Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Смотрим клип Касты: Капсулы Скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Fab1o - offline Fab1o
01-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого хрена ты говоришь что игра наверно отстой будет?ты видать уже играл в неё,помойму твоё дешовое мнение никого здесь не интересует ИМХО

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
01-03-2006 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каста сдаёт...
Вспоминаю мою радость по поводу "Что нам делать в Греции", потом расстройство от "Феникса". Думал, пацаны уж одумаются, что музыка хромает очч сильно в альбоме Хамиля, ан-нет. Музыкальное оформление - жжжутть, текст портит музыка, клип аццтой. Короче, Каста сдулась. "Ничего не пожалею ради Касты, никогда не охладею"... Мдя... Сдулись, пацаны, сдулись... скорее просто ссучились за лаве... жаль...

Repoons - offline Repoons
02-03-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel
все что делается оади денег - все сдает! Факт! Полностью с тобой согласен!

Fikoos - offline Fikoos
02-03-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клип - Класс!!!!, музыка чуть ниже среднего, а вот слова и голос вместе с манерой исполнения - просто тошнотворно.Я звук выключаю когда смотрю.

RussianPilot - offline RussianPilot
02-03-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Разработчики LRC не оплачивали Касте написание трека "Капсулы скорости". Им (как и многим другим командам) было предложено поучаствовать в создании саундтрека к игре. "Каста" согласилась.

Fikoos - offline Fikoos
02-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot Тем самым лишний раз подтверди свою творческую несостоятельность и опозорив раработчиков, хотя я к репу отношусь хорошо мне совсем не понравилось

RussianPilot - offline RussianPilot
02-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fikoos Если честно, то я тоже далеко не в восторге от этого трека. На мой взгляд на саундтреке есть гораздо более интересные композиции.

Repoons - offline Repoons
02-03-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot
гончая

Zmenik - offline Zmenik
02-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО
Трэк был написан про классику,оттуда и седан...
Эт уж режиссёр постарался над тем чтоб читали про классику , а на видео была 112 модель,да сняли погано,эт АДНАЗНАЧНА Да и Каста толком не постаралась... накрайняк моглиб и текст изменить... "потом отчистил кузов своей 112-ой"
там где читают: это я в пол давлю работаю,обойду.. и т.д.
надо было показывать не бабу за рулём,а этого который "Папа"
Такое чувство что клип подготавливали,после нескольких бутылок водки,и в последний день здачи
З.Ы. Интерестно когда у нас в Латви игра появится
Хотя скорей всего у нас сначала ИСО появится,а потом и в магазины завезут

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вообще завезут =)

RussianPilot - offline RussianPilot
02-03-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zmenik Что вижу, то пою, что-ли?...

kik - offline kik
02-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot скажи пожалуйста(если конечно знаешь).Почему разрабы так все скрывают?.Я ничего против не имею, это их дело, но просто интересно.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, а мне клип понравился, песня тоже (после 20-ого раза прослушивания, я нашёл в ней толк)......

RussianPilot и правда, ведь игру отдали в печать, чё париться, заходили бы на форум, отписывались........

RussianPilot - offline RussianPilot
02-03-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Насколько я понял, это из-за того, что каждый выложенный скриншот разбирается вами по пикселам (как фотография с высадкой американцев на Луну). Это сильно отвлекает, утомляет и раздражает.

Даже я на себе испытал нечто подобное, ввязавшись в спор насчет радиуса колес, установленных на призовой машине.

RussianPilot - offline RussianPilot
02-03-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Если вы считаете, что с отправкой игры в печать работа в офисе встала и разработчики могут бездельничать, то глубоко заблуждаетесь. Работа над проектом продолжается. Ведь по различным причинам, многие запланированные в игре вещи не были включены в первую часть игры. Над ними идет работа. Кроме этого, у разработчиков есть и другие проекты, одни из которых уже анонсированы, а вторые еще нет.

kik - offline kik
02-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся, что игра скоро выдет и мы сможем сами поиграть и надеть скринов и видео.
P.S я никогда не обсуждал скрины

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
02-03-2006 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot, "Разработчики LRC не оплачивали Касте написание трека"
Не понял тебя. Это ответ на то, что они ссучились по лаве? ... =))) Я вообще не учитывал тот фактор оплачивания клипа разрабами ЛРК. Они в общем лаве понахватали и пошли другой дорогой. Я про это. "Даже я на себе испытал нечто подобное, ввязавшись в спор насчет радиуса колес, установленных на призовой машине." Ну а кто ж, мой друг, тринашки ставит на спорт-болид? =)))))
Repoons, Гончая... что в ней гончей? То, что они слизали эту байку с нета и прочитали под бит? =) Охрененно, но желания педалить в пол от этого ленивого ритма у меня нет.
Zmenik, возьми трек любой рэп группы. Что ты там видишь? Баскетбол, нигеров, широкие штаны и клёвые тёлки? Верно. Но они же не читают: "А я нигер в широких штанах, размахиваю руками и играю в баскетбол с клёвыми тёлками, уо!"
I_I_IYMAXEP, "Хе, а мне клип понравился, песня тоже (после 20-ого раза прослушивания, я нашёл в ней толк)......" У тебя появилось выйти на улицу и погоняцца? Или хотябы на полную врубить мафон с сабиком? У меня - НЕТ.

blingoga - offline blingoga
02-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на клип касты Кипелова "не сейчас" положил - клёво и музон приятный и в тему
ИМХО

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel У тебя появилось выйти на улицу и погоняцца? Или хотябы на полную врубить мафон с сабиком? У меня - НЕТ

неа, но басы прикольные

-=PJ=- - offline -=PJ=-
02-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если учесть что каста в эфир сама пробивалась, проплачивая время в эфире...не удивительно сознавать тот факт что касте не заплатили. думаю со мной согласятся что каста хеадлайнер из всего того списка участников в офф саунде к гаме. остальное "трепьё" раскрутить нада, каста в этом не нуждается.
змей уже прописался в составе группы, чесна признаться пара тройка лучших рифм у него и у влади...остальное порожняк..

как было сказано в теме обсуждения саундов, музыку слушать - та котороя прёт хоть краски(в пересказе по памяти) согласен дело вкуса, комуто русский реп по душе кому-то рок, итп..Гончая хмм...ну чтож это ваше мнение, моё - не прёт.
Bersus Diesel
обсолютно не обязательно иметь характерную одёжку, я считаю всё это детсад...на вопрос а ты репер?.. чел в широких штанах отвечает:а по мне не замено?..
I_I_IYMAXEP
как трек вывесили, просто песню...не клип, раза с 6-го я более менее разобрался о чём речь толкают(мож бухой был хз) согласен с Bersus Diesel у меня этот клип ничего кроме ухмылки не вызывает, вспоминаю областной стрит-рейс клуб где народ понтуется звучанием колонок...в первую очерь собратья по автозвуку засирают тех у кого рашан мьюзик из колонок звучит, дальше по строкам позора идут офф саунды к форсажам, линкин парк.. на ура всетречают амер гангста реп типа 50cent итп..
басы прикольные - пасиб старался) обрабатывал после записи ещё..
зы:мля поэму наваял..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- ну если убрать слова про хвосты и спины, оставить тюн (ну и его мона чуток переделать), то получиться нормальная песня........

buster - offline buster
02-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на клип касты Кипелова "не сейчас" положил - клёво и музон приятный и в тему да пусть меня хоронят под этот бред, но что б за рулём эту ахинею слушать...извольте...

buster - offline buster
02-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50-ганста рэп...мухаха....))) как же меня смешит этот форум...
Не ну 50 кончено ганста, но до дискотеки аварии ид долго....)))
Спасибо ребят, что вы есть!!! столько лет жизни прибавляете за счёт смеха...

NBM - offline NBM
02-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За рулём ИМХО лучше всего слушать что-нибудь быстрое, но с басами, типа саунда ко второй или третьей кваке и хэви, ничё-так идёт что-нить дэнсовое, типа Бумфанк Эм Си, но никак не касту, кстати, мне погоня (которая в офф ролике) понравилась из-за музыки только - слова так себе А старика Кипелыча слушать за рулём? Только в составе Арии, в песнях типа "Герой Асфальта", "Пробил Час" и тп учтите, что всё предыдущее только моё мнение

buster - offline buster
02-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блни а ты попробуй покататься под ONYX!!! backdafuckup!!! сумасшедший альбом, с чумовой скоростью, но минуса немного подкачали, а вот под сольник Sticky Fingaz`а это вообще!!!! особенно come on!!! адреналин так и прёт. шашечки на 150 по m4...уххх...скорей бы тепло...сухой асфальт....yokohama advan a048....
P.S. Заметте я никаким образом не одобряю езду в спортивном режиме вне гоночной трассы!!!

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru