Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Tibia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MsDuk - offline MsDuk
12-11-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tibia

Людди!!!
Разве ни кто не слышал о такой замечательной Free Online RPG. Почему ни на каких форумах нету обсуждений этой игры - она этого достойна.
Хотелось бы узнать побольше игроков из России, я еще пока ни одного не встретил. Коли че, пишите, встретимся в игре. Мой NAME в игре - Phaser.

Marengo - offline Marengo
13-11-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай ссылочки на неё, хотелось бы посмотреть.

MsDuk - offline MsDuk
13-11-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, держите ссылочку: www.tibia.com
Будет приятно встретится в игре.

Marengo - offline Marengo
14-11-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу

BEHolder - offline BEHolder
03-12-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я скочал себе тибиу иначал играть!
НО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВЫЙТИ
ИЗ ДОЛБАННОГО ГОРОДА и ещё много в чём!
Плизь помогите! Вышлите хоть пару советов!
Мыло: [email]Ruslan_M@inbox.ru[/email]

MsDuk - offline MsDuk
04-12-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я скочал себе тибиу иначал играть!
НО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВЫЙТИ
ИЗ ДОЛБАННОГО ГОРОДА и ещё много в чём!
Плизь помогите! Вышлите хоть пару советов!
Мыло: [email]Ruslan_M@inbox.ru[/email]

MazaFaka
Неужели новые люди начинают появляться в Тибии.
Для начала ты должен прокачаться до 2 уровня и тогда тебя пустят в лес. Что бы это сделать, ты должен долбить ДолбаныХ крыс. Заодно ты заробишь дешку деньжат и жрачка там же будет, что бы здоровье крепить.
Кстати, на твоем острове щас играет один чел - мой ддуг, если че - он те может помочь разобраться в азах. Его ник - Domenion
Пиши...

BEHolder - offline BEHolder
05-12-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крыс где бить нашол! Убил 3 штуки.
Всё прикольно, но не совсем ещё освоил лесници и странные
дырк8(! То они работают, а то не в какую. Хотелось бы
с первого раза на нужный этаж поподать! Также неплохо
было бы где-нибудь надыбать список названия вещей и
фраз для общения с NPC!

Armor Dark - offline Armor Dark
06-12-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скоко весит?Какой конект нужен?Как там с графоном?

BEHolder - offline BEHolder
06-12-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клиент весит 4 метра. Конект у меня 40 000 б/c.
Графон вполне годится. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

oburigen - offline oburigen
06-12-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на фто оно по геймплею смахивает?

BEHolder - offline BEHolder
Smile06-12-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдалённо на UO.

BEHolder - offline BEHolder
07-12-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как реально заработать?!

oburigen - offline oburigen
07-12-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А реалм какой у вас? Я от нечего делать залил, начал, ничего само собой не понял, но успел поиграть ровно три минуты Ник у меня такой же, остров - Libera.

BEHolder - offline BEHolder
07-12-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой остров тоже LIBERA! НИК:SAREVOK rus. Встретимся чем смогу помогу!(Играю по ночам!)

MsDuk - offline MsDuk
Smile08-12-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой остров тоже LIBERA! НИК:SAREVOK rus. Встретимся чем смогу помогу!(Играю по ночам!)
LIBERA - это не остров, а целый мир. Для того, что бы посмотреть острова в вашем мире, нужно скачать карту с сайта игры. А вы все находитесь на острове ROCKGAARD, если вам это интересно...

BEHolder - offline BEHolder
10-12-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellp!!! Я не пойму толи у меня какойто лаг толи чтото с клиентом но я почему-то не могу не с кем торговать.8(
И ещё, КАК сМотреть параметры предметов!!!

MsDuk - offline MsDuk
10-12-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellp!!! Я не пойму толи у меня какойто лаг толи чтото с клиентом но я почему-то не могу не с кем торговать.8(
И ещё, КАК сМотреть параметры предметов!!!

Если ты под "не с кем" имеешь ввиду AI, у них можешь тока покупать, кроме чувака, который стоит у выхода от "крыс". Ему ты можешь продавать крыс по 2 gp. Для этого ты должен сперва с ним поздароваться (hi), затем сказать RAT, а затем подтвердить (YES). Кстати, прежде чем говорить с любыми AI, всегда нужно в первую очередь с ними здароваться, а в конце говорить BYE.
А, если, все же, под "не с кем" ты имел ввиду PLAYERов, то ты ошибаешься. Для этого даже есть специальное место. Там постоянно чем то торгуют. Но для этого ты должен хоть немного знать английский.
Вот тебе пару распространенных фраз:
FAST HANDS - имеется ввиду небольшая игра, т.е. кто-то ложит вещь на землю, и кто первей ее схватит. Если тебе кто-нить предлагает сыграть, то лучче отказывайся, т.к. обычно побеждает ток у кого хороший трафик.
SAFE TRADE - безопасная торговля, т.е. ты нажимаешь на предмет или деньги правой кнопкой, потом в меню выбираешь TRADE WITH и наводишь на чувака с которым хошь торговать, после чего выскакивает окно. Дальше нетрудно разобраться...

BEHolder - offline BEHolder
10-12-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговать с NPC я умею!!! А вот на счёт SAFE TRADE, я нажимаю на предмет или деньги И НЕЧЕГО!
В том то и дело ЧТО НЕТ МЕНЮ!!!

MsDuk - offline MsDuk
12-12-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты после этого должен кликнуть на персонажа с которым хочешь торговать...

Edmar - offline Edmar
15-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Я тоже попробовал поиграть и сразу появилось несколько вопросов. Буду благодарен давно играющим камрадам за помощь.

1. Как можно лечиться?
2. Как ловить рыбу?
3. Сколько опыта требуется для поднятия уровня?
4. Как можно сохранить свои вещи при гибели персонажа?
5. Где можно найти список предметов в игре?

Объясните, пожалуйста, новичку

MsDuk - offline MsDuk
15-12-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--=Лечиться можно по-разному. Самый простой способ есть пищу (рыбу, мясо, сыр и т.п.)
--=Что бы ловить рыбу, надо сперва раздобыть удочку. Можно ее купить, но стоит она довольно много для новичка, точно не знаю, но где-то около 130-150 gp. А если повезет, то можно найти ее в каком-нить трупе.
--=С каждым уровнем нужно все больше и больше опыта для перехода на следующий. Могу сказать тоько одно: для перехода на 8 необходимо 4200 опыта. Когда достигается 8 уровень, появляется возможность перейти на Новый Остров, который я вляется самым большим. Можно скачать полную карту мира ТИБИЯ на сайте этой игры.
--=Вещи свои после смерти сохранить никак нельзя. Единственное, если тебе повезет, то можно быстренько респауниться и подобрать свои вещи на том месте где тебя убили. Если, конечно, кто-нить другой их до тебя не подберет.
--=Насчет списка предметов - я даже и не знаю. Я пробовал искать, но безуспешно. Попробуй покапаться в инете, мож найдешь.
--=Успехов=--

BEHolder - offline BEHolder
16-12-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИНтересно, а как народ закидывает вещи на крыши домов, икак снимает?

Edmar - offline Edmar
16-12-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MsDuk Спосибо за помощь, очень сильно помог.

BEHolder - offline BEHolder
16-12-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, для хранения наиболее ценных вещей (например денег)
можно ипользовать спеЦиально созданных персонажей.
Уединяешся своим основным чаром в каком-нибудь тёмном месте
где нет других игроков и скидываеш там шмотки. Делаеш
logout и заходиш в игру другим персонажем и соби-
раеш своё шмотьё. Желательно перед скидыванием вещей
привести "носильщика" в то укромное место и сделать logout.

MsDuk - offline MsDuk
16-12-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, для хранения наиболее ценных вещей (например денег)
можно ипользовать спеЦиально созданных персонажей.

Когда ты достигнешь 8 уровня и переместишся на новый остров, то проблем с хранением вещей уже не будет. Там есть специальный ящик, в который ты можешь положить свои вещи и никто другой их взять не смогет... :-)
А насчет крыш на домах, то советую тебе поэкспериментировать со стульями. Их ведь можно ставить один на другой, а потом соответственно на них залазить.

Текущее время: 14:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru