Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День пятый. Смерть ассасина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
09-02-2009 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Эй номер 1ый, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
Как обычно, 2ой, попробуем захватить мир!
Коварный злобный план.
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить.
И всех поработить.
пурум, пурум, пурум.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Illurat - offline Illurat
09-02-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чрезвычайно "мудрая" партия...

я вот тоже не понимаю, зачем убивать 1 яка (Дантина), а трех мафов оставлять живенькими, здоровенькими?!

Дантина ночью парализили, и яки не ходили - он последний як!

мафы вас развели как маленьких....

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или як Нирадин который парализил чижа или мафа Дантина и после этого не делал заявку на свой ход

Jimis - offline Jimis
09-02-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров все по порядку.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выходит зря 10 гп за инфу алексе платил... жаль.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran Или як Нирадин который парализил чижа или мафа Дантина и после этого не делал заявку на свой ход

Это - пожалуйста - пусть так и будет. Но откуда тогда у мафов столько денег - на чайник, крамбл (или двух кроликов, чтобы украсть этот крамбл у Illurat), да еще и на вербовку?? 100% Нирадин один среди них, поэтому и денег хватило!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров в аренду например взять? (чайник скажем. М-х до сих пор не подтвердил, у него чайник или нет, т.е вполне мог дать в аренду под скромную сумму).

А по поводу денег: 9 овердрафт (за комика) это уже крамбл, + 15 чайник и 5-10 вербовка. т.е проще говоря у мафов в сумме должно быть 21-26 гп. т.е по 9 гп на брата (по 8 с учетом что у алексы было 11). Ну это вроде как просто математика, но вообщем то...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, похоже вербовку мафам оплатил я... пойду чтоль сам повешусь.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, а я и не спорю, я давно говорил что он редиска! А если нет, то уж действительно нас очень красиво вех развели...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Жжошь!

когда это мафы за вербовку платили?!!

всегда только требуют!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran ну меня просили заплатить 8 гп оО

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Ого, завидую!
мене дешевле оценивали...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати самое забавное, что зря меня вешаете (когда повесят - скажу почему)

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, да говори уже сейчас.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
по 8 с учетом что у алексы было 11

У нее было 10. Это раз.

9 овердрафт (за комика) это уже крамбл

Премия за убийство комиссара выдается в конце партии и, думаю, не овердрафтится. Вообще овердрафты - это зло!

Кроме того, крабл стоит все-таки 10, а не 9...

в аренду например взять? (чайник скажем. М-х до сих пор не подтвердил, у него чайник или нет, т.е вполне мог дать в аренду под скромную сумму).

Я думаю, он не стал бы вводить чижей в заблуждение, а честно сказал бы - так мол и так, решил подзаработать...

+ 15 чайник

С каких это пор он так подешевел?? Чайник вообще-то 25 стоит!!

Итого: 25 на чайник, 10 на крамбл (или, как я уже говорил, на кроликов), минимум 5 - на вербовку. Получается 40 gp. Вычитаем 10 gp Alex-ы - остается 30. У кого из ныне подозреваемых в сумме наберется столько??

Вывод - ты, Нирадин, 100% маф!!


И, кстати:

Нирадин
выходит зря 10 гп за инфу алексе платил... жаль.
кстати, похоже вербовку мафам оплатил я... пойду чтоль сам повешусь.

Офигеть... Они же бесплатно предлагали имя последнего яка назвать, как же это им тебя удалось аж на 10 gp развести??.. Придумай что-нибудь поправдоподобнее!!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, единственный раз за партию могли редиску повесить, все расписали, обосновали. нееееет надо ж было Иллурат повесить!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran ну раз просишь...
если я маф, то останеться (кроме дантина) 2 мафа 2 живых и некр. Дантин некра стрелять не будет, т.к скорее всего хочет поднагадить (сорри за мой французский) перед смертью. Сомневаюсь, что яки знают какого либо мафа кроме как того в кого стреляли (исходя из расчета что я - маф, меня) Т.е получается что он будет стрелять и попадет либо в честного либо в мафа с шансом 50/50.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, я надеюсь Дантин сделает правельный выбор

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
09-02-2009 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Исходя из традиции всех рупоров - я нирадин


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа! врубите ночь, я не хочу умирать =(

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько надо маны на парализ? 10 или 20?

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran 20

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, а где ты еще одну ману взял?

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran нахимичил.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин - убейте завербованного, прошу!

Вы же сами больше премий получите!!

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru