Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
DarkSlasher - offline DarkSlasher
05-07-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одно интересное наблюдение :

если на кривой, пиратский русский Д2 с 2х разных дисков (СД1 от 7Wolf, СД2 от Фаргуса) поставить лицензионный ЛоД - все будет работать !!! Даже патч через баттл.нет скачивается и инсталлится правильно !

pedali - offline pedali
Post21-09-2005 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот что хочу сказать. Почитал форум про пропатчивания диблушки 2. Херь полнейшая.Однозначно.
Продолжение следует...

pedali - offline pedali
21-09-2005 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одно интересное наблюдение :

если на кривой, пиратский русский Д2 с 2х разных дисков (СД1 от 7Wolf, СД2 от Фаргуса) поставить лицензионный ЛоД - все будет работать !!! Даже патч через баттл.нет скачивается и инсталлится правильно !


Интересно как дошел до этого!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2005 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



pedali
Херь полнейшая.Однозначно.
Продолжение следует...


Если есть что по делу написать, напиши, а флуд прекращай.

Artanis - offline Artanis
22-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тереть флейм в мертвых разделах - глумится над покойником

Meet-рич - offline Meet-рич
30-09-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки, - кто-нибудь поборол bnclient.dll при попытке установить 1.10 или 1.11 на Фаргусовские D2 и D2 LoD?

Freeman777 - offline Freeman777
Exclamation02-10-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалюйста у меня Diablo 1.01 пиратская ,
как с неё по сетке по играть,ну через батлу???

Freeman777 - offline Freeman777
Exclamation02-10-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалюйста у меня Diablo 2 LoD 1.01 пиратская ,
как с неё по сетке по играть,ну через батлу???

SnakeMF - offline SnakeMF
02-10-2005 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freeman777 ЛоД по определению НЕ может быть 1.01... минимум 1.07
дальше нужна определиться в какую версию по батлу хатишь играть... я вот ща в 1.09 жгу, 1.10 и 1.11 не перевариваю чета

если заинтересовал, пиши в приват или в асбку стучитсь, тока отпишись по какому вопросу

nefritius - offline nefritius
01-02-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли такая програма позволяющая играть на одном компу в диабло как по сети

Geroin - offline Geroin
18-03-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема !
как-то давно (4 года назад примерно. возможно немного больше), принесли в клуб патч .. уж не помню, как он назывался, но фишка в нем была такая:
все монстры изначально были раз в 7 сильнее, в 1-м городе ходили просто стаи ежей .. как больших, так и маленьких, бегали диабло и т.д.
меч давался сразу с верхней планкой под 64 вроде и вещи там падали так:
заместо белых - синие вещи, заместо синих желтые ну и т.д.)
только была она английская ..
ЛЮди .. кто знает этот патч или как его еще можно назвать .. вышлите плиз на маил
[email]777_Valentin@mail.ru[/email]

ViruZ - offline ViruZ
07-07-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора ветке давать приз "Самая длинная и старая" А мне медаль на грудь! Поставил тут себе D2, достал из загашника старого барба 71 lvl, побегал слегка, а когда решил на работе время поубивать понял, что забыл диск дома... Перерыл кучу всего и не смог найти NoCD для LoD 1.10 Дабы такой казус не повторился очень прошу, киньте ссылочку плз. Сам D2 лицензия, а вот LoD к сожалению от Фаргуса, но я ставил ессно аглицкий с заменой Game.exe

Изменено: ViruZ, 07-07-2006 в 23:27

Полуэктович - offline Полуэктович
24-09-2006 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кто поможет, очень нужен полный дистрибутив Диаблы2 (3 диска), я скачиваю уже третий торрент - архивы битые. нужна рабочая версия.

Могу взять любым способом, фтп, торрент, ослище. плиз!!

Sombrerol - offline Sombrerol
08-12-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, неужто никто не даст на скачку? Действительно нужно!

supermario - offline supermario
04-08-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по контрольным числам(суммам), размер ничего не даст

Stasishe - offline Stasishe
25-10-2008 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в связи с выходом патча 1.12, вопрос об отучении отпал сам собой, однако есть проблема - уехал в другой город и захотелось сыграть по баттлу. Но вот ведь беда - нету тут нормального дистрибутива, а поиски в сети результатов не дали, точнее дали, но не такие, как ожидалось. Короче говоря, после двух дней борьбы с различными дисками, удалось установить саму Диаблу, на нее ЛоД, и (самое важное!) патч 1.12. Казалось бы, пляши и пой.. но вот не хочет видеть серверов этот чудо монстр, пишет мне "модем проверь". Подозреваю что дело в том, что похерились адреса баттловских серверов.
Люди добрые, поможите чем можете! нужны адреса или, что еще лучше - реестровые ключики с этими самыми адресами


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

itmurman - offline itmurman
05-02-2011 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скачай крек.... а лучше купи лицензию.... игра того стоит)

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru