Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
ViruZ
Question24-12-2000 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?

Собственно говоря вопрос стандартен для только что вышедшего патча: як его ставить? Эээ... Объяснюсь, а то ещё помидорами тухлыми закидаете. Скачал я патч. Ставлю, а он мне орёт, что у меня game.exe имеет неправильную контрольную сумму... Дьябла НЕлицензия, 1.03 в данный момент. Попытки замены game.exe на такой же крякнутый, но более старой версии ничего не дали. Та же фигня и при попытке заменить его на оригинальный. Единственное, чего я не успел попробовать, так это переставить Д2 и не заменяя там ничего её пропатчить до 1.04. Ежели кто знает как с этим бороться просьба помочь.

Изменено: Spirit, 16-03-2003 в 07:10

Alex A
Post24-12-2000 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, должно работать как обычно, то есть:

1) Unistall Diablo II
2) Install Diablo II
3) Patch 1.04
4) Crack game.exe
5) ,

AlexR
Unhappy24-12-2000 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Alex A

- 4) Crack game.exe
ТОлько вот где его взять, крякнутый game.exe....

p.s. начинаю всерьез задумаваться о покупке лицензии... так достало все это, кряки и т.д..


apoc
Arrow24-12-2000 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



пропатчи оригинальный патч 1.03, потом 1.04. думаю сработает.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

apoc
Wink24-12-2000 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
- 4) Crack game.exe
ТОлько вот где его взять, крякнутый game.exe....
[/quote]

в пиратском CD лежит крякнутый game.exe

на твоем месте я бы купил лицензию сразу!
Б.Нет - полный кайф!!!

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex A
Smile25-12-2000 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да, когда он работает

AlexR
см. ответ apoc

Bartelago
Smile26-12-2000 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попробовал GAME.EXE от версии 1.02 вроде всё пашет.

ViruZ
Exclamation26-12-2000 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте, обсдался... До меня только сейчас допёрло, что по причине отсутствия записей в реестре для моей аглицкой Д2 и безвременной кончины компактов, на которых был её дистрибутив, мне пришлось поставить отстойную от 7волка... А у этих волков позорных свои патчи на базе оригинального... Увы...

З.Ы.: Кстати, а вот здесь высказано достаточно интересное мнение по-поводу патча вообще.

------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, можно было увидеть гору пустых бутылок, и каждый, встреченный тобою на улице ребёнок, мог назвать тебя "папа"...

-=SiriuS=-[HFC]

Amateur
Question28-12-2000 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, где взять оригинальные .dll'ки? У меня Фаргусовская версия. Пытаюсь поставить патч -- эта тварь говорит, мол, файл такой-то.dll имеет неправильный checksum.

Изменено: Spirit, 16-03-2003 в 07:12

Zvezdochka
Smile28-12-2000 21:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Есть прога называется mpqview. Поищи она тебе поможет

apoc
Arrow28-12-2000 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



причем тут MPQView? он только вскрывает файл с расширением .mpq.

Amateur, скажи точный файл, то есть полный и я пришлю

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Amateur
Smile29-12-2000 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огомное спасибо.
Файл: bnclient.dll
Кидать на vkorytov@hotmail.com
Надеюсь, он на этом и успокоится... Можешь потом выслать что-нить еще, если попросит?

С уважением.

apoc
Arrow29-12-2000 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ужо отправил

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Amateur
Unhappy29-12-2000 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вышло, блин.
*вздох*
Здорово, однако, Фаргусы всех бриванули...

Ладно, пропатчу оригинал до 1.03, закончу свой проект semi-melee sorceress и, если не придут идею, продолжу рубаться в The Evil 2...

Megaprog - offline Megaprog
Question03-01-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Вы спите тут что ли? Или одни лицензионщики тут собрались?
Сколько времени прошло, а кряка к версии 1.04 так нигде и не видно!
Может кто нашел новый кряк? Сообщите пожалуйста?!

Изменено: Spirit, 04-03-2003 в 19:03

Kirius - offline Kirius
Smile03-01-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com

Gosha_sl
Smile04-01-2001 08:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Kirius
А поточнее ссылку можно?
Что-то не смог я отучалку найти

AleXX - offline AleXX
Smile04-01-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001047.html

AlexR - offline AlexR
Thumbs down04-01-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to AleXX
Да не та, эта ссылка. Там обсуждают как отучить от диска лицензионную Диаблу. А нам кряк нужен к патчу 1.04 для пиратки.......


P.S. А на www.gamecopyworld.com я тоже ничего не нашел....

Kirius - offline Kirius
Cool04-01-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более точно - "http://game.eliteclans.com/games/pc_diablo2.shtml#Diablo 2 v1.02 [ALL] BATTLE.NET Play Fix"

После полной установки копируем d2music.mpq в каталог Д, запускаем DLoad и наслаждаемся. При наличии ключа от лицензии (настоящего) можно и в бнете играть.

AndK - offline AndK
Thumbs down05-01-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня не работает с кряком с "http://game.eliteclans.com/games/pc_diablo2.shtml#Diablo 2 v1.02 [ALL] BATTLE.NET Play Fix"
Все равно требует CD
У меня пиратка английская и там крякнуты два файла game.exe и d2win.dll с ними работает только до 1.03.
Когда заменяешь d2win.dll грузит мультики но в меню вылетает с ошибкой с000005 и все.
Помогите дайте сылку на нормальную отлучалку от cd

Kirius - offline Kirius
Post05-01-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта крякалка используется при наличии оригинальных файлов от Д, т.е. после установки Д с диска, никаких гаме.ехе копировать не надо, ставишь патч, используешь крякалку. У меня на 2 работах и дома пашет.

AlexR - offline AlexR
Unhappy05-01-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже пиратская версия, но что интерсно, что ставится то изначально родная версия и патчится нормально. С этой отучалкой все запустилось, целый день сидел играл. Но вот неприятность одна есть: при игре в сингле все нормально, но если поиграть в multiplayer и потом выйти из игры - вылетает ошибка "unhandled exception, access violation" Вроде не мешает и ладно. Но сегодня - запускаю и прям при запуске игры пишет ту же ошибку и все....
Что интересно, это все под Windows98 SE творится... под W2K - все нормально...

Kirius - offline Kirius
Post05-01-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енто мелочи. Главное - работает. Может дело в крывых виндах? )

Dancer - offline Dancer
Smile06-01-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У дьябла фаргусовская
при установке патча говорит что не правильный bnclient.dll
скиньте плиз правильный на kos@online.sinor.ru

Спасибо

Текущее время: 04:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru