Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День первый. На повышение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
02-02-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча

ворам рупора не нужны

BlackMouse - offline BlackMouse
02-02-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Дантин
это я перепутала, он Дюрана проверял

Зачем ворам рупора?! Они и без рупора успешно всем признаются. И никто никогда не видел человека, притворяющегося вором

Дантин - offline Дантин
02-02-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

О как! Фатальная ошибка в сводке , давай Скратчу 10 гп

Weoure - offline Weoure
02-02-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

чего это Скрэтчу? Мне же!

Дантин - offline Дантин
02-02-2009 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

За то, что я прочитал это и у меня не хорошие мысли про него появились

Illurat - offline Illurat
03-02-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это номер... с первого выстрела... Ariyan KatenoK надо было хоть какую-то защиту себе прикупить что ли...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-02-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдаю 4 маны некру в щит

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-02-2009 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен YScratch

Kamnerad - offline Kamnerad
03-02-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот редиски, опять замочили в первую же ночь

А сержант стал комиссаром? Или не смог?

Weoure - offline Weoure
03-02-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

стал

Kamnerad - offline Kamnerad
03-02-2009 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сдам вещи в аренду. Куплю ненужные(совсем уж хлам не предлагать) вещи за 60% от стоимости. Анонимность гарантируется.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь университет в шоке от зверского убийства и съедения комиссара.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
03-02-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охранное бюро "РР" принимает заказы круглосуточно. Работаем качественно и недорого


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



группа товарищей накинулась на YScratch

1) Рискну "лечь на амбразуру" и предположить, что он честный. Аргумент простой - первое предложение кого-либо повесить посреди всеобщего молчания - это еще мало, чтобы считать игрока мафояком. Тем более игрока, уже оживленно разговоривавшего к этому моменту. Поэтому

голосую за Дантин

- ненапряжный флуд с его стороны появился сразу после наступления нового дня => возможно, он оказался доволен своим ночным успехом

2)Если кому не нравится предлагаемая мною кандидатура, напоминаю (немножко непоследовательно, да), что в первый день лучше бы повесить какого-нибудь молчуна - а к настоящему моменту в партии не отметились М-Х, Tesey и Nicolas Gray. М-Х маловероятен, потому что у него много денег => клан с его участием уже сейчас бы швырнулся чайником...

3)По поводу антуража - э-э... заседание парламента? Правда, не знаю, какого и в какую эпоху... предлагайте!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-02-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почему-то думаю что виновен Frodor, но это так, просто интуиция...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почему-то думаю что виновен Frodor, но это так, просто интуиция...

А я и не отказываюсь от мысли, что Frodor подозрителен. Просто уж слишком банально это выглядит - 1)сдает в аренду нож, 2)втихую присоединяется к чужому голосованию. Не может же сознательный маф настолько очевидно подставляться

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне почему-то пришло в голову:

из 22-х играющих 6 мафояков - то есть у нас даже при случайном выборе есть 25% шанс попасть в искомую цель

Frodor - offline Frodor
03-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фродор сдает нож потому, что поюзал дрейн, а маны на оба действия кагбе нехватает
а свой голос я обосновываю личной неприязьню к скретчу ну и моей маленькой мстёй ему


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю поюзанного кролика за 1 gp (овердрафта)

Обращаться можете в ICQ, я там вроде бы доступен...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-02-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Как-то бодро начали вешать ЙСкратча. А за что?
Виновен Frodor


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, если в 3-й партии подряд Frodor окажется мафояком - это будет надругательство над законами вероятности

McStar - offline McStar
03-02-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигасе...
5 маны комику в дабл
А виновен, по традиции М-Х.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
03-02-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не думаю что скрат маф (в крайнем случае - як ) поетому виновен Фродор

М-Х - offline М-Х
03-02-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
забодал ужо

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru