Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
def - offline def
14-02-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем отличается уровень сложности HARD от VERY HARD?
Сейчас играю на HARD в 6 миссии за мертвых. Компьютер играет не очень сильно. Напрягов практически не бывает. Более менее только интересны финальные бои. Что меняется при повышении уровня сложности, а то может как в героях компьютер стартует при улучшенных начальных условиях?

F L Y - offline F L Y
14-02-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw ну что можно поделать, сначала магией их которая хиты снимает, к примеру -50 -30 -15, кастанул вот тебе и -95, а у смертей и вервульфов по моему 100 хитей ну может чуть больше, потом сразу свою партию на них и один каст мага всех положит. собственно вот. При таких боевках когда оружие бессильно лучше своими бойцами в защиту уходить, не хило армор повышается, и дамеджа проходит всего ничего

wdw - offline wdw
14-02-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F L Y
В том-то и дело,что маны не хватает.Даже на разработку этих заклинаний.
Всего-то молния разработана.
В партии обычно :2 рыцаря,лечилка,ассасин + маг с молниями.А у этих некромантов есть есть Death, у которой 100 удар по любому юниту,а у мага жизни 95.Т.е. если с 1-го удара её не сделать.Всё конец магу,а потом и партии

Я этот сценарий уже прошёл Постыдно бежал.Пока они мои города захватывали,я нашёл тёмного эльфа и грохнул её.Успела пару пауков кастануть и сдохла

def
Чем отличается уровень сложности HARD от VERY HARD?
Насколько я помню в 1-х Дисциплайсах давали очень мало денег и юниты вокруг были очень крутые.

wdw - offline wdw
14-02-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем опция сохранить героя?

F L Y - offline F L Y
15-02-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw потом сможешь его в мультиплеер перетащить. А на счет магии, дык захватывай побольше магических ресурсов.

BAG - offline BAG
15-02-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати кто нить использовал артефакты для превращения врага, парализации или там с эффектом вампира (именно артефакты) они работают или нет у моего героя мага ни разу не сработали а ведь артефакты должны пахать по дефолту?

F L Y - offline F L Y
15-02-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG я своиму герою воину дал в одну руку такой, так он сизредка превращал атакованного врага в импа. Один раз прикольно получилост со здоровым дварфищем, просто огромадным, я махнул мечом и получился тиакойже огромный Фэт Имп.

wdw - offline wdw
15-02-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
У меня был ножик,который воровал жизнь у врагов.Так он работает без спецэффектов Просто посмотри на количество жизни у лидера.Там понемного прибавляется.

F L Y
Там всего 1-2 шахты.Причём одного вида.

Я за Империю прошёл уже,начал за Кланы

BAG - offline BAG
15-02-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с какой вероятностью работают такие артефакты ( где это прописано) и работают ли они у мага т.е. на 6 целей или считается что жирно будет

wdw - offline wdw
15-02-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
а с какой вероятностью работают такие артефакты
Если удар вышел,то 100%

работают ли они у мага т.е. на 6 целей или считается что жирно будет
не знаю,надеюсь

def - offline def
16-02-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
Я как в пятой миссии нашел колечко полиморфизма, так и не снимаю его. У меня герой воин и очень полезно. Срабатывает очень часто. Правда у меня удар под 300 и срабатывает если есть после удара на кого срабатывать. Особенно помогает против толстых монстров. Из них получаются хорошие толстые импы. Дрался с двумя драконами и магом - за артифакт, так колечко очень помогло. Для мага скорее эти артифакты работать не будут - иначе бы это была очень большая халява и дисбаланс (сразу по 6 целям таким колечком - представь себе половина армии врага сразу импы).

cdboom4you - offline cdboom4you
17-02-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для мага все эти артефакты РАБОТАЮТ !!!

Seeth - offline Seeth
18-02-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем вы спорите, меня уже неделю колбасит от
этой игры, я спать не могу, работу почти забросил,
а вы говорите -хорошо-нехорошо- возмите,
сыграйте пару дней, чтобы вникнуть, пойдет
так пойдет, нет так на вкус и цвет.
Меня так реально плющит, давно так не зависал!!!!!!
DISCIPLES ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Revenant - offline Revenant
19-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Сегодня купил DisciplesII ощущения от игры-RULEZZZZZ все хорошо сохранившеесее старое и приятное новое поэтому оправданность ожиданий-1000%

fafhrd - offline fafhrd
20-02-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут читаю радостные отзывы про ЭТО и недоумеваю. Одно из двух: либо вы не видели никогда ничего из серии НММ, либо релиз от демки :puke: отличается ОЧЕНЬ сильно (или скорее кардинально).

BAG - offline BAG
20-02-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не все артефакты у мага действуют например кольцо превращений - хрен проверено в десятках боев, пока действует только вампирский ножик

Yuri - offline Yuri
20-02-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
либо ты не видел DisciplesII , хотя я сам видел, вернее прошел всю и почти за всех, только первую часть.

Revenant - offline Revenant
20-02-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



fafhrd одно другому не мешает а различия очень даже большие

fafhrd - offline fafhrd
20-02-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yuri
Ну не знаю, при инсталляции оно мне писало Disciples 2 Demo
Неужто мне что-то другое втюхали?
Кстати графичика там малость того...черезчур аляповатая была. И вроде нарисовано все не мелко, а разобраться сразу что есть кто-не всегда

Revenant
На вкус и цвет-осужденья нет. Но бои, бои!!! Как это нельзя юнитов двигать?!! Жуть просто.

Rifle - offline Rifle
20-02-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего удивляться. Дисайплз - это стратегическая Диабла. А к настоящей помните, наверное, какое отношение со стороны хардкорных ролевиков. Так и к Дисайплам многие фанаты Героев относятся. Но мне Дисайплз нравятся не меньше, чем Герои. наверное потому, что я не фанат, а ваще ролевик.

Revenant - offline Revenant
20-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Как это нельзя юниты двигать?!-просто и интересно зато нет бесчисленных армий как вHOMM

fafhrd - offline fafhrd
21-02-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Ну "зато" это как-то не утешает.
И притом не уверен что это сильно плохо.

ЗЫ. В Демиургах нету больших армий

Revenant - offline Revenant
21-02-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Я ничего ротив HOMM и Демиургов не имею к тому же я их уже прошел.Просто каждая игра хороша по своему

Rifle - offline Rifle
22-02-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я не понял. В игре что ли ограничение на левел героя? Или это только на вери харде? Я вот докачал его в последней кампании до 15 уровня - и все. Дальше не качается.

Revenant - offline Revenant
22-02-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Rifle ты про что говоришь???

Текущее время: 12:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru