Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Зайти и проголосовать всем
Что вы желаете?
Я желаю ИГРАТЬ в глючный продукт
Я хочу играть в БЕЗБАЖНУЮ игру
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ТА3ик - offline ТА3ик
27-12-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



тему в ад, тупо жутко. MAD_Kolia полный дизреспект. Кстати, эсли о корсарах- они на томже артишоке работают, может кто юзал?
ЗЫ глюки видать нипричем, они уже все устранены, поэтому они клип все снимают. 2post

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
27-12-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТА3ик, тебя видать даже могила не исправит.

iMixa - offline iMixa
27-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь это совершенно нормально, когда нам сообщают дату выхода игры. Я же в свою очередь, исходя из этой даты, планирую свою деятельность - взял отпуск, отменил встречу, перенес что-то куда-то и т.д. И представьте, что я все распланировал, а мне говорят - "все, что ды сделал коту под хвост. А мы не виноваты, мы просто хотим безглючную версию, на самом деле вы виноваты - кричите быстрей давайте..."
Я хоть и не жду ЛРК, но мне, все равно, неприятно отношение разработчиков к общественности.

AlexSK - offline AlexSK
27-12-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупо спрашивать...
А если он вылетает при загрузке, как играть будешь???

AllStar - offline AllStar
27-12-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем вечера.

И сразу в оффтоп. Извините.

ТА3ик Кстати, эсли о корсарах- они на томже артишоке работают, может кто юзал? - все юзали, и все, кроме вас знают, что у "Корсаров" движок собственный "Storm 2.0>2.5" Для ПКМ и К3 соответственно.

Еще оффтоп - обращение.

Парни неужели вам нечем заняться? Сидите тут каждый день часов по 5 и перемалываете уже давно перемолотые темы(изредка подкармливая общественность "умными" словами и совершенно бессмысленными топиками(типа этого)). Пора забить на игру и готовиться к новому году. Блин - абыдна за вас.

2Alexvn - Маленький вопрос(для общего познания). По чьей инициативе был открыт доп. форум? (разраб. администр.)

Flop_SpB - offline Flop_SpB
28-12-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
А кто сказал, что мы тут сидим по 5 часов? кто сказал, что мы к НГ не готовимся? и вообще - выход игры к НГ было бы неплохим подарком всем тем, кто игру ждет. А таких не мало...

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AllStar
По чьей инициативе был открыт доп. форум? - по инициативе администрации форума.

mikl63 - offline mikl63
28-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то еще ждет чуда к новому году...

Мне неприятно играть в глючный продукт!!!
На работе у меня 99% программ лицензионные, и в случае косяков я конкретно достаю разработчиков.
Я считаю что платить нужно только за товар хорошего качества!!! и лучше подожду нормальную версию игры.

Flop_SpB - offline Flop_SpB
28-12-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
А с чего ты взял, что игра не готова и дата выхода была перенесена из-за глючности или недоделоннасти? Может, ее перенесли из-за недостаточной рекламы... Пока официального заявления от разрабов не было на офф сайте по поводу причин - нельзя говорить, что вот, мол, кто-то еще верит и имеет надежду, что игра выйдет до НГ, но, если продукт и выпустят до НГ - то будут глюки реальные... Ты что, разраб, что так уверен, что она глючная была бы, если б ее выпустили до НГ? Знаешь, мне вот не верится, что даже если она выйдет и весной, то она будет абсолютно безглючна!

А надежда, как известно, умирает последней...

mikl63 - offline mikl63
28-12-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flop_SpB
За 2 рабочих дня нереально отпечатать туеву хучу копий игры и развести их по всем магазинам страны!
а третий рабочий день будет только в следущем году...

Глюки есть всегда, полность избавится от них невозможно, так что патчи будут в этом я не сомневаюсь.

Ты предпологаешь что им хочется поиздеваться над фанами и откладывать выход игры еще и еще?
Разрабы хотят выпустить продукт, который будут покупать, а в случае фатальных глюков игру игру просто вернут назад.

По немногочисленным сообщениям на DTF я надеюсь на скорый выход игры (раз они уже в игре предлагают рекламу разместить), и что она не повторит судьбу Ждалкера.

"Я хочу играть в БЕЗБАЖНУЮ игру!!!"

• Вадим • - offline • Вадим •
28-12-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Я хотел бы ПОИГРАТЬ.
Бажная или нет - какая разница?
Ведь баги фиксятся патчами, а безбажных игр не бывает...

З.Ы. - тему фтопку! =)

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Ты вселил в меня надежду, которая у меня давно, ну это, того.

nO_g0od - offline nO_g0od
05-01-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



счёты сравнялися )))))))

webjoker2005 - offline webjoker2005
05-01-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od неа не сравнялись за безбажную на 1 больше

SergRacer - offline SergRacer
05-01-2006 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим •
Га-га!
Выпустят мокрую версию, задолбаешся патчи клеить!

bums - offline bums
06-01-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажен 3-ий вариант ответа - Я не желаю и не хочу играть в "это" ! голосую за 3-ий вариант !

SergRacer - offline SergRacer
07-01-2006 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bums

Nekit - offline Nekit
08-01-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



bums
ну зачем же так критично???

flagman87 - offline flagman87
08-01-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ребят, по непроверенной информации из ненадежного источника игруху переименовали в LWC- Lada Waiting Club!=))))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-01-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 Ешё давно

Flop_SpB - offline Flop_SpB
11-01-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87
А-ля ЖДАЛКЕР? Уж надеюсь, что ждать ее придется поменьше, чем не вышедший (надеюсь, кстати, что пока что) СТАЛКЕР.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
12-01-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не верю в этот проэкт вообще ! Разработчики не доплюнут до NFS как бы они не тужились. Играть в гонки только потому что в них есть русские тачки, набивший оскомину тюнинг и "реальная" Москва уже перехотелось. Благодаря Нива-королева дорог,Лада-Королева Рейсинга, Берегись Автомобиля (хотя последняя была даже немного прикольной). Если бы директором был я, я бы сосредоточился лишь на нескольких машинах ВАЗа и сделал бы уклон в сторону симулятора. А насчет сабжа - ответ очевиден, тот кто ответил на вопрос в пользу глючной версии - бетатестер

ZIGURATH - offline ZIGURATH
12-01-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хых, значит я бетатестер! А вот по поводу НФС ты заблуждаешься! Как можно сравнивать такие жанры как СИМ и АРКАДА? Это всёравно, что сравнивать резиновый сапог и тупинамбур!

MaiSto - offline MaiSto
14-02-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят вот помню разработчики говорили что мультиплеера и ночью гонки происходить небудут. Так что же они написали в информации?

12.Мультиплеер будет.
13.Гонки будут проходить не только ночью, но и днем. Будут как официальные, так и нелегальные соревнования.

Причём о гонках ночью в начале разработки я неслышал. А щас написано что не только ночью.

Сорри что этот вопрос уже поднимался. Я тут нечасто. Просто глупые вопросы и ответы впадлу читать

37.Мы сделаем счетчик готовности игры.
-И где он ?

Извените конечно но хочется сказать : Врут и некраснеют.


__________________
я КоНечНо ГраМоТей И дВоЕ4ниК - НеРугайТе Меня я БелЫй и ПушиСтыЙ.

DarkOne63 - offline DarkOne63
14-02-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прочитал эту уже забытую ветку и не выдержал, чесно слово.
Нет, конечно можно долго с пеной у рта отстаивать ту или иную точку зрения - правы ли разрабы или нет. Однако, в России сейчас по-моему ведется еще проект и даже скорее всего более долгожданный, нежели LRC - HoMM 5 называецца. Загляните ка на офф. сайт разработчика и на форум можно заглянуть...
И там перенесли релиз, но НЕДОВОЛЬНЫХ там практически НЕТ! А все потому, что разработчики и пиарщики стабильно и более-менее правдиво и ВСЕГДА отвечали на все вопросы и сообщали если что не так. Вышла бета - обнаружили много багов и фаны сами попросили юбисофт, чтоб Нивалу дали больше времени до релиза - все как следует исправить!
Но опять повторюсь - НЕДОВОЛЬНЫХ и НЕГОДУЮЩИХ ТАМ НЕТ, всем понятны причины и на разрабов никто не гонит. Просто надо нормально к фанам относится и все пучком будет - и игра без багов, пусть и задержанная на пару месяцев, и народ довольный.

Текущее время: 12:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru