Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Boоjum - offline Boоjum
30-08-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл очевидный - лишиться всех шмоток

Paul1234 - offline Paul1234
02-09-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D2: LoD 1.10s Beta No-CD:

_http://ab.goker.org/d2/drn-lod110s.rar

Вроде, спрашивал кто-то

Boоjum - offline Boоjum
06-09-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не поделится эзереальным Bereserker Axe'м? Если есть, киньте плиз на [email]boojum@smtp.ru[/email]

_Sob - offline _Sob
09-09-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не работает рецепт с тремя чиппедами и мечом

Это я что-то не так делаю, или в бете отрубили это возможность?
И что, сделать обещают?


__________________
Sincerely, _Sob.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-09-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его отрубили
там наскока помню вместо него 3 flawless gemz

pivowar - offline pivowar
Thumbs up14-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Сенкс

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Приветик, народ... давно на "Дьябле" не был... из знакомых только ChaosCracker, Boоjum и Vortex... Собсно вопрос - 1.10 full - когда?... шурстят чего буржуи?... или вышел уже?

_Sob - offline _Sob
16-09-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Равноценный блин обмен. А повысить шанс найти круэли не обещают?

_Sob - offline _Sob
16-09-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тестят.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-09-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не гри
нащет круэлей - не в курсе, а на рарниках обещаются сделать до 450% ед что ли
так что раре итамз будут овнадж в 110 =)

Boоjum - offline Boоjum
18-09-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Блох ловят. Которых явно больше, чем они рассчитывали
Не боись, ещё пара бэт и будет тебе релиз

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-09-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vrot
1.10 full - когда?
как только так сразу

Svartkladd - offline Svartkladd
20-09-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum, VorteX DrAgON Привет. Да... на лето я надеялся... а близзы такую свинью подложили...

fl@sh - offline fl@sh
22-09-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



_Sob - хоть бы сказал в своём сообщении о каком патче ты говоришь. Объединяю твою тему с темой обсуждением беты 1.10.

EKIM - offline EKIM
11-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:
какие уники в 1.10 отличаются от тех что 1.09 ?
Побегали в двоем по 1-му акту персами с нуля на pl8, натрясли с рыжей бабы (дроп хороший) почти два setовых комплекта:глегло-щит,варежки; берсерк-топорик,шапка; арктик-пояс) из уников попались Stoutnail(sp club), deathspade(axe), Dimoak(bardiche).
Они ни чем не отличаются от того что есть в 1.09 !!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-10-2003 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



EKIM
а ты их полностью одевал эти шмотки? они в полном наборе дополнительные бонусы v1.10 дают только (у каждой шмотки индивидуальные, зеленым цветом подсвечены)

EKIM - offline EKIM
13-10-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON , ну это касаемо сетовых наборов, а как дела обстоят с униками ? Как я понял, уники (их свойства) остались теми же что и были в 1.09, тока добавились еще новые предметы. Я прав ?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
13-10-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ЛЮЮДИ! киньте мне плиз пропатченый до 1.10 Bnclient.dll плиииз [email]FlamingPumpkin@mail.ru[/email]

EKIM - offline EKIM
14-10-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON сравнил сайт (зеркало Arreat summit) от начала 2002 года (Lod 1.08 тода еще тока был) и сегодняшний Arreat Summit - никаких изменений на наборах и на униках, кроме 2-3-х случаев. Вопрос встает: на фига расставаться со шмотками из 1.09 если свойства их в большинстве случаев осттались темиже !!

Paul1234 - offline Paul1234
14-10-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

До какой версии? Были 1.10 Beta и 1.10s Beta, насколько помню, они там разные.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-10-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Paul1234
если не трудно, пришли мне оба....


Ув. Майкл Смирнов....большое Вам спасибо, но этот файл к сожалению мне не подходит почемуто - патчер отказывается воспринимать его ((

Paul1234 - offline Paul1234
14-10-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, у меня игры в данный момент нет... И файлов не сохранилось... Если получится - вышлю, но пока нет возможности.

dark666 - offline dark666
16-10-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качнул с нета патч 1.10 а он мне пишет что то про Bnclient.dll
Народ скинте мне этот Bnclient.dll и все че наддо для 1.10 ПллииииииииZZ !!!
[email]Dark666@e-mail.ru[/email]

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
16-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://files.diabloworld.ru/01/serv...od_110_beta.zip

Boоjum - offline Boоjum
22-10-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EKIM
сравнил сайт (зеркало Arreat summit) от начала 2002 года (Lod 1.08 тода еще тока был) и сегодняшний Arreat Summit - никаких изменений на наборах и на униках, кроме 2-3-х случаев
Не знаю, что и с чем ты сравнивал, но если уников измененных действительно мало (штуки 3 всего - притом я сравнивал в реале, а не по АС, где полно вранья), то с сетами всё обстоит совсем иначе - изменений там довольно много, плюс, как уже сказал VorteX DrAgON, есть бонусы на сетовых вещах при одевании полного (или неполного) сета, которых не было в 1.09 и которые не получить в 1.10 с вещей, найденных в 1.09. Также изменены бонусы полного сета для всех класспецифических сетов

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru