Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » БМВ-перехватчик на 3-м кольце.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox все не Lazy автомобилисты вынуждены ехать 150 м до разворота.

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



150 м, на машине? ужас.. часа два ездюют, не меньше?
и до пустого бака кататься, чтобы заправлятся на противоположной стороне, ибо до заправки на своей стороне уже не дотянуть - тоже злые гаишники заставляют?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox 150 м, на машине? ужас.. часа два ездюют, не меньше - пробка там.. на противополоной стороне частенько...
и до пустого бака кататься, - бывает, на работу с утра спешишь... ну дальше понятно я думаю...


ЗЫ ты чего сказать то хотел? (с)

Alexvn - offline Alexvn
25-04-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
ты чего сказать то хотел? - может быть, он хотел сказать, что нехрен правила движения нарушать? Тогда и неприятностей от гаишников не будет, и на дорогах станет безопасней.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn думаешь?

светофоры с дурацкими красным и желтым светом, на которые никто не смотрит.. дурацкие кассы в магазинах, когда так много приятного на полках лежит.. девушки щас весной-летом разденуться, а насиловать их невыполнимый закон рассчитывает запретить.. да куда ни глянь - везде бардак

Я так думую, просто для порядку к старине Отто цепляется. Так уж повелось... любое сообщение мое для начала в штыки. а там поглядим... причем не забудут на меня лично че нить наменуть...

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты, вроде, поиском пользоваться уже научился? даю подсказку: на очередной твой дурацкий тезис - очередное проявление моего сарказма (слово в словаре или в интернете поищи, подумай на досуге)
не гони ахинею - не буду цепляться, а так - сам даешь мне повод словесно порезвиться

multivak - offline multivak
25-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа вот и не подеретеесь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ты можешь уже перестать брызгать слюной, я на провокации не поддамся.

очередное проявление моего сарказма
САРКАЗМ (греч . sarkasmos, от sarkazo, букв. - рву мясо). какая кровожадная лисица!

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
провокатор? сам-то, поди, страдаешь, что твой слишком тонкий сарказм за прямые утверждения принимают, а, можно сказать, коллеге - ущерба здоровью разных степеней тяжести желаешь?

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
наивный из-за тебя - слюной? ну, если только если поперхнусь от смеха и закашляюсь (опять хамишь? про новопассит-то не забыл , стойкий хамоватый вьюнош?)

ЗЫ. Заметь, тезис о дурацкости твоих постов - не хамство, а определение

multivak торжествуешь?

multivak - offline multivak
25-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ага.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox фигню какую то написал.. даже комментить влень ! надеюсь, када у тебя на твоем лентяйском хвосте замаячит серебристое чудо германской промышленности , ты одумаешься, и придешь, поблагодаришь дядюшку Отто за своенравное его предупреждение

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
на твоем лентяйском хвосте замаячит серебристое чудо германской промышленности - ну, пол-часика я им нервы потреплю, не буду уходить со своей крейсерской, потом сжалюсь и зверским усилием за каких-нибудь две минуты разгонюсь (под горку - быстрее) до страшной сорости в 130 км..
Когда они придут в себя, подтянут челюсти и догонят-перегонят-прижмут-остановят - то потом долго будут уважительно ходить вокруг моей тяжело поводящей боками взмыленной "нивы", прищелкивать языком и приговаривать: "Ну, ты, зёма, даешь! Ну ты здоров уголек в топку швырять!"..
Узнав, что "нивка" не тюнингована - поудивляются дополнительно и попросят автограф.. На прощание выпишут пачку индульгенций на превышение скорости вплоть до 90 км/ч над номиналом (пошутят, типа), на задавление 3 пешеходов и книжечку отрывных разрешений на разовую парковку в неположенном месте..
На прощание выпьем пивка из их холодильника, и разъедемся, довольные друг другом и приятно проведенным временем, по своим взрослым делам..
или это надо было в топик "бойня" писать?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Какие ужысы там у вас с Москве творятся! Полупрозрачный BMW-призрак мстит тем, кто его обогнал в прошлой жизни... Этот летучий голландец в серебристом саване нагоняет по ночам всех, едущих в левом ряду и по-вампирски выпивает бензин у них из их баков...

Но тише! Ветром утренним пахнуло.
Потороплюсь. Когда я ехал по кольцу
В свое послеобеденное время,
В мой левый ряд прокрался дядя твой
С проклятым маслом ЛУкойла во фляге
И мне он в картер влил настой,
Чье действие в таком раздоре с Mobil,
Что мигом обегает, словно ртуть,
Все внутренние переходы коленвала,
Створаживая масло, как молоко,
С которым каплю уксуса смешали.
Так было и со мной. Сплошной лишай
Покрыл мгновенно пакостной и гнойной
Коростой, как у Лазаря, кругом
Весь двигатель.
Так был рукой камрада я в пути
Лишен движения, гаранитии, ОСАГО;

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



удалось заснять сабж. вотъ.


мериет... каналья....


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Дай прямую ссылку на фото. У меня твой аттачмент не грузится.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] .. блин.. какую ссылку? мой фот, я фоткал. ... в падлу так лезть на народ... ну ладна.. ща сделаем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



От спасибо! Только из чего это следует, что машина сабжевая? Я сейчас выйду с фотоаппаратом на улицу и нащелкаю пару десятков первых попавшихся.....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тваю медь !!! ... а... ну.... етиху мать. ... тьху. ... смари. мигалков нет. раскраски боевой тожа. тока номера синие да красна ментовска рожа

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2005 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



На авто.ру давным давно разбор вопроса был с подробными фотками прям через боковое стекло.
Похожа машинка. Только несколько их и не только на третьем кольце

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Главное, чтобы они не расползлись дальше колец!

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2005 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Их и тут неплохо кормят

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Ясен пень! Желтых светофоров-то в пределах колец, насколько я помню - нету!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] исть ! на сухаревке. там ваще светафор действующий.

а бэх этих не одна штука, три минимум (видел када они гнездились все).

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru