Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы, требующие срочных ответов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Post04-11-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вопросы, требующие срочных ответов.

1. Где в Тихих Водах живет "специалист" по Чудищу Тихих Вод ?
2. Где можно найти само Чудище Тихих Вод?
3. Где можно найти информацию о том, что надо приносить на жертвенники богов?
4. Как попасть в тюрьму (или копи) находящуюся за замком в столице Камбрии? Страж стоящий там говорит, что если будешь доставать его, то он бросит тебя туда. На самом деле ничего этого не происходит.

ЗЫ Играю магом, магиней то есть


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
1. На северо-востоке, в своеобразном карьере
2. Настоящее? Вообще-то, это SE, случается около Stillwater после выполнения квеста с шкурой
3. Энциклопедия, вторая страница Тема приколота, так что найдёшь быстро.
4. Попасть туда можно только после посещения Танатоса.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-11-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
1. На северо-востоке, в своеобразном карьере Если это тот товарисч, который постоянно говорит, что он занят, а чуть южнее его дома пещера с синим кроликом, то как мне его разговорить то ?
2. Уже нашел
3. Ну тут все понял. Всего лишь догадался почитать книгу "Языческие боги Арканума"
4. Ясно, спасибо
---------------------------------------Очередной вопросик----------------------------------------------
5. Где найти лечилку для девушки-оборотня?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
1. Получи задание у Myrth'a, он и направит тебя к учёному.
5. В Тулле, у мастера Morth школы, кажется

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-11-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



6. Как проникнуть в участок канализации в Каладоне, где прячется демон-убийца, чтобы стража, охраняющая будку с люком, не пострадала от меня?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-11-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Получи квест у полицейского, достань клинок и доложи ему. Это, кстати, в прохождении есть.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
12-11-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеп привет! у меня очередная проблема... прошол игру, но решил на последок зделать все что смогу... вот и решил получить благословление у Velorien'а... начал проходить "круги"... и на первом же запоролся!!!
Во-первых - ту эльфийскую статуэтку (для первого алтаря) взять можно ТОЛЬКО у мага-торговца в Эшбери (статуэтка из Черного Корня не подходит!), но эту проблему я решил...
Во-вторых - пошол искать те магниевые камни для дварфовского алтаря... не нашол не одного... наверное все Вирджил собрал... но и эту проблему я решил...
В-третьих - докавылял к последниму алтарю, смотрю - бац! алтарь сломан!!! хоть и выглядит как целый!!! (это когда мне дали квест найти и принести спец.камень, и тогда карлик его починил... я даже проверял, работал)... неужто все??? и с благославлением Велорена я пролетел???

P.S. - может-ли дварф-технарь-снайпер побить эльфа-мага??? (оба 50 уровня, если надо могу и характеристика написать...)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-11-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



магниевые камни
что прямо так и написано??? вообще-то в оригинале, если мне не изменяет память, они называются lava stone, и в больших количествах валяются в дварфовских подземельях.
докавылял к последниму алтарю, смотрю - бац! алтарь сломан!!!
это не последний алтарь, последний находится в Вендигроте, и ремонта не требует.
может-ли дварф-технарь-снайпер побить эльфа-мага
может, если успеет парализатор воткнуть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dvarf-sniper
Если ты играешь в версию 1.0.7.0, то в этом нет ничего удивительного. Это известный баг, который был привнесён патчем и отсутствует в предыдущей и последующей версиях

Попробуй Было бы интересно посмотреть, что бы ты сделал с моим магом, который мог двумя способами завершить бой за один спелл и в любой момент телепортироваться подальше в случае неприятностей

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-11-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Все сработало (просто версию стандартную поставил..)
на сщет, предыдущего ответа - за вольный перевод извеняюсь, но тем не менее, сути ото не меняет, не могу их там найти... (неужто все собрал???); и еще, алтарь, который я имел ввиду, служит для завершения "первого круга", а без этого и финальный алтарь тебе не поможет...

а на счет дуэли (эльф-дварф) неужели некакого метода несуществует??? получается что игра ДИКО НЕ СБАЛАНСИРОВАНА!!!

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-11-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять я... новая проблема:
что делать с Вирджилом, после того как он уходит??
я его нашол (он был в подвале бара), но когда спасаю (далаю себе ускорение и рву всех в два хода!) он ничего не хочет говорить! может я сюжет поламал?? что с ним можно сделать?? (кстате, а если оживитель использовать вместо вситка, это сработает??)

Andriukha - offline Andriukha
14-11-2002 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты всех "рвешь в два хода" только если заходишь в подвал при пошаговом режиме
Иначе мочат Вирджила и ты можешь заделать остальных и потом его оживить.

Andriukha - offline Andriukha
14-11-2002 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баланс существует
Кто первый нажмет кнопку при правильной прокачке, тот и выиграл
Наделай анестезирующих гранат и раскачай метание по полной и будет тебе баланс

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-11-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dvarf-sniper
Кого именно ты не можешь найти?
Что касается алтарей - там 3 круга, об этом в той теме написано.

Вирджил должен умерерть по сюжету, так что, спасая его, ты ставишь игру в патовую ситуацию, что и влечёт за собой глюки

Варианты есть, но в многопользовательской игре практически нереализуемы. Так уж мир устроен - техников много, а магов единицы, зато каких!

Andriukha
Интересно, как ты будешь играть по сети в пошаговом режиме? Не говоря уж о том, что гранаты - откровенный баг.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
14-11-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- не мог найти я камни (ну те, которые для гномьего алтаря), но это уже не важно...
- а сработает ли на вирджиле реаниматор, или по сюжету он воскрешается, тока когда за мага играеш??

NazGyL - offline NazGyL
Question15-11-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос...сколько надо магу(50 уровень, все сопратевления 95)из теслагана, что-бы он откинул копыта?
И у кого больше шансов, у моего мага(50 уровень, сила 16, ловкость 20,
воля 18, остальные практически изначальные, Лук, рукопашная, увертливость-максимум+по всем мастер, полные школы ворожбы, телепортации, силы+мастер, ментальная, 2 первых заклинания из некромантии(другие мне нафиг не нужны) или технаря, характеристики которого в скором времени напишит Dvarf-sniper...
еще...у меня патч 1.0.7.4, при создании персонажа в LAN игре иногда происходит такая фигня, что на экране создания персонажа при нажатии на плюсики ниче не происходит, а так-же кнопка далее на этом экране ваще не работает... =(
Кстати в каких модулях можно играть по мультиплееру?
И можно-ли перенести чара из сингла в мультиплеер.

Andriukha - offline Andriukha
15-11-2002 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Интересно, как ты будешь играть по сети в пошаговом режиме? Не говоря уж о том, что гранаты - откровенный баг
А я и не буду в пошаговом режиме играть
Гранаты на квик-слот и на амбразуру
Багов с гранатами не встречал

Вообще в многопользовательском режиме все решает скорость double click'а
Кто первый: маг - dsintegrate или техник - гранату

ЗЫ: Мне магом больше нравится играть - изящнее В одиночной игре я Dsintegrate'ом не пользуюсь - неспортивно

Dvarf-sniper
Он воскрешается по любому, насколько я знаю. Мой техник (когда за техника играл) воскресил его свитком

NazGyL
Если у техника нет гранат, то хватит одной школы force

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-11-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



силы+мастер - этого уже достаточно чтобы завалить Любого технаря.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-11-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dvarf-sniper
Очень много камушков я видел в BMC.

Главное - воскресить

NazGyL
Максимальный дэм из Теслы, насколько я помню, в районе 90. Берём 5% - получаем 4. Вот и думая, сколько нужно выстрелов, чтобы все твои хиты снять

Играть можно в любые дополнительные модули, переносить героя нельзя.

Andriukha
Одной гранатой ты мага не уложишь К тому же, дальность у них невелика...
Мне, кстати, всегда очень нравился Stasis

MonsterWheel
В принципе, да. Ну и ещё школа Temporal не помешает

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
16-11-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и характеристика техника, которого NazGyL собрался выносить:

сразу хочу оговориться: гранаты приизвожу, но не пользуюсь... предпочитаю огнестральное оружие ну или на худой конец ловушки...

значит так:
уровень 50
сл - 11; сж - 10; лв - 12; вн - 10; ин 18; вл - 11; вс - 18; об - 9; жизней 137; выносливости 135
из навыков качал только стрельбу из огнестрельного оружия до мастера (остольное просто какие то бонусы дают) рукопашная, удар сзади, скрытность, установка ловушек, лечение, ремонт, взлом, снятие ловушек - подмастерье
из техно школ знаю : электрика, оружейное дело, кузнечное дело, взрывч вещ-ва, механика - полностью
гербология и терапия - 1 навык
из резистов : сопративл урону, магическое сопр., сопративление яду - 70; огню и электрич. - 30
также могу штамповать автоматы и пауков

хочу отметить, что по моим расчетам, когда я получу финальное благославление, резисты увеличатся на 50 %, также будет увертливость и холодное оружее на середине, больше ловкости
к тому же у меня еще 9 пунктов в запасе...
---------------------------------------------------------------------
1. а как можно модуль арканума под сетевую игру переделать??
2. а что такое это ваше ВМС???
3. может ли маг заметить затаившегося технаря (на мастере)??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dvarf-sniper
И ты считаешь, что его сложно дезинтегрировать?

1. Зачем? Тем более, что он для этого непригоден по некоторым техническим причинам.
2. Black Mountain Clan
3. Prowling Master'ом может быть и маг. К тому же, у магов есть ещё заклинание невидимость.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
17-11-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кого дезантегрировать сложно???
веть полюбому, один спелл (при стопрацентном срабатывании) и одного героя уже нет...

2. а ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ я СОБРАЛ ВСЕ КАМНИ В этом самом BMC???

-. глупый вопрос... Кумбрия название вроде знакомое но, это вааще где??? Мне Максимилиан с Острова отчаяния дал задание, рассказать про него комуто в Кумбрии, НО через 3 дня в игре это задание автоматьчески зачеркивается... почему? и что делать???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если мы говорим о маге с аптитьюдой 100 и выше, то физзл невозможен, а минимальный наносимый дэм равен 1500. Кстати, если скастовать Stasis, от которого не помогает ни высокая CN, ни броня, то противника можно будет шинковать всеми доступными способами

Все до одного? И зачем, спрашивается? Остаётся только бродить по всем кланам и надеяться, что штучка-другая попадутся. В принципе, могут они и в Dredge быть...

Cumbria - это королевство, столицей которого является Dernholm. У меня задание не зачёркивалось, разве что ты убил либо Максимилианна, либо Лиану

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
17-11-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. да сам не знаю... думал прегодятся... глупый вопрос: а Dredge, это Дренхольм??
2. не... я понял! просто перед этим я с Лианай не поговорил...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-11-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derdge - подземелье в Wheel Clan.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru