставить патч, он ставиться, но игра отказывается включаться. пишет вставте CD, хотя в виртуале он вставлен. заменил файл Game.exe на скачаный с инета под видом noCD. без патчей запускается, только ставлю, опять просит диск.
Что делать?
я уже раз пять переустанавливал игру.
да, и вопрос не по теме: кто поет песню "Настасья"?

Изменено: Spirit, 21-02-2003 в 06:45

Pain - offline Pain
Smile26-03-2001 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Гном : если интересно - пришлю ссылку.
wdw : не совсем...

Pain - offline Pain
Smile26-03-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хех. Пожалуй, начну со второго . кто поет песню "Настасья"? Бутусов + DeadYshki (или как они там пишутся...). Но это оффтоп! А по теме... Дык, не приходилось мне этого делать, а то бы знал, наверное. Надо спецов ждать. Наверняка же кто-то с этим сталкивался.

Darkman - offline Darkman
Smile26-03-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном, я сталкивался... Не переживай, у меня было даже так, что после патча просил диск, даже когда тот в сдроме стоял... Проблема лечится многократными занятиями сексом с диаблой вперемешку с установками разных патчей, переписываниями гаме.ехе и других не менее интересных файлов, и так далее... В общем, у меня запустилось часа через 2 с половиной. Что делал конкретно - не помню, хоть убейте...

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru