Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Траблы с Windows Media Player
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
Question12-11-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Траблы с Windows Media Player

Скачал недавно фильмец ( в avi ),так эта зараза открывает его как аудио файл, хотя в media library висит в фильмах, как тут быть?


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

Men Ar - offline Men Ar
12-11-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DevilTheUndying III Надо бы узнать каким кодеком фильмец пожат и есть ли он у тебя.

Com - offline Com
12-11-2002 06:05 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Было такое......характерно для WMP8, тот же фильм нормально смотрелся View-ером Windows Commander-а, WMP6 и WMP9, неким Fly (не помню как точно пишется) и тем плеером, что с divx кодеком идет.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Com
Случаем не FlyVCD?
Тот, что с кодеком я пробовал, запускается нормально, но при попытке промотать больше чем примерно на 10 минут вперёд плэйер успешно сдыхает(кстати только с этим фильмом), а если и промотаешь, то видео нормально, а звук идёт с начала фильма.

Изменено: DevilTheUndying III, 12-11-2002 в 13:53

Com - offline Com
12-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Случаем не FlyVCD? - а фиг его знает, я не пользовался, мне просто сказали что на нем фильм идет, когдя я начал жаловаться что у меня на WMP8 только звук.....запустил WMP6 и нормально посмотрел
Тот, что с кодеком.... - он глюкавый до такой степени, что пользоваться им я не смог
C:\Program Files\Windows Media Player\mplayer2.exe - WMP6, попробуй им или 9, он пре релиз, но более менее устойчиво работает.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



WMP6 - поюзал, всё нормал, сэнкс.

Текущее время: 10:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru