Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » Плановый отдел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
19-10-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Нахрена ему подчиненный вампир, если он подходящий для продвижения по службе. Убийство вампира покажет, как он крут среди своих. Его убьют и возродят как лича. Я не вижу логики - если его главная цель это убийство сильного противника. Можно обыграть попытку подчинить другого undead'а, перед боем с вампиром, где он осёкся и сорвал весь план.

Карн - offline Карн
19-10-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Подчиненному вампиру можно приказать развоплотиться. К тому же убить вампира гораздо легче, чем подчинить. Подчинив нежить, обладающую интеллектом, он покажет, что годен не только на проклятья и поднимание скелетов, но и имеет достаточно сильную волю чтобы контролировать, например, небольшую армию нежити... что-нибудь вроде этого. А простое убийство вампира можно расценить как трусость или неуверенность в своих силах. Для имеющего дела с жизнью, смертью и не-смертью это недопустимо.
Кстати тру-некромант не есть лич. Он становится нежитью, но использует это состояние не как лич. Личи, как я помню становятся личами боясь смерти или желая могущества, и из-за этого они и переступаю грани жизни и смерти. (ах, да! Еще у них филактерия.) А некроманты становятся нежитью из-за ммм... пропитанности негативной энергией.
Эк меня заколбасило...

Саревок - offline Саревок
19-10-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Короче, заканчиваем трахать мозги.
Некромант - исполоьзующий нежить ЖИВОЙ гуманоид.
Лич - НЕживой когда-то гуманоид, использующий нежить.

И тем и другим можно стать по 1000 причин. Нежедание умирать, когда еше много чаво не сделанно - только один из поводов.

Ладно, вампира он попробует заарканить.

Карн - offline Карн
21-10-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вот, набросал... Итак:
Кастомный престиж-класс Gunmage.
Предпосылки: Point Blank Shot, Precise Shot, Кастовать заклинания по крайней мере 1 круга и обязательно Magic Missile.
Всяческие плюсы к спасброскам и атаке не пишу, ибо в текстовке пофиг.
1 lv. Quick Draw, Gun Reload
2 lv. Dodge, Gun trick I
3 lv. Dual Gun Mastery, Combat Stance I “Balance Point”
4 lv. Ranged Precision +1d8
5 lv. Improved ammo I, Gun trick II
6 lv. Ranged Precision +2d8, Uncanny dodge
7 lv. Combat Stance II “None Shall Pass”, Gun trick III
8 lv. Ranged Precision +3d8, Rapid Gun Reload
9 lv. Impoved ammo II
10 lv. Combat Stance III “Equlibrium”,

Объяснения:
Reload gun - маг знает конструкцию оружия и теперь может самостоятельно заряжать его заклинаниями.
Ranged Precision - хз что такое, прилепил из другого дальнобойного класса. Типа метче стреляет.
Gun trick - маг может использовать пару трюков с пушкой, чтобы удивить или раздразнить противника.
Dual Gun Mastery - ну, надеюсь и так понятно. Может стрелять с двух рук и не получать штрафов.
Improved ammo I - Маг теперь может использовать в качестве зарядов заклинания второго и третьего кругов и заклинания-лучи.
Improved ammo II – Маг может использовать любые заклятья без материального компонента и имеющие тип Ray или Blast.
Rapid Gun Reload - Пистолет теперь продолжение руки, и чтобы перезарядить его, больше не надо останавливать стрельбу.
Combat Stance - Маг изобретает особые техники владения своим оружием, позволяющие эффективнее справляться с проблемами. Но их применение требует стояния на месте.
I. Balance Point - Оружие теперь считается +1, и бонус урона увеличивается на +1 на каждые два уровня Gunmage.
II. None Shall Pass - Маг полностью контролирует ситуацию в поле своего зрения. В этом конусе его меткость увеличивается до пугающих параметров - критические попадания в три раза чаще.
III. Equlibrium - Маг становится несущем смерть вихрем. Эффективно вокруг него кастуется "Круг смерти". Все в радиусе поражения, провалившее спасбросок, должно умереть.

Заклинания Gunmage получает по одному через уровень.
---------------------
В общем примерно так... может еще додумаю, а может так оставлю...

Изменено: Карн, 24-10-2006 в 15:55

Derek - offline Derek
22-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
против ДМа. Это глупа
А вот если я на кого-то нападаю мне самому кубики кидать?

Саревок - offline Саревок
22-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Ку-ку, товарищь. У нас нет кубиков, это СЛОВЕСКА. ДиД в даном случае не свод правил, а сеттинг. Вот.

Derek - offline Derek
22-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
Тоесть я-слабый больной человек могу запросто раскидывать драконов и гасить звезды руками?

Саревок - offline Саревок
22-10-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Тоесть нет. Тоеть всё на твоей совести. Мы договаривались об этом ранее. Всё условно, но чем дальше - тем лучше. Пока скелеты-зомби, потом минотавры и полученные серьезные травмы... по нарастающей. Если будешь гасить драконов одним заклинанием - понятное дело, что с тобой станет... на этом форуме

Карн - offline Карн
22-10-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



И больше артистизма, пожалуйста. А то суховато получается... Хотя, конечно легко сказать себе: перед тобой тридцать бандитов, у тебя 4 фаербола - раскидай их по-артистичнее... А между тем один рейнджер как стоял столбом так и стоик. Хоть камуфляж наколдовал бы...

Карн - offline Карн
23-10-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Derek !!! Щас схлопочешь моё личное предупреждение! Когда говорилось, что всё на твоей совести, подразумевалось, что совесть у тебя есть. Ты вообще, читал предыдущую страницу? Откуда в вампирьем склепе некроманты, да еще четыре? Вам и одного гнома за глаза хватит! Не говоря уже о том, что они наверное носили бейджики с надписью "злобный некромант", чтобы доблесный ассасин Дерек ни секунды не сомневался, что их надо умертвить немедленно. Пожалуйста не приводите в оправдание мои собственные действия над бандитами - я заранее придумал бандитов себе на убой и потратил на них все чары 3-го круга и две дорогие палочки. Ваши действия расцениваются как провокация, подлежащая удалению.
Так что или вы сами переделываете некромантов в упырей, или я сделаю это сам. В дальнейшем просьба следовать сюжетному канону, излагаемому в этой теме, и все замечания по развитию сюжета писать сюда, или обсуждать по аське с хозяином темы, в которой действуете, или со мной. Аськи в профилях.
Dixi.

Derek - offline Derek
24-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Карн
Исправил

Карн - offline Карн
24-10-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Несмотря на то, что я никогда не видел упырей-колдунов, пока сойдёт. Заднее слово за Саревоком - это его территория.

Саревок - offline Саревок
24-10-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн Derek

Сойдёт.

Карн - offline Карн
24-10-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Улучшил ган-мага.

Карн - offline Карн
24-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Жаль, что вы гнома завалили, я еще хотел его использовать. Впрочем там таких еще целый клан таких, так что ладно...

Саревок - offline Саревок
30-10-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Уже лучше. Ждём, что там надумает Карн по поводу гостиницы.

Карн - offline Карн
30-10-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А что я могу думать по поводу гостиницы? Лично у меня пока на нее планов нет, вампирша сейчас в склепе и до вас доберётся ~через ход, у отмороженного калимшита сейчас появятся заботы поважнее шастанья по гостиницам, а Карн со Снейком стоят перед запертой дверью... Так что... так что... хммм... Ты намекаешь на монаха-пьяного? Тогда гостиница раздолбана на три буквы... ну или по крайней мере покоцана. Конечно можно его и к вам подселить, если хочешь.

Саревок - offline Саревок
30-10-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Нет, тогда не стоит. Сам что-нить придумаю.

Derek - offline Derek
01-11-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А какие предложения по поводу того что делать с вампиршей?В погоню пуститься?начать думать кто она?вообще что дальше делать предлагаете?

Саревок - offline Саревок
01-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Мачить заразу в сар... где найдем там и мочить. Думаю пусть лучше она нас ищет.

Derek - offline Derek
01-11-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
Тогда уходим оттуда?

Саревок - offline Саревок
01-11-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
да!

ИДЕЯ!

В кенделкип пускают только вместе с крутой книгой! А у нас как раз она есть! Другой вопрос - нахрена нам туда. Но мы туда идём, точно-точно!

Карн - offline Карн
01-11-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Не беспокойтесь, она от вас не отстанет. Точнее отстанет, если Дерек отдаст "её прелесссть". Тогда она успокоится и пойдёт выбивать привилегии из Ночного народа. Тогда мы еще с ней встретимся.

Derek - offline Derek
01-11-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да-да-да.только опиши наш уход лучше ты.у тебя выходит лучше

Карн - offline Карн
16-11-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Пока вампирша нейтрализована. Предполагается, что кольцо тоже растворилось. Был применён приём Алукарда (во второй встрече с Андерсеном его жестоко истыкали мечами и он растёкся кровью.) Разумеется Алукарда это надолго не задержало, а Хелена еще долго будет в себя приходить. Предполагается, что её кольцо, пока на пальце, не даёт вампиру умереть насовсем. На людей оно не действует (или почти не действует - как, Дерек, жажда не мучает? )

Текущее время: 00:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru