Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » светящиеся машины - помогите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mam - offline mam
30-05-2007 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



светящиеся машины - помогите...

объясните как для детсада - почему у меня в игрушке машины белые, светящиеся - все. и та на которой еду, и те что по трассе разбросаны???
переустанавливал, копася в настройках - не помогло...

Rampage667 - offline Rampage667
30-05-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А скрин????!!!!!!!


__________________


mam - offline mam
30-05-2007 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин завтра принесу. и-нет юзаю с работы.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-05-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Скорее всего как всегда проблемы с видюхой. А тока тачки просвечиваются или можт деревья, камни? Если тока тачки то ето мне кажется чёто пиксельные шейдеры бузят. (могу ошибаться т.к. не шибко разбираюсь в етом)


__________________


mam - offline mam
30-05-2007 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока тачки. попробую отключить оптимизацию драйвера для каждого приложения. комуто в похожей ситуации это помогло. на форуме читал.

mam - offline mam
30-05-2007 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не просвечиваются - детализация машин полная, но они именно светятся.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-05-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ой чёт я ступил насчет просвечивания ))) Ну как пробовал отключить оптимизацию? Помогло? Если непомогет обязательно скрин!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mam /с акцентом Эээ зачем так плохо поступаешь, а? Зачем занимаешься кросспостингом? Одной темы мало, да? Удалю Щас Фсё и думать не стану!

mam - offline mam
31-05-2007 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем занимаюсь? крос... это повторение темы? ну пошарил я по темам, такого как у меня не нашел, только что-то схожее, но там и деревья светились.

mam - offline mam
31-05-2007 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробую прикрепить скрин.


mam - offline mam
31-05-2007 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от така фигня... оптимизацию не нашел, поставил галочку - вообще все нафиг отключить... не помогло... слабоват я в настройках...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
31-05-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Это призраки погибших на этой дороге машин.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
31-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот выписка из ReadMe к “Полный Привод - УАЗ 4х4”, больше к сожалению не чем могу помочь.


www.ati.com - драйверы видеоплат на чипсете ATI (рекомендуется Catalyst 4.7 или более поздний)
www.nvidia.com - драйверы видеоплат на чипсете nVidia (рекомендуется ForceWare 61.76 или более поздний)

На некоторых компьютерах с видеоплатой GeForce4 MX440 возможно падение производительности - в этом случае понизьте уровень детализации в настройках видео. Также в настройках видео можно отключить все объекты на карте, что добавит производительности.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mam
сходу ответить сложно.
какая у Вас видео-карта? дата обновления драйверов?


__________________
4x4game.ru

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-05-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



mam Без комментариеф. Я под столом от испуга.


__________________


BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mam пришлите плс /logs/DXDiags.txt
на [email]support@avalonstyle.ru[/email]


__________________
4x4game.ru

mam - offline mam
31-05-2007 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



столько вопросов... какая видеокарта - скажу завтра. посмотрю. а ПО самое свежее.

BK_4x4game. поищу то, что вы сказали, но точно не знаю что это.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mam указанный файл должен лежать в папке где установленна игра.
т.е. например с:/полный привод/logs/DXDiags.txt


__________________
4x4game.ru

Ajaw - offline Ajaw
01-06-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая же проблема. Я устранил её так: зашёл в настройки драйвера Catalist. У меня было выставлено 16 бит. цвет , я поставил 32 бита и в игре стало всё нормально отображаться.

mam - offline mam
04-06-2007 06:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема решилась сама собой после установки обновления 1.1 Ура!

Текущее время: 22:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru