Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » С помощью какого девайса вы играете в автосимуляторы?
С помошью какого девайса вы играете в автосиуляторы?
Руль
Джойстик
Мне клавиатуры вполне хватает
Сейчас на клаве, но в будущем хотел бы приобрести руль
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
16-10-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С помощью какого девайса вы играете в автосимуляторы?

Собственно вопрос.

acidgames - offline acidgames
16-10-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Есть руль, но в основном играю на клаве. С рулем проходил NFS 3,4,5 просто доставать его, подключать... Может в NFS 6 тоже с ним буду играть.

Tsar - offline Tsar
17-10-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IMHO можно, конечно, и на кнопках, но руль - совсем другое дело.
Мне его, правда, тоже иногда лень доставать, но тогда я просто играю в NHL 2003 :-)
А имея руль, играть на кнопках - ИМО, извращение. Нет, можно, конечно, но ощущения совсем другие. И время хуже получится.

Hedge - offline Hedge
18-10-2002 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



На игровом пульте Thrustmaster Dual Power. Ответил "джойстик". Наиболее близко из всего.

Jazz - offline Jazz
18-10-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пока обладатели рулей лидируют.Странно, я думал, что будет много тех, кому и клавы достаточно.

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
24-10-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В GPL и NASCAR играю только с рулем. Всё остальное нормально рулится и "клавой".

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-10-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Клава рулит forever!!!

Tsar - offline Tsar
26-10-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SerGEAnt Фи! Как безапелляционно и безосновательно!
А почему?

Jazz - offline Jazz
28-10-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видимо человек играет в такие игры(вроде последнего НФС'а), где руль то и не нужен в принципе...

Men Ar - offline Men Ar
Talking29-10-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А я... А я... В общем я как бывший консольщик Я геймпадом играю. Очень хорошим геймпадом - Logitech Wingman rumblepad c аналоговыми минджойстиками и с force feedback-ом Езжу только на аналоге.

Jazz - offline Jazz
29-10-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar
Для меня удивительно уже одно то, что ты играешь

Men Ar - offline Men Ar
30-10-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Что я создал себе имидж полного имбицила?

Jazz - offline Jazz
30-10-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну...Men Ar...да ещё и играет...да ещё и в автосимы....короче атас полный

Men Ar - offline Men Ar
30-10-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Я и в Colin McRae Rally люблю И не только в гонки вообще... Э-э-э... оффтоп

Porshe Test Driver - offline Porshe Test Driver
Smile04-11-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне клавы вполне хватает, NFSы это не те игры в которые надо рулить......,сначала надо уметь рулить в реальном автосимуляторе(например, Grand Prix 3), а потом уже в Nfs прикалываться......да .....да именно прикалываться......ведь в NFSах....руль не более чем прикол.....

Текущее время: 23:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru