Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 > >>
Dark Night - offline Dark Night
22-07-2021 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Давай, - согласился Аллен, допивая чай. - Я у стенки.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-07-2021 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Опасаешсься свалиться на пол при резком повороте, - хихикнула Ривейра, оставляя пустую чашку в сторону.

22-07-2021 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Или чтобы ты меня не спихнула, - ухмыльнулся в ответ Аллен. - Пол жесткий, падать больно.

22-07-2021 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А ты меня обними покрепче, - посулила Волфрам.

22-07-2021 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Так и сделаю, - пообещал Аллен. И даже перешел от обещаний к делу.

23-07-2021 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Утром вставать было сложно. потому что с одной стороны обнимал Рыжий, с другой - сверху грел лапы и пузико мохнатый сопящий Хиссар. Было тепло, уютно и вылезать из-под одеяла не хотелось. Вольфрам повела плечами, вытянула ноги, повернулась на спину, сваливая Тварюку на пол. Та недовольно заворчала.
- Ну что, Рыжий, как насчет чашечки кафа? - пихнула она в бок Аллена.

23-07-2021 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Каф не пил - какая сила? Каф попил - совсем ослаб, - отозвался Аллен. - Сейчас сделаю, потому как с утра каф очень даже рекомендован офицерам.

23-07-2021 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Всё в шкафчике, - предупредила его Вольфрам. - Приятно быть главкомом, пусть даже временно.
- Не понял
- Вот только помечтал о чашечке кафа, так тебе тут же готовы сделать, - хихикнула она в ответ. - Раз вызвался, вари. А я пойду в душ.

23-07-2021 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вообще-то, я предполагал что тычок в бок и вопрос - это намек чтобы я сделал, - хмыкнул Аллен, вставая и отправляясь к шкафчику. - Но все будет, раз уж обещал.

23-07-2021 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Вместо ответа Вольфрам поцеловала его, хихикнула и скрылась в душевой кабинке. Спустя пять минут она вышла оттуда свежая, довольная и совершенно обнаженная.

23-07-2021 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Каф, - указал на чашку с кафом Рыжий, смерив Вольфрам взглядом. - А я в душ.
- Удачи, - пожелала ему Вольфрам.
- А ты, кстати, похудела, - сообщил Аллен, прежде чем скрыться в душевой.

23-07-2021 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В щиколотках или за ушами? - с любопытством спросила Вольфрам в спину Рыжего и стала неторопливо одеваться.

23-07-2021 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- За ушами, - отозвался Рыжий.
Вышел он из душа тоже минут через пять, такой же посвежевший и довольный, как и Вольфрам.

24-07-2021 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Ничего удивительного, я сняла всю ту лапшу, которую мне вешали на уши, - прокомментировала она в ответ. - Ну что, идем завтракать
За то время, что Аллен плескался в душе, Ривейра просмотрела сообщения - за ночь никаких происшествий не было.

24-07-2021 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Идем, - согласился Хиссар. - Рыжего с собой берем или сам дойдет?

24-07-2021 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Не дойдет, заблудится
Ривйера поправила кепи, задумчиво посмотрела на одевающегося Рыжего.

24-07-2021 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Не бросайте меня одного, - притворно взмолился Аллен, поправляя кепи и разглаживая складку на кителе. - Я уже готов!

24-07-2021 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Ривейра оценивающе оглядела будущего командующего системой, довольно кивнула.
- Правильно, что готов. Нас ждет завтрак, потом столица и курсанты. Надо же сказать участникам что-то запоминающееся. Ты уже определился, что скажешь?

24-07-2021 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Пока нет. Буду импровизировать на ходу, - отозвался Аллен. - Но скажу, что потом мы будем веселиться схожим образом, хоть и в меньшем масштабе.

24-07-2021 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Все будут очень рады.
- Ты так думаешь?
- Потом можешь поговорить с начальником училища на тему практического обучения курсантов, он тебе обязательно расскажет, что всё было печально. Ну и главное, договориться с губером. Деньги-то у него.

24-07-2021 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А известно где именно? - уточнил Аллен.
- Деньги?
- Да.
- Говорят, что на банковских счетах.
- Тц, раньше было проще - вскрыл сейф и вот твои финансы, - показательно вздохнул Шеппард.

24-07-2021 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Дали разрушитель, и крутись как хочешь, - покивала Ривейра.
Тут они пришли в столовую. Курсанты уже сидели за столиками, сдвинув пару, и что-то обсуждали.

Текущее время: 10:38 << < 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему