Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Nort Ghost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergeys - offline sergeys
15-01-2002 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nort Ghost

копирование с жесткого диска образа идет нормально.а сдром невидит. может на дискетку надо что-то прописать еще кроме того что сам норт записал? подскажите плиз

Zammy - offline Zammy
17-01-2002 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Досовый драйвер сидюка!

Jet - offline Jet
19-01-2002 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, нужно установить дос-драйвер СD-Rom. Но этого у тебя не получится на WinMe,Win2000,WinXP.
Не могу представить себе ситуацию когда нужно через Norton Ghost копировать CD,

sergeys - offline sergeys
19-01-2002 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже с драйвером сидюка невидит образ на сдрв

Jet - offline Jet
19-01-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я никогда не копировал образ CD через NortonGhost
У тебя вся запара из-за того что в ДОСе работаешь или просто из принципа мучаешься
Образ с винта можно слить прогой для прожига болванок aka Nero

a_sergeys - offline a_sergeys
21-01-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образ с винта слит прогой для прожига болванок aka Nero Ghost работает только из доса обарз диска с копируется и ставится прекрасно но когда хочу слить образ с сд на сд ничего невидно потому ка незапускается

Jet - offline Jet
21-01-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a_sergeys
ни чего не понял ты хочешь Ghost c СD на CD переписать, для этого лучше использовать NERO. Вроде бы Norton Ghost ещё не научился СD-диски записывать.

Что там у тебя не запускается?

a_sergeys - offline a_sergeys
22-01-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я несобраюсь nort ghost диски писать значит так вставляю дискетку созданую при помощи ghost перегружаюсь загружается ghost -копирование образа с жесткого диска на диск с идет нормально. но когда я пытаюсь этот же образ слить с сдирома фиг невиден образ но мне уже все подсказали на другой конфе я зашел через нортон командер запустил ghost и все окей образ надиске бал увиден а потом я попробовал без нортона и тоже получилось хотя попреженму пишетпри загрузке с дискеты созданной Ghost идет сообщение: Adaptec ASPI DEVICE DRIVER not available CD-ROM driver Not Loaded:no valid adaptek host adapter

Зереша - offline Зереша
25-01-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



a_sergeys
А при чем тут нортон коммандер?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
27-01-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну понаписали, ничерта так ясно и не понял, что у тебя откуда надо слить.
1. Я понял так, что у тебя есть некий образ созданный Ghostom и записанный на CD в виде файла с расширением gho?
2. Ты этот файл хочешь Ghostom методом Copy file to disk/partition залить на винчетсер?
Если дело происходит под DOS то как тебе и писали без определения CD, т.е. последовательный запуск драйвера под твой CD и MScdex, тебе до файла не добраться.

TEMEHb - offline TEMEHb
Question08-03-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну я не знаю что бы сидюк увидеть из под доса создай системную дискету виндуса 98 или если есть копия лицнзионного win98 загрузись с него он кучу драйверов для цд загружает


__________________
Темнота - друг молодёжи

Текущее время: 21:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru