Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос к разработчикам - насчет модной фишки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Faeton - offline Faeton
Wink18-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет-нет, все правильно ты понял.
Просто красиво так было бы очень ))

А буллеттайма "секрет", например, в том, что даже те, кто быстро двигается сам (коренные жители аномалии буллеттайма какиенибудь?) стреляют оружием, из которого все-равно медленно летят патроны и издают какой-нибудь душераздерающий звук, чтобы люди, находящиеся в буллеттайми имели хорошую возможность от пули увернуться Соответственно если кто-то снаружи видит тебя замедленного внутри аномалии и в тебя стреляет - пуля влетает в зону и начинает создавать разряженные скрежет от трения о воздух.

dn2010 - offline dn2010
19-06-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faeton - вопрос спорный, потому как только на практике можно проверить. Вот пущай и поверяют, если эта идея им интересной показалась... ))

rangtor - offline rangtor
20-06-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предположим что есть такие зоны в которых время течет замедленно......для начала....прошу заметить время а не вы сами или там предметы. Чего ради? дык вот вошел ты в такую зону сам того не заметив и вышел из нее через 5 секутд а проблудил несколько часов...... Но чего ради буадет изменятся законы тяготения?! То же можно сказать о других фундаментальных законах физики......так что объеснение о bullet time как о замедлении времени не реально. А теперь представим что произойдет если время бут течь быстро.......зашел в зону и сдох через 20 секунд от истощения во как! все выше высказанное является моим ИМХО, прошу строго не судить 8))))

Изменено: Stalk, 21-06-2003 в 18:42

dn2010 - offline dn2010
20-06-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
Я предложил буллет тайм зону, а как реализовывать - или вообще не реализовывать - дело разработчиков. Я об этом неоднократно писал. Это просто слово, тема, на которую можно потрепаться. Если угодно, я признаю, что замедление времени - неправильная терминология, применимая к буллет-тайму. О замедлении времени я сказал в том смысле, что читал об этом еще в Лунной Радуге, когда там человек перемещался в какой-то зоне, где он как бы преодолевал некоторое сопротивление.



Насколько мне известно, согласно теории Эйнштейна, течение времени для разных объектов отличается. Это теория относительности, если мне не изменяет память. (при желании могу расписать подробней, но думаю, мысль ты поймешь и так)
Теперь же давай вспомним, что при увеличении силы тяжести время течет медленней.
В точке сингулярности время и пространство бесконечны, т.е. это означает, что время там останавливается. Его там просто нет.
Но это в точке сингулярности, а у нас, допустим, просто аномальная зона, в которой изменились условия гравитации. (что конечно же, сказывается на движении объектов, да?)
Вот так вот и получается, что увязать повышенную гравитацию и замедленное течение времени оказалось не просто легко, но очень легко. И именно с точки зрения физики.

А теперь представим что произойдет если время бут течь быстро.......зашел в зону и сдох через 20 секунд от истощения во как! - Так же нарушение закона Эйнштейна, потому как тело находится в тех условиях, когда оно подчиняется общему закону относительности. Стало быть, процессы, протекающие в организме, будут протекать в соответствии с замедленным течением времени.

Изменено: Stalk, 21-06-2003 в 18:46

Stalk - offline Stalk
21-06-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dn2010 rangtor

Если у вас проблемы - сядте, возмите по кружке пива, набейте друг доругу морды и разрешите конфликты. В крайнем случае пользуйтесь камылом. сообщение обсуждению не подлежит.


__________________
Советские курицы - самые стройные курицы в мире!

dn2010 - offline dn2010
21-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Хорошо, возможно погорячился с указанием фамилии Эйнштейна.

Stalk - offline Stalk
21-06-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы оба слишком резко подошли к вопросу.... Так не пойдёт. Всё, исчерпано, продолжайте обсуждение непосредственно темы.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы понравилось другое: например когда ты убиваешь кого-то или тебя кто-то убивает, после можешь смотреть повтор в режиме bullet time. Бежишь ты по полю и тут тебя нагоняет вражеская пуля. Прикиньте как это прикольно будет смотреться!

rangtor - offline rangtor
26-06-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dn2010 хм для начала при каких скоростях очень хоршо "работает" теория относительности? правильно при скоростях сравнимых со скоростью света......или я не прав?

dansdj - offline dansdj
29-06-2003 20:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что!!! Издеваетесь!!! Вам МаксПэйна не хватило с его однообразным прыжком, Матрица, есть Матрица. Отставить спецэфекты, не до этого Сталкеру!!!

Текущее время: 09:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru