Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » непонятка в BG2 SoA-ToB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Benadar - offline Benadar
Angry09-01-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонятка в BG2 SoA-ToB

привет всем!
такая проблемка:

больше половины неписей не хотят "разговаривать" - пишет что непись "чем то занят"

например в доках со мной поговорил капитан стражи - предупредил про убийцу, нищий - у которого кусок кожи и ребенок который видел убитого ... а остальные неписи "чем то заняты" и не разговаривают ...

в чем проблема??? раньше такого не было ... я пошел в 3 раз проходить игру ..

но на этот раз поставил адд-он Трон Баала ... версия русская

Svartkladd - offline Svartkladd
09-01-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Benadar но на этот раз поставил адд-он Трон Баала ... версия русская
имо, в этом-то и проблема, что табуретка русская - у меня с ней (фаргус) соа ваще не запускалась.
ЗЫ. Пройди ты соа, а затем табуретку ставь... зачем сразу-то она тебе?
ЗЗЫ. Потолок и так снимается... а нов. возможности тоба... х. с ними.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot У меня все нормально.. тока начал табурет проходить до этого раз пять СоА прошел.. поставил все заново.. стерла реестр.. но все пыхтит без проблем
Benadar Табуретка - Фаргусовская??

ax - offline ax
10-01-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benadar
Этот баг правится последним официальным патчем 26498.

Benadar - offline Benadar
11-01-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS да .. фаргусовская.

ax патч на оффициальном сайте лежит? он встанет на руссифицированную фаргус-версию?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-01-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Benadar Пропатчи Соа.. патч у фаргуса возьми.. потом поверх табуретку ставь.. у меня все сталь

ax - offline ax
12-01-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benadar
Да, там и лежит. Встанет, но сохрани перед установкой dialog.tlk от фаргуса из директории игры в другом месте, тк патч его заменит. Потом скопируешь обратно. Иначе все на инглише получишь.
Вообще, на www.lair.ru есть русский вариант этого патча (с исправленным фаргусовским переводом), но оттуда не всегда можно скачать.

Текущее время: 21:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru