Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Не провал ли года?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Vampiro - offline Vampiro
Question27-02-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Не провал ли года?

Все ждем и верим в очень хорошую гоночку.. В которой будет первое правило (или утверждение), которое поставили разработчики игры, РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НА КОЛЕСАХ!
Ну так вот хочу предоставить статейку моего друга...
Я думаю вы сами поймете о чем я намекаю...

Вот собственно и она:

http://u-racing.ru/readarticle.php?article_id=22

ЧИТАТЬ всем !!! Спасибо Монтеру за эту статью...

PS: Ночной дозор рейсинг окпился... значит и это окупиться.. НО не в нашу пользу..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-02-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред, он был или под "шафе", или под наркотиками =), блин, этож не следующая серия нфс!! Этот чел ДЕБИЛ!!!! яб ещё написал, но забанят, то, что он написал, да, есть баги..... но летающие машины были замечены и в андеграундах!! Когда на азот нажимаешь, а рядом траффик, тоже летал и чё?? мне новое видео понравилось, я щитаю, что проект будет хороший, тем более взять тот же редлайн, без патчей играть нельзя, но патчи ставят и радуются, почему такого не может быть и с лрк?? (может даже и без патчей=) )

killer64 - offline killer64
27-02-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит делить шкуру не убитого медведя!!!

Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Редлайну 4 года с издания ! Не сравнивай серию NFS.. это бесмысленно... При таких спонсарах как игромания, стрим, сникерс и других производителей наши не могли сделать стоющию игру? взяли старый движок с СЛР ?? чо за бред... видео демонстрирует вс гауно игры в замедленном режиме... чтобы мы не просекли фитчу лагов всех нам его показывают на перемотке !!! да и еще пестню (кусок) суют в 300 раз лучше чем пестня капсула скорости... в общем мое ИМХО игра будет не та что на словах... да и в деле походу... как гриться обертка красивая а начинка гауно!..
Поиграем недельки 2-3 (пройдем ее) и забудем... Еще раз грю мое ИМХО..
Жду ваших мнений..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-02-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro бред =) но где-то ты прав

killer64 - offline killer64
27-02-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит делить шкуру не убитого медведя!!!

kik - offline kik
27-02-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё не известно точно когда снимали этот ролик.И я думаю разрабы все это знают, поэтому они не выпускали игру долго.ИМХО конечно.
P.S надеюсь что игра действительно ушла в печать

nO_go0d - offline nO_go0d
27-02-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообщем покупать не стоит а вот с сети мона былобы качнуть.....

CMD/ - offline CMD/
27-02-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было бы видео было бы все отлично,да?
Я бы на месте разрабов на главный экран сайта повесил бы клип.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-02-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ребят, да что вы потстоянно впереди паровоза бежите? Игра не вышла ещё, а вы уже: "Не провал ли года" . *ОФФТОП* Вон про Ксенус говорили, мол класс, а вышло что? Так что сначала конечноы продукт надо дождаться, а потом уж судить.

CMD/ - offline CMD/
27-02-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надо же что то писать? (:

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-02-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пришёл увидел, нафлудил. Точно! Верно мыслите!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
27-02-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro да все это правда, лрк говно полное и провал года!!

Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну может мысли выскажите... ?? или опять тема на 10 постов? говорите что думаете... Tier.nkosino вот почему?) выскажи свое ИМХО.. не один же я это все предумал про ЛРК

BadMad - offline BadMad
27-02-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всякой игры есть свои недостатки,вы че думали что буде все идеально...А про видео,оно же это не то что сейчас,они снимали его давно...много наверно они подделали...
А вообще больная тема для разговоров...Поскорей бы вышла и тогда будет поставленна окончательная точка!
Сорри за флуд

Lemonn - offline Lemonn
27-02-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и в видео ролике графан не на полной стоит

Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



кста вот в клипе с кастой нашел еще один компромат то что видео не с игры....
вот включите тот клип где вроде длиться он 1 минуту 44 секунды...
Установите на дорожке во время плея на 1 минуте и посмотрите кадры када лысыго чувака разворачивает на машине... (момент сам нужен 1:04) так если посмотреть на радар то видно что типа он едет по прямой и не чего не было =)) а его развернуло и он остановился хЫЫ =))
тока что заметил... они даже не прощитали этого... машину разворачивает а на радаре он как ехал так и едет прямо... OMG
Ну это я так о птичках....

Lemonn все может быть... =)

-=PJ=- - offline -=PJ=-
27-02-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro
не знаю что у вас за клипы, я сам лично писал с центра рифмы...а зачем радару меняться? разворачивается ментовская тачила(просто у меня клип полный, не соответсвие по времени, по логике вещей догадался) да и потом радар там тонированый...не видно очертаний районов..
касяки в другом ещё наблюдаются когда тача ментовская и тача главного героя по тунелю едут, в начале клипа все фары у 12-й работают а есть моменты где фара(конкретно левая) не светит либо светит слабо...дадолбали оптику на таче) вот вам и суперприз, б/у авто...неизвесно как гоняли на ней ещё..

Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



"а зачем радару меняться?" ты че дурак? я еду прямо разворачиваюсь и еду обратно, а на радаре я все еду дальше... ты че накурился чтоль?)))

VENOMROK - offline VENOMROK
27-02-2006 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати нащёт нового видео ролика (где показан гемлей игры) он был записан гдето 3 месеца назад поэтому
игру в декабре и невыпустили

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
27-02-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут нечего объяснять, дураку все ясно по той статье, это не игра, а кусок багов приправленой отстойной графой! Ужас и это видео они жирными буквами повесили на сайт! ухаха позор!! позор!!!

VENOMROK - offline VENOMROK
27-02-2006 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro я тебя уверяю что игра НЕ ПРОВАЛ года

-=PJ=- - offline -=PJ=-
27-02-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro
дебил ёпт, глянь по ссылкам что на сайт с клипом выходят...выложил полный, а так ваще радары если ты не вкурсе в играх настраивать можно либо статичный либо вращающийся...в клипе стрелка идёт дальше вперёд с тойже скоростью когда тача уже остановилась..
VENOMROK
в январе он был написан одним моим знакомым.

GeFiXer - offline GeFiXer
27-02-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче ребят....если вам не нравится игра,и вы ее не ждете....то...собственно что вы тут делаете?????Не надо портить нам предвкушения!!!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
27-02-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer64 Нет, камрад, так не пойдет Давайте, давайте делить шкуру неубитого медведя! Мне, пожалуйста, когти с больших пальцев нижних лапок! Давайте забудем, что даже при немерянном количестве скринов, инфы и видеозавлекалочек конечный продукт может вызвать такой рвотный рефлекс, что реактивный момент голову поднимает над унитазом!



BadMad вообще больная тема для разговоров...Поскорей бы вышла и тогда будет поставленна окончательная точка! во-во...только дальше будет еще веселее...не припоминаю недавних проектов с малой бажностью

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru