Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Chapter 2-3: Side Quests (Sewers, Umar Hills, ...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Topka - offline Topka
Question05-05-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот разобрался с Харперами (Арфистами), которые хотели меня "засадить" и после этого отправил Джахейру из команды -- она типа обиделась и сказала, что врядли увидимся еще...

Ее можно будет где-то найти или все -- с концами?

Topka - offline Topka
Smile05-05-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, пока не получал записки - после этого почти не ходил...

А кто дает записку?

Dako - offline Dako
Lightbulb05-05-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня маг дал, когда я в друидской роще после побоища с ракшасами отдохнуть лег. Проснулся ее нет, вышел из здания и встретил мага.

Dako - offline Dako
Smile05-05-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или еще лучше прочитай тему о НПС. Там про нее есть.

Dako - offline Dako
Question05-05-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она случайно не оставила тебе записки. Вроде того что она абуза для тебя и идет к высшим харперам на разборки. Ну а ты за ней вроде должен попилить и спасти. Эту записку тебе НПСи передает.

Topka - offline Topka
Lightbulb06-05-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не так...

Она ныла - пошли к Харперам!!! - ну я ее и послал.
Она говорит буду там тебя ждать - приходи...
Я позднее пришел - она у здания стоит , взял ее - пошли - Харперы наехали - я их "успокоил"

Когда вышли я ей говорю "Пока", а она обиделась 8( и попрощалась типа навсегда...Вот

Dako - offline Dako
Unhappy07-05-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она у тебя в команде постоянно числиться? Может у тебя с ней роман был и она слиняла? Наверное не вернется, ее же негде искать.

Topka - offline Topka
Smile09-05-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее первый раз отправил, когда Cernd'a взял попробовать в Trademeet'e...

Не-а, Роман у меня с Аэри. И они вечно пререкались друг с другом. Одовременно два ведь не может быть?

Ну что-же. Вернется - поговорим.

Спасибо.

Sarge - offline Sarge
Unhappy21-05-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 квеста, связанных с graveyard'ом...

Первый - захожу в слимы, а там какой-то подбегает и говорит, что меня там его госпожа ждет. Поискал
на кладбище - никого нету, только мужика живого откопал (это 2ой квест), закопали которого какие-то
люди в красном. Сказал, что помогу. Тоже еще никого не нашел... Блин...

А еще такой глюк - Маевар сказал упереть медальон
из храма Талоса. Пришел, значит, украл, потом меня замачили, я залоадился, пришел в храм - медальона нету. Может такое у кого-нить бывало?

Хелп.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile21-05-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Sarge

1) А Вы на встречу с Mistress точно ночью приходили? Днем ее там точно не будет.
2) Не сталкивалась с таким багом. Насчет амулета: днем он на жрице надет, а ночью, когда она на кровати дрыхнет, он лежит в сундуке рядом с кроватью. Это на случай, если Вы этого не знали и искали не там. BG часто допускает выполнение квестов читерским образом. Если это у Вас действительно баг, можно попробовать положить амулет себе в инвентарь ShadowKeeper'ом или "наколдовать" его CLUAConsol'ю - вполне возможно, что МаеВара не волнует, каким способом Вы его добыли. Нехорошо и нечестно, конечно, но с глюками тоже как-то бороться надо.

Glan - offline Glan
Smile28-05-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос первый, как вылечить Джахейру, имея на руках трупы Плойтера + вся магическая братия и тот самый кусок волос, которым проклятье навели?
Вопрос второй: Если свитка и гроссбуха недостаточно для осуждения того кекса, который увел Налию, то где еще компромата нарыть?
Вопрос третий, как и когда застать ту тетеку на кладбище, которая сама стрелку забивала (через Виаонию, кажется), а сама носа туда не кажет?

Sergul'a - offline Sergul'a
Smile28-05-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
Поспать.
Должно быть достаточно, но у меня тоже не сработало один раз
Ночью, в пределах нескольких дней (недель?) после того, как тебя туда пригласили.

COOLMAN - offline COOLMAN
Smile29-05-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у магов апгад есть?
И какие аагады есть вообще подскажите плз.

Blatnoy - offline Blatnoy
Question29-05-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Помогите новичку
Вобщем пошёл с Налей (Nalia) в доки и тут все её заклинания стали неактивными (недоступными) незнаю что делать (без магии как-то неприятно ) заранее благодарен

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-05-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блатному.

У моей Нальи всегда в доках с заклинаниями в порядке было. Отсюда возможные варианты, пришедшие на ум:
1) Ваша Налья не выспалась.
2) Ваша Налья (при своей родной wiz) зачиатала Limited Wish и попросила восстановить ей заклинания (в итоге ей зачистили меморайз; надо, опять же, выспаться).
3) Вы попросили Налью одеться в кожанку.
4) Это глюк (редкий, т. к. мне до сих пор не приходилось о таком слышать).

По идее, Доки должны быть совершенно ни при чем.

Asvas - offline Asvas
Smile30-05-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вариант - над Налией хорошо поработали вампиры, опустив на несколько уровней.

Blatnoy - offline Blatnoy
Thumbs up30-05-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Это была кожанка,спаасибо с меня

VantallA[FK] - offline VantallA[FK]
Smile02-06-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИВ.
Плизз кто-нить-квест Йонсена(что-то с девочкой типа,и ещё какая-то Хайден)послали туда сюда,типа встретиться и ****** вам:0(((((
Первый раз играл в рус версию(за арчера)
теперь за файтер мага но уже в лицензионку....и не помню чего там за шняга:0(((((((
ПЛИЗЗ HELP!!!!

avt311812 - offline avt311812
Question05-06-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уничтожение культа-где сидит Невидящее око

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Question05-06-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрады, о чем это вы?

avt311812 - offline avt311812
Question05-06-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите прохождение квеста уничтожение культа незрячих??????????

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile05-06-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрад avt311812!
Так оно же есть в этой самой теме, на первой странице. Ближе к низу. Ай-яй-яй

PS. Мессага называется "Культ Безглазых", постила я.

Badabum - offline Badabum
Smile22-06-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avt311812 Слушай сюда...
Я делал так: вопервых находишь этиих незрячих , там тебе тип дает квест найти половину артефакта ,
и ключ, идеш в дверь ( там поо соседству живут отрекшиеся от веры).
Гроб не юзай (рано) , идешь мимо гроба там полеснице спускаешься ,по мосту проходишь ( жизнь, время, текущий по-моему так) там говоришь со всеми.
Заходишь ЛЕЧИШЬ демона и получаешь половину артефакта. идешь к гробу там говоришь с одним долговязым .... там понятно дальше ( не заблудешься)

&lt;:-)Bada...

TawnyCat - offline TawnyCat
Unhappy15-07-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi all!
Народ, помогите новичку! С замком какой-то геморрой...
Ситуация следующая. Пришел к замку (Налию в команду не брал, сиди, говорю, дите, жуй конфеты, дядя сам разберется). Зачистил это гиблое место (кроме железного голема - оружие пока слабовато). Возвращаюсь за положенной наградой и тут на тебе... Во-первых Налия не предлагает руку и сердце. Ну это я еще стерпел. Но во-вторых она дает мне только 650 монет!!! "Бери, мол, дорогой и ни в чем себе не отказывай". что за жлобство такое!!??
Кто нибудь встречался с таким глюком?

skm - offline skm
Smile16-07-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TawnyCat, имхо не глюк, у меня то же самое было, протагонист паладин. А зачем деньги-то нужны? Был бы вор в команде...

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru