Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бандиты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
Wink31-05-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog


__________________
уловимое нечто

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а тебе никто и не говорит что ЭТИ бандиты честные и справедливые. Ты спрашиваешь -почему идет пропаганда такого бандитизма я тебе выражаю свое имхо. Потому что надеяться можно только на такую крышу. и все! Менты отдыхают! Они возьмут в тридцать раз больше, чем бандюки! А если у тебя нет денег ни на того, ни на другого. Доззвидания. И больше никогда не лезь в бизнес!

зы. вообще -то мой первый пост начинался со слов -надо различать бандюков от хулиганов. Крыши -это хулиганье самое натуральное. А вот те, кто сосет денег из страны, депутатов и народа -люди, о которых почти никто ничего не знает.
зы.зы. я знаю только то, что у меня один из них выиграл в шахматы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof т.е. есть ЭТИ бандиты и те? Раз ты так пишешь.

Blast_proof а тебе никто и не говорит что ЭТИ бандиты честные и справедливые

надо различать бандюков от хулиганов. значит так. Чтобы не путаться. Хулиганы это суть(с) - пример футбольные фанаты. Вот это хулиганы. Они те и звизды дадут ни за че не про че и фамилии не спросят, и машину те переломают в клочья, а вот бандиты - это те, кто наживается на чужом горбу. Поэтому не надо бандитов делить на тех и этих, и говорить что если они тя крышуют - они хорошие.. и потом... Бласт... смотри как ты интересно пишешь...

Потому что надеяться можно только на такую крышу. и все! Менты отдыхают! ... а потом

мой первый пост начинался со слов -надо различать бандюков от хулиганов. Крыши -это хулиганье самое натуральное.

Как прикажете это понимать, граф?

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
понимать так, что менты вообще отдыхают

хорошо..
пусть будет так.
1. Есть бандиты -крыша. Которые ходят и со всех сосут деньги. Правильно? из всех этих палаток, фирм и т.п.
2. А есть бандиты, которые ходят как бы по одиночке, но цель у них сосать не из населения конкретно, а из государства и толстых депутатов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof А есть бандиты, которые ходят как бы по одиночке, но цель у них сосать не из населения конкретно, а из государства и толстых депутатов. -- ну вот... ну ваще .... ну слов нет у меня... я в принципе подозревал... мля... ето Робин Гуда ты щас описал , да? .... .. едреныть ... я в шоке ! !! ! !! !... бандиты сосущие из государства... т.е. из нас с вами... бандиты сосущие из депутатов ДЕПУТАТ (от позднелат. deputatus — уполномоченный), лицо, избранное народом !!! членом представительного органа власти. ... ... как все перевернулось то с ног на голову. Вот про это я и говорю ! Фильмы, книги, передачи по ТВ, музыка - все способствует ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ отношению народа к бандитам ! Это вред. Это колоссальный вред для российской государственности . У нас так будет скоро не бюджет а общак. Смотрящий будет... мля... куда катимся... молодежь ваще ничего не догоняет....

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
что ж ты такой эмоциональный -то. успокойся. дыши равномерно.
Ты разницы в этих двух бандитах не видишь?
Вообщем -то, подозреваю, что ты свою точку зрения все равно не поменяешь.
Все облегчают себе жизнь. И ты тоже. Ты пиратские диски покупал когда -нибудь? Все... у честного населения отобрал заработок. А ты куришь вблизи некурящих? Портишь им здоровье. А на машине ты ездиешь? Да ты природу к концу света подводишь!

Если есть ум, хитрость и ты знаешь что могут за собой повлечь твои действия -пожалуйста.

зы. ни одного из выше перечисленных тобой фильмов мой взор не лицезрел.

Clash73 - offline Clash73
31-05-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Фильмы, книги, передачи по ТВ, музыка - все способствует ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ отношению народа к бандитам !
Так уж принято, что люди стоящие за спинами депутатов лоббируют свои интересы через этих самых депутатов. Я не хочу сказать что в недрах Российской Организованной Преступности зреет коварный заговор по прививанию юным умам криминального образа жизни...хотя...
Опять же Бумер второй,говорят,вышел. Ждите новые крылатые фразы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof разницы в двух бандитах? ... хм...

1. Есть бандиты -крыша. Которые ходят и со всех сосут деньги. Правильно? из всех этих палаток, фирм и т.п.
2. А есть бандиты, которые ходят как бы по одиночке, но цель у них сосать не из населения конкретно, а из государства и толстых депутатов.
-

Нет. Не вижу. Есть рыба которая жрет траву, а есть рыба которая жрет маленьких рыб, а есть рыба которая жрет рыб побольше.

рыба - бандит. Разницы между рыбами я не вижу, как гражданин РФ. Мне пофигу кто сосет из кого деньги, из депутата ли... которому я может голос отдал,или из бизнесмена. Для меня они под одним словом ходят "БАНДИТ". И отношусь я к ним одинаково. Сажать всех нахх. В тюрьмы. Ублюдков.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clash73 ... неправильно это... нельзя так. Это , в очередной раз стирает грани между Добром и Злом... ... я конечно, утрирую но ... ето почти так. Если бандит хороший а мент !!!мент.. вы тока вдумайтесь как мы называем тех, кто нас кое как защищает... что эе тогда ждать? Какого будущего? Скоро надо будет думать о самозащите... причем с автоматическим оружием желательно.

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а взяточников ты тоже бандитами считаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof да.

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
что ж.. по видимому тебя устраивает твоя зарплата. ну дай бог каждому

зы. Все идет как раз из зарплаты. А ты знаешь, что только что ты и ментов бандитами назвал. Так есть ли разница между ментом и бандитом???? Если бы была хорошая зарплата у ментов -не было бы взяток; если бы была хорошая зарплата у врачей -многих смертей по тупости можно было бы избежать; но этой зарплаты не будет, потому что начинать голодать никто первым без гарантии не хочет.

так что бороться и говорить какие они плохие бесполезно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof Если бы была хорошая зарплата у ментов -не было бы взяток я об этом говорил уже тут. Я не говорю сейчас про это... пойми. Я говорю о сохранении НАШЕГО с тобой камрад отношения к вещам. !!! Да , надо понимать что менту тяжко жить на зарплату...и фээсбэшнику тяжко. но не надо забывать то при этом что ВЗЯТКА ЭТО ПЛОХО ! Что бандит должен сидеть в тюрьме ! Понимаешь? не надо подстраивать основу , свои принципы , под текущую действительность. Приницпы должны жить внутри независимо от окружающей темы. Иначе можно стать лицемером, приспособленцем... и ваще, гадом !

с сайта аграрной партии...

Президент в Послании Федеральному Собранию дал откровенный и острый анализ причин такого положения. Система власти деформирована под интересы коррумпированной бюрократии, все более срастающейся со структурами бизнеса. Более того, надо признать – эта деформация сегодня не преодолевается, а костенеет.

Ее яркое проявление - растущее отчуждение власти от гражданского общества, от людей труда. Усиливается такой опасный недуг, как политическая глухота к насущным нуждам целых социальных групп, игнорирование интересов широких слоев населения.

Перевожу последний абзац на русский язык. Зажрались , твари. Из-за высоких заборов дач на рублевки, свысока огромных джипов, паскуды чихали на простой народ...
камрады.. смарите... я как тут начал.. с политики..я не случайно. я чую ее... скоро будет заварушка. определяйтесь с принадлежностью... пока не поздно

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а че? власти что ли не чихали на простой народ?

Все сейчас чихают! Бабулькам и дедулькам запретили по пенсионникам ездить. Это нормально???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof надо ВЛАСТЬ настраивать, а не заменять ее бандюгами. Вот об чем я гутарю в ЭТОЙ теме.


А про манетизацию льгот. Нет . Это не нормально. Это ваще бардак. Они там скоты совсем с ума посходили, упыри ! Взять бы , свиней, и посадить на пенсию. Как Лукашенко Шушкевича... хотя..я сомневаюсь что знаете вы кто такой Шушкевич а как с ним Лукашенко поступил. Но "злой Лукашенко" всем известен , тем не менее... блин... как же все таки я завидую амерским политтехнологам... какой же у них арсенал вооружений ! Сколько способов массово воздействовать на мозги... Музыка, ТВ, Голливуд, инет... жратва.. мля... во куда нада иттить. тока врожденное чувство патриотизма не позволит. Даже при невыгодном раскладе буду биться за своих. !

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я лично помню девяностые. Выстрелы на улице были КАЖДУЮ ночь. ... стреляли... из джипов высовывали стволы автоматов, аудиокассетами закидывали... человек 30 ОМОН уложил мордой вниз, здоровых таких , быков

Ты где жил то в то время? В Колумбии?
Не было такого. Было, конечно, полно беспредельщиков, но вот чтоб прям так..

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ага. И как ты собрался настраивать власть? =)
когда идем настраивать? =)
сколько денег с собой брать?

разговоры ничегон не решают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz в Москве я жил, камрад ты мой единственный Джазз ! ..ща... ща ща... пять сек.

http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...E2%FB&stype=www
...блин...как яндукс по годам настроить....


Около 22.00 трое неизвестных, предположительно выходцев с Кавказа, вошли в ресторан, находящийся в доме 18/3 по 1-му Тверскому-Ямскому переулку, и открыли стрельбу из автоматического оружия по посетителям. В результате один человек был убит на месте, трое получили ранения, двое из них позже скончались в больнице. Нападавшим удалось скрыться.
26.04.2005

Убийство в центре Москвы носило заказной характер и стало следствием криминальных разборок, заявил представитель ГУВД Москвы. Личность убитого уже установлена. Это уроженец Грузии, проживающий в Орехово-Зуево. В Москве он снимал квартиру. Убитый был участником одной из преступных групп.


Как сообщалось ранее, сегодня около 18:00 мск на 3-ей Фрунзенской улице трое неизвестных несколько раз выстрелили в мужчину, который от полученных ранений скончался на месте. Потерпевший сегодня встретил в аэропорту "Шереметьево" свою знакомую и когда подъезжал с ней к дому, произошло нападение. Девушка в шоковом состоянии доставлена в больницу, сообщает ИТАР-ТАСС.

09.02.2005
08:45 / Москва
В Москве расстрелян джип, в котором находился сын президента футбольного клуба ЦСКА Владимир Гинер и его охранник

Сотрудникам милиции удалось найти владельца джипа, похитители которого расстреляли накануне автоинспектора.03 Марта 2005 11:57

ЭТО НОВОСТИ БЫЛИ, если кто не понял... сейчас мало что изменилось... разве масштаб поменьше стал


Темная "девятка" без номерных знаков лишь на мгновение притормозила у тротуара. Тонированное стекло опустилось, и из темного чрева автомобиля загрохотали выстрелы. Пули предназначались хорошо одетому, крепкого телосложения кавказцу. Он замертво рухнул на тротуар, а "девятка", взревев двигателем, рванула прочь и скрылась за поворотом. Жертвой был тридцатидевятилетний Николай Сулейманов, известный в преступном мире под кличкой Хоза. Он был не просто авторитетом, а в течение многих лет, вплоть до своей гибели за несколько дней до начала 1995 года, являлся "крестным отцом" самой мощной московской этнической группировки - чеченская община.

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Да ты не утруждайся. Я понимаю, что ты можешь нарыть сейчас ссылок. Только по-моему для обычных граждан все это почти мимо носа прошло

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да? мимо носа ? ... ну по твоему прошло, а по моему , ты просто в очередной раз закрываешься от реалий мира вот и все... из серии суслика видишь-нет ,а он есть.. вот... еще как раз ссылочка... яндукс - интересная система..
http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...E2%E5&stype=www

кстати... как вот это понимать? Jazz Не было такого. Было, конечно, полно беспредельщиков, но вот чтоб прям так.. - Чего конретно не было? Аудиокассет из джипа или 30 человек мордой в асфальт?

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Чтобы каждую ночь не было
Или это просто не афишировалось. но тем не менее, по моим наблюдениям, это мало кого затрагивало напрямую.
Да и потом все через это проходили. Вот и мы прошли. ничего особенного, вообщем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz это мало кого затрагивало напрямую.

Jazz Да и потом все через это проходили. Вот и мы прошли.

Молодец. Пять баллов. Как можно спорить с человеком который отстивает одну точку зрения и противоположную сразу, одним блоком. Ты какой сам то придерживаешься тз?

это мало кого затрагивало ??? или все через это проходили. ???

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
все через это проходили. ??? - имеются в виду не все граждане россии, а все развитые страны. Все они проходили через процесс передела собственности, в том числе и бандитскими методами. Если же брать население России, то подобные разборки действительно мало кого затронули.

Читай внимательно, короче, и думай, прежде чем отвечать.

И не надо заливать про стрельбу на улицах каждую ночь - тут есть люди постарше тебя, кто помнит, как это было в 90-е годы. В новостях вон и про каннибализм рассказывают, но это не значит, что в России граждане жрут друг друга.

Men Ar - offline Men Ar
31-05-2005 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



... господи

Gekkos - offline Gekkos
31-05-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, ты непоследователен. В начале темы была упомянута Украина, во главе которой ты предпочел бы увидеть бандита, а не ставленника другой страны. Теперь ты утверждаешь, что бандиты - "редиски". Значит, другими пусть руководит сволочь, а сам ты весь такой пушистый, не хочешь "ложиться" под "Сашу Белого"... Где же логика, камрад? Определись.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru