Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обсуждение управление!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
CMD/ - offline CMD/
10-02-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в ладе будет физика хоть чем то похожа, можно будет закрыть глаза на все остальные минусы.

http://rapidshare.de/files/12970816...ce_Pro.wmv.html

Da_Mule - offline Da_Mule
10-02-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Абсолютно, для меня реалистичноть суправление "главное и основное"(с).
Как эталон можно взять GTR. или Live For Speed, хотя последний вообще хардкор, нормально играется только с педалями, на клавиатуре из за постоянной блокировке колес от резины ничего не остается к третьему кругу .

flagman87 - offline flagman87
10-02-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, ну и дискуссии у вас тут разгорелись=) Внесу свое скромное мнение. ИМХО ролик вообще ничего не показывает. Если его действительно снимали на слабой машине, это объясняет изрядно опримитивевшую графику. А есть в ролике крены или нет в ролике кренов - это тоже не показывает сложность (не достоверность!) физики. Например, недавний World Racing 2: крены есть, а физики нету и в помине, аркада аркадой... Хотя не спорю, перестраиваться на жигулях в таком потоке с такой скоростью - это что-то непохожее на жизнь=) Короче, надо дожидаться релиза и тогда уже смотреть, насколько игра и обещания соответствуют друг другу...

Kokka - offline Kokka
11-02-2006 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Они есть просто вы невнимательны
Дай скриншот с креном. В фотошопе не обрабатывать - просеку. Я профессионал. Фигачь. Слабо?

Kokka - offline Kokka
11-02-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
В ролике же LRC я наблюдаю кирпич на колесиках.
Jawohl! Убьюсибяопстену если это не так!

Kokka - offline Kokka
11-02-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
а вот что по физике АХахахАХХУхухахХАХАххи ваще ржунимагу
Эта, буть другом, генацвале. Долбани в меня хотя бы одним что-то доказывающим твоим постом по поводу физики? Вот не тупым отмазом глупым типа "НФС далеко" или "В ЛРК сначала поиграй", а обоснованным аргументированным постом, который бы капитально разубеждал мой тезис о том, что у машины в ЛРК физика как у телеги, основанным на только что выложенном демо-ролике. Отмазы "старый ролик", "слабая машина" не катят. Глупо предполагать, что люди выложили рекламный ролик своей игры сделанный на хреновом компе и в хреновом качестве. Ну глупо. Согласись. Это не тот размах, который был заявлен

Раскрываю: физика телеги - такая физика, при которой колеса (не имеющие резиновой основы, т.е. деревянные колеса) не в состоянии отрабатывать неровности поверхности полотна дороги в ипостаси работы конгломерата "амортизатор+пружина+сайлентблоки", а также реагировать адекватно предоставленным требованиям. Потому она летает как фигуристка на льду.

То есть, на идеально гладкой дороге машина при заносе будет крутиться как фигуристка на льду, "не взирая" ((с) Жванецкий, 1983) на сцепление с асфальтом резины (которое можно наблюдать ЕЖЕДНЕВНО на наших дорогах, а также в аркаде НФС Андеграунд, Андеграунд-2, Мост Вонтед). При этом ни на йоту не кренясь. Отмазки типа "подвеска жесткая" не катят. Извини, тут немного другой уровень уже обсуждающих данный вопрос Но ты уперся - и получи

А, и еще - посмотри на движения машин в симуляторах посвященных Формуле-1 и кузовным гонкам (GTR, GTL).

Ты же не будешь спорить, что "наварочинным пацанским тачанам с граматным бум-птынцам" далеко до технологий Формулы-1 даже 90 года? Ну так посмотри на F1 Championship 99-02 и сделай выводы.

Машина в ролике ведет себя именно как телега. Смотри следующие фрагменты:
1) Занос 2109хх в момент 00:36 сек. ролика;
2) Движения классики 2107 в 00:37-38 сек ролика;
3) Движения той же 2107 в 01:12 сек ролика;
4) Ну и апофеоз - движения ее же в 01:24 сек вплоть до конца ролика.

Это - телега. Машина так не ездит. Докажи обратное. Я не буду говорить, что влетал в аварии на скорости 150 кмч, я не буду говорить что водил Волгу ГАЗ-24 по проселочной дороге на скорости под 80 кмч, я много еще чего не буду говорить. Просто объясни мне, почему эта машина так себя ведет. Можно использовать формулы. Физические.

Изменено: Kokka, 11-02-2006 в 04:19

Kokka - offline Kokka
11-02-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
А что Kokka авторитет тут не в рот ногой???
Извини, дорогой авторитет, что позволил тут стрынднуть что-то такое что тебе не нравится
Иди, эскимо кушай.

Kokka - offline Kokka
11-02-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел ролики, выложенные infiniti. Достойно.

Должен признать, что то, что выложено в ролике (рекламном ролике игры, не в роликах, выложенных инфинитей) - либо действительно сделано в пьяном бреду на машине, абсолютно не выносящей требования игры, либо разрабы настолько упростили игру, что на нее стало противно смотреть.

Но Environment Mapping и спин машины достаточны для уровня НФС МВ.

Но так как в рекламном ролике использовано дай Бог 10% от этих "прожектов" (которые выложил инфинитя), разрабы либо решили просто "позвать деньги" роликами инфинити, либо решили что восприятие российского геймера "устало" от НФС и хочет чего-то попроще.

В любом случае рекламный ролик - грубая аркадная топорная поделка. ИМХО. Если игра будет такой же - сорри, я наигрался в игры типа "Corvette Racing", "Pitstop II", "Stunts" и "Lamborghini". Для справки - самая свежая из них датирована 1992 годом. Мне будет приятно если кто-то из вас, беседующих тут, играл в них в тот момент когда они были "свежими"

Похвастаюсь - я играл, когда они были именно свежими.

Изменено: Kokka, 11-02-2006 в 05:04

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заюзал ты мой ник до смерти

NIGRETOS!
11-02-2006 08:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



LRC вообще гавно
ПРО ФИЗИКУ СКАЗАЛИ понятно
а вот скрины зацените где колеса в воздухе прикольно

А у сарев даже рога к линии не подсоедены

И КТО ТО ЗДЕСЬ БАЗАРИЛ ЧТО MW гавно типа лрк рулит тому надо в ГЛАЗ ДАТЬ

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если лрк такое гавно, зачем ты тут распинаешся? скрины выкладываеш. и почему когда она выдет - ты её купиш?

Димитрий - offline Димитрий
11-02-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это н.л.о.!
Nigretos!, так и было задумано! молодец что проявил сообразительность и внимание и выложил здесь это! Возьми с полки пирожок!!

blingoga - offline blingoga
11-02-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу рогов, это всё дело снимали , когда Чубайс обесточил Москву, реализм , их мить,

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а что тут идет почти во всех темах спор между ладой и нфс мв!Не народ вы конечно тоже сравнили попу с пальцем!EA games на рынке разработки игровых гоночных симуляторов уже очень давно в свою очередь как гелиус?...во..во....А кто говорит что лада полное г...я вас вообще не понемаю..вы тут сидите для самоудоволетворение?(дескать засрали чужой вкус и усё тип топ?)Да и вообще собственно в этой тема по задумки должно обсуждаться тема про управление в лрк а не сравнивание физики с мв!

Hurd - offline Hurd
11-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozirek
Ха, действительно... *Голосом Староконя*

ALL
У меня две нехорошие мысли. Первая - физика в игре будет действительно фиговая или... или вторая мысля - разрабы еще не доделали игру. Отсюда треться нехорошая мысль - выйдет ЛРК еще нескоро, "что не есть гуд".

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hurd Есть еще четвёртый вариант-что лада будет наподобие дозор рейсинг(что являеться отдельным вариантам и по графики и по физики)Если она будет такова или очень похожа....то это вариант намного хуже чем что игра выйде не скоро!А поповоду недоделки игры-скажу следуюшие...на скоко я знаю мастер диск уже есть(отмечу что инфа не точная)..соответсвенно делаем выводы....

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozirek его нету.

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi заметь я специально выделил что инфа не точная...значит будем ждать и надееться что игра будет вписываться хотя бы чуток в наши надежды(имееться ввиду геймплей)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем писать неточную инфу

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi потому что я ее где то вычитал(причем тот человек так усирался что всё точно-но я не зная точно и пометил не точная инфа)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логика такая.

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в какой то степени да!Просто не хочеться отвечать за чужие ошибки...(своих пачка)

Proceed - offline Proceed
11-02-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю о чем спор.
Если бы действительно все было замечательно, уже сделали бы десятки роликов с максимальным качеством графики, в режиме симулятора и тп, а не сажали бы infiniti, который с пеной у рта всем доказывает, что у машины действительно есть миллиметровый крен при повороте

CMD/ - offline CMD/
11-02-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как вы не понемаете!
Машины летают и рога у тролейбусов опушены это только потому что настройки были на мин и физика поставлена аркадная! лол

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru