Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вы слишком долго играли в С.Т.А.Л.К.Е.Р. если:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Живу около КВЗ (Казанского Вертолетостроительного) и слышу стрекот вертушки... Интуитивно захотелось залезть в инвентори, потом допедрило что реал =)

Bark - offline Bark
04-07-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже были приколы что смотрел на закат с мыслями "красиво как в сталкере".. но это было ещё после спёртой альфы. )))

в сталкере пока таких глюков не было. но вот помню страшные каматозы были после ночи игры в RedAlert. )
(риал тайм стратегия...вкраце скажу что там часто вместо того чтобы настроить кучу техники и вести на врага, легче было построить новую базу недалеко от вражеской и там один военный завод и сразу штамповать танки и отводить в бой.. так было эффективней чем у себя настроить танков а потом топать ими через всю карту.)
так вот.. на улице уже рассвело.. я уже афигенно сонный. доползаю до кровати.. улёгся.. укрылся.. но понял что не плохо былобы похавать что-нить.. но до кухни идти влом.. и на полном серъёзе думаю "а нафига идти?. я лучше построю там себе ещё один рот и поем себе не свтавая" )

Chosen one - offline Chosen one
09-07-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря фильм часто хочется нажать на F6 (быстрое сохранение)

NeFOuND - offline NeFOuND
09-07-2007 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Вышел однажды ночью на балкон. Пустота, никого. Тут вижу по тротуару идут четверо. А у меня под рукой-бинокль, ну я его выхватил чтоб посмотреть, кто ето: друзья или враги.

Coursant - offline Coursant
21-07-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы с отцом осенью за хабаром в лес пойдём. сейчас артефакты не созрели ещё
В нашей местности обычно встречаются артефакты "лещина" и "опёнок". При некотором везении можно также найти "груздь" или "белый".

Артефакт "лещина", воздействует на желудочно-кишечный тракт человека, притупляет чуство голода. позволяет дольше продержаться без пищи.
Артефакт "опёнок" ослабляет действие побочных эффектов при приёме антирадиационных препаратов . Перед применением необходима термическая обработка.

Tetsujin - offline Tetsujin
21-07-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А артефакт "Мухомор" и "Поганка" являются боевыми артефактами и применяются, как оружие -)
А какие артефакты вызывают аварийный сброс фекалий?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tetsujin скорее всего неправильная комбинация каких-то артефактов из списка выше, причем вывести побочный эффект можно только армейским препаратом "Смекта"...

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru