Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто помнит текст Гимна России?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UFO - offline UFO
06-06-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



MASTER|PTD Теперь я понимаю

Прозрел, тоись? Те, кто вумные, всегда ненависть "быдла" вызывали. У тех же америкосов. Пример - кличка "яйцеголовые"

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
06-06-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Не прозрел, но понял.

К слову, умный человек никогда не будет издеваться на гимном своей страны.
Совсем к слову: государственный гимн Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации.
Назвать умным человека, глумящегося над символом своей страны никак не могу. Это из разряда поливания самого себя дерьмом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar shaihkritzer Ганджубасик кончился у него просто - .... Мен... ты знаешь.... откуда ты знаешь что барыгу посадили??? Я серьезно говорю. ты прав

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ну теперь фосфор кушать... С елочных игрушек не обгрызай, а рыбку, рыбку...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ... дык.. причем тут.. что у меня в моем городе знакомых мало? ... фосфор я кушаю по четвергам, ибо в бизнес-ланчевых заведениях в этот день подают осетрину последней свежести. я ее ем. а ваще есть тема про РЫБУ ! Не нада оффтопа, игемон ! И будет тебе счастье !

jusio - offline jusio
06-06-2005 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню был у меня смешной случай по поводу гимна России. Как то раз меня пригласили в программу на тлевидеьи рассказывающей о русских живущих в Чехии, вообщем там отдельное интервью с каждым участником и кульминация, русские и чехи сидят за столом и поют гимны своих стран... Первым нам сказали петь гимн Чехии, написали нам на листочке текст, мы его зазубривали в течении получаса, и в итоге раза так с четвёртого сняли как все вместе поют гимн Чехии. В конце концов спели. Потом самый главный начинает выжидательно смотреть на нас. Мы на главного. В итоге он говорит:
-Ну?
Мы: -Что ну?
Он: -Пойте гимн России.
Мы: -Ну дык текст дайте...
Главный хватается за голову и убегает. Мы полчаса пытались вспомнить хоть строчку из Российского гимна, но дальше "Россия великая наша держава..." никто впомнить не мог. В итоге главный был учень зол что потерял целый час просто так. Самый прикол был в том, что мучили всех на интервью около часа каждого(всего было около пяти человек). А по телеку показали десяти секундную выдержку из него=)

multivak - offline multivak
06-06-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тю ты госпади. интересна сколько российских евреев знает гимн израиля?

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2005 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog дык.. причем тут.. что у меня в моем городе знакомых мало? ...
Нда... я уж вижу...
Ты-б свою накурку растаскивал по другим местам, а?

Не нада оффтопа, игемон !
А без соплей, как в танке, да? компрене ву?

UFO - offline UFO
07-06-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



MASTER|PTD глумящегося над символом своей страны

Я глумлюсь? Вы плохо читали мои постинги.
Всего лишь показал всем истину.
И это не символ. Особенно в такой редакции, как он есть щас.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
07-06-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Я глумлюсь?
Камрад, разъясняю: глумится гр. М.Раздольский своим трактатом "Свободным народам железный ошейник и т.д."

Всего лишь показал всем истину.
Также, истины в словах "Те, кто вумные, всегда ненависть "быдла" вызывали." не наблюдаю. Кроме того, не принимаю термин "быдло". Будь добр, разъясни, что хотел сказать.

И это не символ. Особенно в такой редакции, как он есть щас.
Почитай указ президента своей страны о символах государственной власти. Бывает полезным.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MASTER|PTD имхо... : - ) ... нежелание смареть указ президента собственной страны, равно как и эта... неприязнь президента очень даже подходят вот под это утверждение Те, кто вумные, всегда ненависть "быдла" вызывали. . ИМХО.

странно... почему все считают себя очень умными? вумными. .. ибо.. бо... суть... а? ... вот я ся умным не считаю ! И мне комфортно от этого ! Я общаюсь, учусь... работаю... опыт набираю.. какого лешего Я должен ся умным считать ? пускай другие скажуть !

UFO - offline UFO
08-06-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



MASTER|PTD "Также, истины в словах "Те, кто вумные, всегда ненависть "быдла" вызывали." не наблюдаю"

Ни разу не налюдал?!!!

UFO - offline UFO
08-06-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



MASTER|PTD "не принимаю термин "быдло". Будь добр, разъясни, что хотел сказать"

Проще сценку из жизни описать:
Вечером гуляли с женой. Остановились у своего подъезда - не хотелось домой возвращаться, уж больно хороша погода была
Тут подкатывает уделанная девятка с братками стриженными соответственно (видимо, с первого рэкета приобрели - потом, конечно, круче купят). Печатью интеллекта лица не обезображены. Особенно у главного. Кто главный - понять не трудно: перед ним остальные пресмыкаются. Про распальцовки, подсмотренные в кино и, вообще, "крутое" поведение упоминать излишне. Вышли. Обоссали все вокруг подъезда. Демонстративно. Похватали за зады мимо проходящих девок. Поорали. Ессно нецензурно и с наличием всех подсмотренных у "крутых" слов и выражений. Очень подозрительно и нагло посмотрели на меня, все это обозревающего с соответствующим выражением на лице. Но наехать не посмели - видимо, что-то такое почувствовали (а я, блин, и правда что-нибудь готов был с ними сделать. не сам естественно - есть кому - ибо как физически несколько обделен). И с кличем "поехали козлов мочить" убыли.

Все, вечер и впечатление испорчены начисто.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.... похоже на вранье

UFO - offline UFO
08-06-2005 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Я, обычно, не вру. Если не на работе ессно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO в сосе дней ветке некрасу (с) соврамши

UFO - offline UFO
08-06-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Джон, ты кажется вступил в комсомол? ГДЕ?!

UFO - offline UFO
08-06-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А. Понял. Это синоним слова "передумал"

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
08-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Давай я тебе на твой пример привету свою личную точку зрения. Сугубо личную.

Есть люди, которые судят о других людях по их культуре, стрижке, средстве передвижения. Судят крайне негативно, почитая других за "быдло", а себя за "умных". При этом, они спокойно позволяют обоссать подъезд своего дома. Они же "умные", но слабые. Им кажется, что "быдло" (как ты выразился) их ненавидит. В этом "умные" видят непреложную истину. Я эту истину не вижу. Я вижу лишь людей, которые не готовы постоять за себя и свои культурные нормы.

P.S. Зависимость "ума" от "культуры воспитания" я не наблюдаю. Наблюдаю подмену терминов.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru