Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День седьмой. Честные могут плакать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
10-02-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



208-я партия. День седьмой. Честные могут плакать.

Ход мафии:

Последний выживший член мафиозного клана встретил утро на центральной площади Камрадска. Он был в своем самом парадном черном костюме и стоял, небрежно облокотившись о парапет фонтана и закинув верный обрез на плечо - прятаться было поздно, да уже и не за чем - игры закончились. За его плечами, невидимые в лучах заливавшего всё ровным золотистым светом восходящего солнца, шептались тени покойных соклановцев - предостерегали, советовали, увещевали и просто мололи всякую чушь, не в силах скрыть своё беспокойство - но он не слушал их, думая о своем. Сегодня или уже никогда. Нужно только решить, кого из магистрата он сегодня убьет. Выбор небогатый... либо темный эльф, либо... Шумно сорвавшийся с места голубь прервал его раздумья. Переходившая площадь девушка-невидимка обернулась на звук, и тут, на свою беду, в первый и последний раз была кем-то замечена.
- Что ж, ladies first, - усмехнулся мафиози.

Убита честная Нежа

Alexa - мафиоза
Ariyan KatenoK - комиссар
CagucT - якудза
Darth Schturmer - сержант
DblPOKOJl

Duran Delloran
Frodor - некромант
Illurat
Jimis - маф
Kamnerad
LenivecA - ассасин
McStar
Nicolas Gray - якудза
Tesey
Xirax
YScratch

Буча - маф
Дантин - якудза
М-Х - вор кролей
Нежа
Нирадин - маф
Реактор Захаров


Победа мафии

Изменено: Weoure, 11-02-2009 в 08:50

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вивин уря товагиши

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-02-2009 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, хочу попросить у тебя и остальных прощения за затягивание концовки... я просто не привык сдаваться...

Ving - offline Ving
10-02-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Поздравляю мафиозей!

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran я тоже. По этому у всех мафиозей, кроме вербованново джимиса сейчас ровно по -3 гп (с учетом овердрафта)

Weoure - offline Weoure
10-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я все думал, что честные купят амулет от Бучи и дадут его кому-то...

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure угу, тоже так думал. Яйцо от амулета не спасает?

Weoure - offline Weoure
10-02-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

нет, но им надо было угадать в кого вы выстрелите.

Alexa - offline Alexa
10-02-2009 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ггг ) а я уже думала, что нам конец
поздравляю, дорогие коллеги

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-02-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угадать не просто, думали о параличе... но... ману чижи передавать не могут...

Weoure - offline Weoure
10-02-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводка вечером (надеюсь что сегодня)

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-02-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаю Неже 3 гп

Jimis - offline Jimis
10-02-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут и не сильно заделывался.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis проверь почту =)

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-02-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще не забудьте про 1гп кторый я когда-то передавал Иллурат

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
10-02-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... я утром проснулся, и меня, можно сказать, осенило - надо же мертвым честным скорее передавать gp живым!! - и вполне выиграть можно! Прихожу - а тут уже как раз некра убили

Frodor - почему не отвечал на камылы, почему не воскрешал чижей??

Duran Delloran - прости, что я тебя подозревал... с такими событиями скоро уже за собственную тень голосовать начну

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-02-2009 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, да нормально!
Мафы просто очень хороши были...

YScratch - offline YScratch
10-02-2009 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Реактор Захаров
А Frodor, наверно, надеялся что его завербуют

Поздравляю мафиоз с заслуженной победой!
Я вообще удивляюсь, раньше часто мафояки выигрывали, а сейчас это такой кровью дается, то ли народ поднаторел, то ли...

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch денег мало, и палиться все легко. + некра фиг убьешь.

Weoure - offline Weoure
10-02-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Добавил описаловку

Изменено: Weoure, 11-02-2009 в 08:50

Alexa - offline Alexa
10-02-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потамушто аффтар хто? праавильно, слооупок :))

Дантин - offline Дантин
10-02-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати говорил я кому-то из яков давно еще, что Бучу валить надо, но не согласились

Нирадин - offline Нирадин
10-02-2009 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин это потому что мафы играли красивше

Нежа - offline Нежа
10-02-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



УРА!!! Меня заметили-и-и-!!!

Буча - offline Буча
10-02-2009 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
а чем я вам неугодил?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Текущее время: 06:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru