Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Revenant - offline Revenant
03-04-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Вчера захватил 2 столицы.
Но я ожидал другого!!!!!!!!!!!!!!!За захват дали по 1638 EXP и ВСЕ!Никаких артефактов крутых бутылок а всего-лишь все деньги(20)за столицу Империи (357)За столицу Undead Hord и ресурсы

А в столицу зайти нельзя-она разрушена

Армия с которой захватывал:
1)Герой маг 10 уровня
2)Горец 9 уровня
3)Горец 10 уровня
4)Хранитель горна 13 уровня
5)Древнейший 7 уровня
Я наложил заклятья защиты-у всех героев во 90% брони а потом усиления-У гла-героя по 250
дамаги а у остальных по 240
Ну в общем только EXP и все НИЧЕГО прикольного!

Тушкан - offline Тушкан
03-04-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



опс! а у меня главгерой только 7 уровня. вы где же своих монстров так раскачиваете?
Revenant : а у тебя уровень сложности какой?

necr - offline necr
03-04-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу дать совет: когда идёте захватывать столицу, сперва постарайтесь убить всех предводителей противника, тогда помимо его ресурсов вам его магию дадут...
Я когда за Империю проходил мой персонаж был 15'го уровня (max), это было на самом сложном, хотя количество опыта за победы в боях от уровня сложности не зависят.

Revenant - offline Revenant
04-04-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Тушкан сложность почти самая сложная

Монстры расскачиваются преимущественно на драконах и именных монстрами

topsystem - offline topsystem
04-04-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера завалила Утера-Демона - а он оказался слабачком у него всего жизней 1500!!! так мало....

NiceNK - offline NiceNK
Thumbs up04-04-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UNded смые крутые береш двух скелетов последнего уровня с их параличем и всем каюк будь ты хоть бог хоть кто правдо чтобы всех убиват нужен крутой герой у меня 25 рулит клас правдо вещи крутые не помешают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NiceNK - offline NiceNK
04-04-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтеры самые крутые у UNded так как у них иму к смерти вот такто!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Kihab - offline Kihab
04-04-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему у них не иммун не к смерти, а к магии смерти - а так валятся без проблем...

Revenant - offline Revenant
05-04-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Севодня убил Нхидогга за Кланы!!!Но фишка в том что я его убил в первоначальном виде-там у него написано что у него почти ко всему иммунитет Н О после первого удара он валится нормал Н О игра после этого зависает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-04-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, я разрушал столицу гномов героем-воином 10-го уровня, получал 11-ый, сразу шёл в столицу демонов и получал 12-ый. Герой сражался в гордом одиночестве, никаких проблем не было. Спеллы не помешают, да и опыта много.

Кстати, после 10-го уровня героям-воинам добавляют не +10 к damage-у, а +5. Как с этим обстоит у героев-магов? Так +5, а что на 11-ом уровне?

Тушкан - offline Тушкан
06-04-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



забил я вчера Утера. герой был 8-го уровня. накастовал все свитки, которые были. выпил все бутылочки и ломанулся - даже не стал дожидаться, когда он в город придет. в битве потерял только ассасина. все остальные (3 ангела, лечилка, прокачанная до аббатисы по-моему (которая всех лечит) и герой-маг) радостно получили следующий уровень и... финальный мультик.

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Тушкан чей-то слабая у тя армия

topsystem - offline topsystem
06-04-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
У меня была армия покруче все-таки....))))))) /по моему/
Сам герой 15 и последнего уровня + 3 ангела /все 17 уровень/+ маг /кажется был 12 уровня/ и епископ /19 уровня/
А тут, решила поиграть за Мертвецов, была приятно удивлена, что такие живчики!!!!
А особенно меня порадовали Древние Вампы - они отдают очки жизни тем кто в команде ранен!

Revenant - offline Revenant
07-04-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



topsystem зато за мертвяков сложно захватить столицу!!!!!!!!!Я захватывал столицы всеми кроме Демонов-боно жизней у них мало да и заклятий защитных нет!

tgNike - offline tgNike
Unhappy07-04-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь скиньте на мыло [email]tgnike@hotbox.ru[/email] или url оставте
please!!!у меня руссобитовская экзеха патчи не ставятся и карты не пашуь

Каббот - offline Каббот
07-04-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, у кого патч не ставится:
http://ka66ot.newmail.ru/Discipl2.rar
http://ka66ot.newmail.ru/Discipl2.r00
(Спасибо ABCDEFG)
(Сорри за скорость...)
tgNike:
После патча у тебя скорее всего не будут работать русские кампании и карты. Хотя я сам не ставил патч на русскую версию... Если что-нить ещё надо будет - мыль.
Всем:
Кстати, кто-нибудь знает, где достать nocd для версии 1.2 или 1.2a?

Изменено: Каббот, 07-04-2002 в 10:37

tgNike - offline tgNike
Wink07-04-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо за экзеху Каббот
вот только с nocd пока проблема

topsystem - offline topsystem
07-04-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Ну, незнаю, я тут две столицы Мертвячиной завалила и без особых проблем... хотя были...)))

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
07-04-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот играю за империю. В первый раз когда проходил у меня ножик классный был - с параличем, а потом заново начал, полностью все с начала, герой с нуля. Но вот до последней миссии дошел а ножика этого не нашел. Подскажите плиз, где он лежит, а то хоть я во второй раз круче расскачался чем в первый, но с ножиком парализаторским играть было легче. Я этим ножиком самого мощного вражину - чик, он застывает, и моя партия остальных спокойно валит. А сейчас тяжко без ножика то.
Подскажите плиз.
Моя партия: Главный герой - рыцарь на 12 уровне, как раз остановился в самом начале последней миссии (думаю за недельку ее пройду ), в первой линии еще сквайр (рыцарь) и лучник (имперский убийца), во второй линии два мага и групповая лечилка.
Хорошо бы кто нибудь - советы какие опубликовал, а?

Kihab - offline Kihab
07-04-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем советы? Каждый проходит кем и как хочет. Тем более, что вариантов прохождения - тьма. Хочешь пробивай мостра авансом магией, хочешь трави ворами... Не получилось что-то - жми S\L и бери другой путь. Кстати - играть за главу гильдии выгоды по-моему нет - все равно у вора пользуешься только "отравить", да в лавке у продавца "украсть". А всякие там "убить члена команды", "украсть артефакт" равны ~20% - заколебешься перегружаться. ИМХО, лучше за мага - по два заклинания за ход - любого задавишь.

topsystem - offline topsystem
08-04-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Какие именно тебе советы нужны? по прохождению или поиску ножичка? Хотя я его не встречала... Но вот колечко чудное нашла, оно превращает всех противников в чертей... тоже очень мило выходит, но по-моему интересней играть без этих штучек...

DanilK - offline DanilK
08-04-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kihab
Украсть артефакт вероятность 60% и при игре магом.

Revenant - offline Revenant
08-04-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Kihab не любого

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-04-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мр_Сокол
Это не совсем ножик. Называется сей артифакт Soul Crystal, лежит он в логове пауков рядом с Hubert-ом de Layle - это, кажется, третья миссия.

Кстати, у других рас есть аналогичные артефакты или это только людям повезло? Я всё думаю, что будет, если его дать герою-магу

Kihab - offline Kihab
08-04-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Артефакт не в лавке, а у чужого героя. Эта опция доступно, по моему только при игре за главу гильдии. А в лавке все прется на 60.

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru