Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За, Против, Воздержался...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Talking29-05-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



За, Против, Воздержался...

Это сладкое слово "Против". Когда есть выбор, просто подмывает, в первую очередь, псису против него поставить
Т.е. не созидать чего-то, что подразумевает "За", а сокрушать И вообще - хаять всегда легче. Личный опыт тэк скаать

Может это мозги так у людей устроены?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Чё-то я нифига не понял... В чём, собственно, проблема???

UFO - offline UFO
29-05-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



shaihkritzer А нету проблемы У меня. Но интересно.

Вот тебе тест:

* "За"
* "Против"
* "Воздержался"

Что выбрал?

Зереша - offline Зереша
29-05-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пожалуй, я воздержусь...

UFO - offline UFO
29-05-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Зереша Пожалуй, я воздержусь...

То есть ты не против

UFO - offline UFO
29-05-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Хотя "За" это тоже "Против" чего-то

UFO - offline UFO
29-05-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Логичным был бы вопрос: Против чего? Но это не важно. Против - принципиально

Marilyn - offline Marilyn
29-05-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO опять на работе сидишь в воскресенье? отсюда и мысли всякие

Men Ar - offline Men Ar
29-05-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я против того что-бы воздерживаться

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-05-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



UFO
На работе, конечно, против воли воздерживаются. Некого потому что.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



UFO Что выбрал?
Хм... "Затрудняюсь ответить"!
Тоже распространённый вариант...

filka - offline filka
30-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может за тех, кто против проголосовать...

Di_griz - offline Di_griz
30-05-2005 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой вопрос. А у кого из ВАС хватало силы сказать НЕТ.
И почему?.
Например я сказал нет сигаретам и выдержал, потому что я свободен в выборе.
Наркоту я не привожу в пример, я ее не пробовал но считаю, что от наркотиков можно избавить также как и от курения. Кстати стаж курения у меня был 15 лет.

UFO - offline UFO
30-05-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Di_griz Нет

lelka - offline lelka
30-05-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
а я вот сразу выбрала "За"! Такое оно приятное и так ласкает взгляд...если не адумываться ЗА что? А просто ЗА! Вот тогда я это выберу!!!

jealousy - offline jealousy
30-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я против "затрудняюсь ответить"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



глубоко философский вопрос. ... не буду ничего отвечать. я вслепую не свиданькаюсь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
31-05-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмите кнопочку F5

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-06-2005 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я не понял вопроса ...
Воздержусь против всех за!

Текущее время: 20:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru