Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground Streetracers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SergRacer - offline SergRacer
23-02-2006 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit

Dim0N - offline Dim0N
23-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller видишь, я говорил, что в жизни у нее длинное крыло

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-02-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back нет, не оживают, это тачка из Жулебино (вроде, она оч. часто тут тусуется) maxmodeller ты случайно не из ЮВАО???

Saymon-back - offline Saymon-back
23-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP
это тачка maxmodeller !!! АХТУНГ !

maxmodeller - offline maxmodeller
23-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim0N Да неспорю, но с коротким крылом я не видел 3d тачек, вот и решил сделать
З.Ы. Я из вао

Dim0N - offline Dim0N
24-02-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller ясно тогда

maxmodeller - offline maxmodeller
05-03-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Литл апдейт, было много дел
http://rapidshare.de/files/14739038/_scene.avi.html

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller далко пойдёшь....... круто, респект!!! круче чем в редлайне.......

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
05-03-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
cool

St@@p - offline St@@p
05-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller, у меня вопрос, ты говоришь что ты моделируешь модели, а как? Ты говоришь что по чертежам, я хоть и не вникаю в эту тему по созданию игр, ну если что то проси помощи я буду рад тебе помочь с удовольствием!! Просто хочу помочь хорошему по моему мнению человеку.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
05-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St@@p, http://rus.unlimhost.ru/forum/index.php эт ихний оф форум, там есть чел, который чертежи и тех. характеристики вылаживает, иди туда и помагай.
*моделируешь модели* ))) улыбнуло

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
06-03-2006 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню я тож втыкался с моделинга. Помню свю 5ку 39 в Занозе=)))
Махмоделер, прикольно к людям с предложениями по помощи обращаться.
=))))

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
08-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



maxmodeller
Респект!
Действительно круто!

maxmodeller - offline maxmodeller
08-03-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходовая 2108 и , в принципе, 2109


Двиг


Пока без коробки передач.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Diskovod - offline Diskovod
08-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прилично, рядок полигонов добавил бы на верхушке передка, рядом с фарами...
p.s. Текстурки на фары - го... ну ты понял. Сменил бы.
p.p.s. А так, в целом, неплохо.

Ni_JaY - offline Ni_JaY
08-03-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проекту вашему Респект! так держать! побольше бы таких умельцев, как вы! ))

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-03-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller классный двиг, только один вопрос...........а как распорку затягивать???


maxmodeller - offline maxmodeller
09-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок спасибо, подправлю

Casp - offline Casp
09-03-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненадо ничего подправлять ) распорки есть и нерегулируемые

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-03-2006 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp да ладно, никогда не видел, даже на рынке в Южном порту...

Casp - offline Casp
09-03-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так посмотри тогда вот, раз не видел )
http://pro-sport.ru/product/tower-bar.html

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru