Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Установка bg2SoM - помогите !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeaD_MoroZ_DKE - offline DeaD_MoroZ_DKE
Angry21-07-2004 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка bg2SoM - помогите !!!

Весь архив перерыл - ответов так и не нашёл , хотя тема была где-то ...

Короче, такое дело.Ставлю bg2 вижу такую картину: доходим до 70% с диска 1 (а именно до ...\music\mx0406\mx0406a.acm), потом просят вставить диск 2. ОК, вставляю, ТУТ ЖЕ просит диск 3. Ладно, втыкаю 3, ТУТ ЖЕ (т.е. файл копируется прежний) просит 4. Вставляю 4, и вот тут (это не анекдот, это действительно такая тема) ПРОСИТ ДИСК 5!.. Я, мягко говоря, в полном а**ении пробую все диски - не нравятся. Жму отмену - 'You are going to abort installation process...бла-бла-бла'. И все: или диск №5 или кирдык.
Операционка 98 SE, места на винте достаточно. У кого-нить было такое или я стал обладателем уникального глюка?..

( А потом просит 5 , 6 , 7 - дальше не мучил... Причем - переименнованный 4й в 5й - хавает - но не останавливается - а просит ещё (ничего с них не копирует ) )

Дистриб - 4 диска в iso проверенны на другом компе - всё там пашет.Может это из-за dimond'a или после nwn'а реги айловские лагают ??? - Кто что знает помогите пожалуйста !
Да , винда новая(перебитая) , только nwn стоял... , раньше(год назад) всё ставилось нормально, fullinstall не спасает - та же ерунда !


...best regards...

Htotam - offline Htotam
21-07-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было , перевод от Триады. Мучился , мучился , плюнул и купил от Фаргуса . А еще год спустя купил пишущий сидик и с него триадовская версия ставится , а с простого - фиг вам.

Текущее время: 00:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru