Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Voodoo 3 и телевизор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GoldenAndy - offline GoldenAndy
Question14-11-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo 3 и телевизор

Есть Вуда 3 - 3000 + ТВ-выход...
Есть Телевизор....
Есть стандартные дрова....
-------
Но количества и качества настроек картинки на экране телевизера в родных дровах не хватает....
-------
Взял TVTool - она кричит, что общается тока с нВидией...
а у меня вуда....

Не подскажет ли кто (и не поделится ли), есть ли програмулина настройки ТВ-выхода на вуде....
Чтоб и размеры картинки менять независимо по горизонтали-вертикали, что б позиция картинки нормально выставлялась...
-------
Заранее СПАСИБО!

Mx - offline Mx
15-11-2002 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



GoldenAndy
Пробовал сходить на www.3dfx.com и порыться в их обширных архивах? Там чего только нет и официального и third-party.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
15-11-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально есть 3dfx tools - они и включают ТВ-выход, но настроек там раз, два - и обчелся........
И включать ТВ надо через свойства рабочего стола.....

Mx - offline Mx
15-11-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



GoldenAndy
А-а, ты в этом плане... Ну с этим я не думаю кто-то сможет помочь. Эта вуда вообще особо не предназначена для вывода на экран. Это так, побочный эффект. Так что лучше врядли будет. Единственное, что могу сказать, это - разрешение лучше с видеовыходом ставить на 640*480 (если я правильно понял что именно у тебя за видео выход).

Текущее время: 09:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru