Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NikotinX - offline NikotinX
06-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeFiXer думаю врядли так вот просто захотелос движок перекинуть... у каждова двигла свои потребности.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
06-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это дико не радует....

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2006 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GeFiXer
но в тот момент все еще на пике продаж был NFS:MW,на что разрабы явно не расчитовали... - не смеши.. а на что ж они тогда еще рассчитывали? Что игра с мировым именем NFS:MW провалится в продаже, а их, наоборот, непонятное детище - будет лидером хит парадов?

Какая вообще связь между LRC и NFS? Продажи NFS - по всему миру, а LRC за пределами России мало кому будет интересна, если вообще будет там издана.

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а вот еще версия : вначале задумали сделать продолжение CS , но поняли что в этом нет прикола , решили переделать под WarCraft , и в этом не увидели прикола т.к. скоро выход HEROES V, потом подумали а не сделать ли нам гоночку , которая будет самой ожидаемой , и вот пожалуйста

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас пересмотрел неоффициальный ролик про гараж. Там HDRI включен и дата 2006 год и толи 26 января, толи 26 февраля. Это дает надежды

ZIGURATH - offline ZIGURATH
06-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sq-Weezee Жжошь!

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIGURATHА чё , тоже версия вот источник http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...097#post1362097

ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty

Ты про это:


-=PJ=- - offline -=PJ=-
06-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty
январь там, хдрл там конечно в большей части чтоб прибавить гламура картике и скрыть агрехи

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может двигло и сменили но я думаю что не из-за проблем с директХ так как компания етого движка за несколько лет существования етого двигла уже давнобы решила все ети проблемы!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
06-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



selevantin Двиг сменен НЕ из-за проблем с DX9

Dim0N - offline Dim0N
06-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Beavis_cool значит он все-таки сменен?

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool да я то понял что не из-за етого токо вот если знать хотя бы из за чего то тогда уже можно былобы размышлять а так восновном болтаем без малейшей инфы
IMHO

dkillaz - offline dkillaz
06-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдаа... Я эту игру и хотел купить только из-за фрирайда, Москвы и ТАЗов. Теперь я ее точно не куплю(может тока пиратку скачаю в локалке). Разрабам позор! Единственный отечественный автосимулятор и тот провалился Все у нас в стране делается через сами знаете что, даже игры

timer - offline timer
06-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ради чего мы ждали! Мы получим продукт не тот каторый нам обещали! У нас будет игра с отрезакми Москвы, без каких либо фрирайдов без физики симулятора! Это будет очередная игрушка с физикой как у танков, но с красивой графой? Это то чего вы ждали? Мы хотели Москву! Российские тачки! ФРИРАЙД! СИМУЛЯТОР! А получим куски москвы и тачки. Я разочерован!!! Но поиграю

BadMad - offline BadMad
06-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно всего ожидал,но такого!!Мдааа обидно очень стало,столько ожидания,и вот так вот...

VENOMROK - offline VENOMROK
06-03-2006 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может фрирайд будет,откудо вы знаите

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сомневался до последнего-надеялся что может и не сменили двиг но токо что получил официальную ифу от артишока о том что что лада выйдет не на ихнем двиге!
ВСЁ ИНТЕРЕС К ИГРЕ ПОТТЕРЯН

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-03-2006 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете считать меня сумашедшим, но я буду верить, что графа будет как в клипе Касты и что движок меняли, чтоб сделать СУПЕР графу. Это мое ИМХО(СУМАШЕТШИЕ), и можете называть меня идиотом, мечтателем, и т.д., но я буду в это верить до включения игры.

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer а потом ты выпадеш в осадок и будеш очень расстроен так что лучше ждать самого худшего и потом обрадоваться

послал смс в артишок с вопросом не знают ли они причину смены двига надеюсь щя ответят

bischoff - offline bischoff
06-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



облом года

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-03-2006 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



selevantin хм, тоже вариант, причем почти безпроигрышный.

Трюкач - offline Трюкач
06-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь они не на движок Renderware перенесли игру. И если не будет фрирайда, то мы получаем НФСУ1. Это кошмар

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-03-2006 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я чет не доганяю. вы тут втираете друг-другу, что в игре не будет даже такой графы, как в последнем глючном ролике с НЛМ???

bac$ - offline bac$
Smile06-03-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О какой официальной инфе вы говорите?
Кому вы пишите? вы уверены что вам отвечают правду?
Не легче дождаться игру и посматреть что да как? А не играть в угадалки и догадки...

Текущее время: 18:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru