Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 210-я партия. Ночь. Армейский экспресс.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Нежа - offline Нежа
26-02-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Duran Delloran
Какая симпатяфка на аватарке! ^________^ *обкаваилась с ног до головы*
На тебе, собачка.... *заглянула в сумку, задумалась на мгновение и начала вытаскивать гостинцы собачке* вырезки кусок кило на полтора, копченые ребрышки, вот на еще блинов! С масленицей! *треплет песика по загривку* Кушай, хороший, кушай... А то эти гады-милитаристы совсем тебя заморили голодом, вон ребра торчат.. Из пасти.. Тьфу, это же я их тебе только что дала...

Нирадин
Ты не мой сын, консервная банка! Я своего сыночка узнаю.. из миллиона клонов, пусть эти грязные ублюдки ситхи даже не стараются меня запут.... *закрыла рот ладошко* Снова палюсь... *с невинным видом, пошла дальше по части гулять* Сыночек! Где ты?!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

YScratch - offline YScratch
26-02-2009 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Фигасе как быстро начали
Сдам что-ли некросу 6 маны в щит!

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа мама, ты разбила мне сердце... или что там у меня... Бип
Критическая ошибка, перезагрузите вселенную для дальнейшего продолжения работы...
Бип Слава роботам - тупицам!!!!!

YScratch - offline YScratch
26-02-2009 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нежа
под шпионку косишь? Красная шапочка тебе не родственница


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Да, красная шапочка это я.
ББХЧР "красная шапка"

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-02-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа, я еще команды знаю!
"сидеть", "лежать", "дай лапу" и "другую лапу"

А каваиться тут не надо, я уже всю територию пометил!

Нежа - offline Нежа
26-02-2009 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



YScratch
Да какая же я шпиёнка? *искренне удивилась* Ты погляди на меня! Шпиёнки красивые грудастые мускулистые девчушки с упругой попкой, которые могут любого мужика-импатента в кровать затянуть! Куда уж мне в мои-то годы в шпиёны? *поманила к себе Скратча и прошептала* просто я сыночку не только еды несу, понимаишь меня? *хитро подмигнула* все лето растила, потом собирала, резала, сушила.. У деда беломор украла.. Все ради сыночка моего любимого...


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran я тоже команды знаю
"Убить человека", "убить человека с особой жестокостью", "убить человека, человеком, убитым с собойо жестокостью", "убить человека роботом, убивающего этого же человека с особой жестокостью", "приготовить тортик"

Alexa - offline Alexa
26-02-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мимо всего этого бедлама в лице невозмутимо помахивая хвостом, прошел слоупок в армейской форме.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-02-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, что-то ты не пахнешь человеком, и вообще ничем не пахнешь! Надо тебя пометить!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-02-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа А у меня в сумке много прикольных штук.. гыгы... Ой, палюсь. Господа служивые, пропустите меня к сыну...

С кувалдой не положено!


Jimis Реактор Захаров интересно получается, там Weoure сказал что все помещения и забирания маны в щит или дабл только публичны а передавать можно и тайно.
хотя кому как удобно


Да, я именно публично хотел передать. Есть причины тут некоторые... и не последняя из них та, что в прошлой игры мы должны были с Ariyan KatenoK по справедливости разделить вещи пополам. А не успели...

Дантин - offline Дантин
26-02-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду просто, рядовой

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alarm! BBHCR "red beret" under attack!
Kill all humans! 4 the ROBOTS!
Ошибка. Невозможно определить дальнейшие цели. Запущена программа перевода с языческих наречий...
перевод в процессе
Тревога! BBHCR "красный берет" под огнем! Любейте всех людей! 4 РОБОТЫ!
*подошел и стукнул рядового по голове*
Любить всех людей!

Буча - offline Буча
26-02-2009 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин


Нежа
интересные у тебя гостинцы!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
26-02-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, Нежа угостила робота тем, что так долго сушила и готовила для сыночка

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-02-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа со смешными камылами, пишите заявки ...
хочется утра ...

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



В любом случае утро до 23.40 МСК

KeT4yn - offline KeT4yn
26-02-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду Прапорщиком Задовым


__________________
FinTuning - это не игрушки

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Утро

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru