Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Смотрим клип Касты: Капсулы Скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster все твои посты поддерживаю!!P.S. Заметте я никаким образом не одобряю езду в спортивном режиме вне гоночной трассы!!! хех а где найти гоночную трассу, шоб вдовль накатацца=)???? если ток к немцам ехать=(.......

RussianPilot - offline RussianPilot
03-03-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel А где разработчики "лаве понахватали", если не секрет? Я бы в очередь встал...
Насчет "тринашек на спорт-болиде" объясни, плиз.

AlexSK - offline AlexSK
03-03-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP мячекво..... там вроде 50р час

buster - offline buster
03-03-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин точно не помню, но в мячково можно покататься...трасса, конечно страшна, как жизнь дождевого червя, но всё же что-то лучше, чем ничего...

Vtecrider - offline Vtecrider
03-03-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, можно было, пока её не начали перестраивать осенью.
Разценки далеко не 50 рублей час
Одна сессия - 15 минут, стоит 1500 рублей. Плюс чтобы попасть на трек, нужно хорошо погемороиться..
Без гемороя есть картодром лидер, куда также пускают на машине, или икша. В первом берут 1000р за 10 минут, во втором не узнавал


__________________
No fuck - no ride!

AlexSK - offline AlexSK
03-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider что ж там того перестроили??? что теперь по 1500 ???? может там спорт машину на пракат дают (а свою в залог оставляеш...)???

Vtecrider - offline Vtecrider
03-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще перестраивают и закончат только в мае. Разценки я написал за прошлое лето/начало осени. Это чисто плата за твое пребывание на треке
Аренда спортивного авто - отдельные деньги..

Brick6000 - offline Brick6000
04-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж скачал клип....только что посмотрел.....ПАРНИ ДА ВЫ ЧЕ ОФИГЕННЫЙ КЛИП!!!! ДЛЯ НАШИХ КЛИМЕЙКЕРОВ ЭТО ПОЧТИ ШЕДЕВР. Я ЛИЧНО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЕ КУЛЬНОЕ ВИДЕО!!!!

И еще к спору с разворотом машины и радаром. Если еще раз посмотреть и подумать хорошо, то можно увидеть что разворачивает не красную машину которая на радаре а ментовскую, от того и на радаре тачка дальше прямо едет....

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
04-03-2006 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=-, базара нет, я только рад за Змея. Только Грани, жалко, сами по себе не пробились.
"обсолютно не обязательно иметь характерную одёжку, я считаю всё это детсад...на вопрос а ты репер?.. чел в широких штанах отвечает:а по мне не замено?.." Ещё разок, это обсуждалось. Будь я в пиджаке и брюках, либо же в джинсах, спортивной куртке и кепке - в моей машине частенько качает русский рэп.
NBM, ты когда-нибудь ездил под арию? +)))) Я вот не понимаю: вот я не могу сказать, что я буду слушать сегодня вечером: Касту, французский рэп, блатняк или саундтрэк к Криминальному чтиву. Под настроение. Конечно, когда настроение пятибальное - что-ньть быстрое и басовое, когда настроение хреновое - то и Кучин за Пиратскую станцию прокатит...

Brick6000 - offline Brick6000
04-03-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один косячек нашел только уже не в клипе а в словах. Он поет:

Очистил кузов старой классики....

и далее:
С ручника под резиновый визг стартуя...

Я просто не понимаю как можно на заднеприводной КЛАССИКЕ с РУЧНИКА под РЕЗИНОВЫЙ ВИЗГ. На восьмерке или той двенашке еще можно было бы, но никак не на классике.

PaXaN - offline PaXaN
04-03-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 Мдя я про тоже

Lemonn - offline Lemonn
05-03-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во сегодня премьера клипа была на МУЗ ТВ в 09:40

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-03-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lemonn тоесть премьера??? его вообще давно крутят.....

BadMad - offline BadMad
05-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наверно просто на самом канале прошла премьера...Че то они с опозданием его крутят...

Dim0N - offline Dim0N
05-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Brick6000 а как демаешь супра заднеприводная резину шлифует? http://www.megaupload.com/?d=P9SU84IN

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
05-03-2006 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP "Bersus Diesel КГ/АМ" не понял?
Brick6000 не получается=))) Какой там нах на заднем-то...
Dim0N у неё дифференциалы изменённые стопудово. Ты сам сядь на классику да попробуй чё-ньть сделать в этом роде!!!

Dim0N - offline Dim0N
05-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эх, фома неверующая... да даже на класике так можно сделать... а при чем тут диференциалы?

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-03-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim0N Вообще-то ручник у классики тормозит задние колеса, так что использование его для обдирания резины слегка...э...бессмысленно. Вот на передке - пожалуйста.

Dim0N - offline Dim0N
05-03-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PritkiyCaban а я прям незнал, что ручник тормозит задние колеса!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-03-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я прям незнал, что ручник тормозит задние колеса! Верю шутка. Просто непонятно, зачем ручник? К чему такое насилие над трансмиссией?

NBM - offline NBM
05-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа для рифмы

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2006 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster Bersus Diesel - выясняйте отношения где нить аутсайд.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
06-03-2006 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban причём тут нах трансмиссия??? =))) мож я чё не вкурил? =)))
Dim0N прикольно... улыбаешь, камрад! Для тех, кто в танке: ручник тормозит задние колёса онли, и движка раскручивает всё те же задние колёса онли. Вопрос: КАК ПРИ ЭТОЙ СИСТЕМЕ ОНА КОПАТЬ БУДЕТ???!!! Вот если ты носком правой ноги выдавишь педальку посередине, а пяткой всё той же ноги дотянешься до газа: вот это другое дело. Проверено лично. Красиво смотрицца. Только барабаны плачут.

Brick6000 - offline Brick6000
06-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во я про это и говорил а то "эх, фома неверующая... да даже на класике так можно сделать... а при чем тут диференциалы?"...сам ты фомаDim0N LOL

buster - offline buster
06-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel если ты незнал, то когда ты кидаешь сцепление на хороших оборотах-это огромный удар по трансмиссии...а на тазике это может вылится в замену половины шестерён в коробке...один зуб ломается попадает между двумя другими шестернями и так далее...
Я думаю Dimon имел ввиду проделывание этого бреда на снегу...типа ручник с ходу дёргаешь>корму заносит>открываешь дросель и так далее...и тё вы к нему пристали? ну не ищет человек простых путей...

Текущее время: 06:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru