Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День шестой. Загадка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran как я уже и говорил, вы 3е выбираете кто выиграет партию - яки или мафы. И как представитель рабочих мафов, мне была бы обидна (разумееться) победа яков.

YScratch - offline YScratch
09-02-2009 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Duran Delloran
А добрые камрады решили сегодня повесить опять честного

А мафы молодцы, победу заслужили, и мне кажецца последний маф -- Буча,
но все равно вешайте Дантина!!!!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran и потому что у них бронь от мафов. Верно =)

пыс, а дантин уже против тебя проголосовал

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran

Разве? Вроде бы в след. ночь первыми ходят мафы....

И кажись я поторопился с голосованием

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Duran Delloran

я вам дам не торопись Голосуйте давайте

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Тут присутствует большой фактор везения... сложись пару вещей по другому и у нас, яков, могла бы быть больше шансов на победу...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин а кто спорит? у вас щас щансы 75% (чисто математически)

хотя с другой стороны, если бы коми жил дольше, если бы мы не попали в тебя выстрелом, много чего еслибы...

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

Если бы у бабушки были, ну ты понял

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, Дюран, решай кто победит.

Буча - offline Буча
09-02-2009 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




хорошо что дырокол в аську пнул ) жалко правда негр трупик
так бы ща замутили победу чижам...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
09-02-2009 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
да ладно ) посмотри прошлые два дня ) уже было понятно к чему всё ведётся, я отписывался по этому поводу... я уже успел морально слить партию (


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вешайте меня, я хороший , посмотрите на аватар...какая там улыбка добрая, правда же?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу дождаться коментариев Нежи, только не голоса сразу а коментариев...

Буча - offline Буча
09-02-2009 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
хватит посты редактировать

"дюран, не вешай меня, я хороший"


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Я подумал, что не только Дюран еще может проголосовать

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-02-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, наверно, Буча - маф ...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran а нежа будет сегодня?

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... я с голосованием поспешил... теперь я думаю, что Дюран наврятле может быть мафом...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин колись, макаку на мафов зарядил?
тогда какая тебе разница за кого голосовать?

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Большая! Меня тоже могут повесить и тогда вы победили
Ага, расколюсь. Макаку от мафов активировал.

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин к дюлорану подмазываешься =)

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Ну так, жить то охота... ну сам понимаешь

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушйте ускрата, он истину глаголит

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Да он вообще, прицепился ко мне как банный лист, всю партию агитирует повесить меня

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин ну так не напрасно же =)

Текущее время: 08:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru