Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 2x2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Snap - offline Snap
Question18-10-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2x2

Какая самая сильная связка песонажей на данный момент?
Меня это инересует с 2-х позиций:
1)PvM
2)PvP

apoc - offline apoc
18-10-2001 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



PvP все равны, надо уметь играть и хорошая тактика...

PvM, я не давно пробовал Javazon+PalConviction. хорошая комбинация. они быстро вынесут. сорки не успевают


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
18-10-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрен,Амка с луком + Пал с Концентрацией всех сделают

apoc - offline apoc
19-10-2001 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а ты хоть пробовал?


__________________
apocalypse77

sindell - offline sindell
19-10-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если играешь контактным персом -- наемница должна быть лучницей, если же игрешь амкой или соркой, то наемник -- контактный (например барб). Это очевидно из принципа дополнения

Pain - offline Pain
19-10-2001 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell Да не, тут не про наёмников, а про связки героев. Т. е. "кому в партии жить хорошо" .

wdw - offline wdw
19-10-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
1)Ja imel vvidu PvP
2)Proboval na 2-x tolstyx barbax
Xotelos' by na drugoj Amke i Pale poprobovat'

DeadUshka - offline DeadUshka
19-10-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Я могу точно сказать, кому в партии жить ПЛОХО. Это некросу и ледяной сорке!
А вот барбосу и той же сорке - в партии комфортно и сухо.

apoc - offline apoc
19-10-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw

javazon нехило дуэлится, она выносит любой чар, ама с буризой включительно.


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
19-10-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
1)Esli dogonit
2)A kak zhe hit recovery?
3)A sam-to proboval?

sindell - offline sindell
19-10-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
мда....но все-равно принципиальной разницы я не вижу. Что там комманда ходит, что здесь так что закон объединения противоположностей как мне кажется должен работать

wdw - offline wdw
19-10-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
принципиальной разницы я не вижу ???

Тупой комп управляет или человек - не одно и тоже!

Mahatma - offline Mahatma
19-10-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, но мне кажется, что Защитный-тормозящий Пал+Бовазонка или Сорка огненная очень круто.

Да им не все же кажеться, что самый опасный перс в ПвП это бовазонка, а чем ее усилить....

wdw - offline wdw
19-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Лучшая защита - нападение
Поэтому Амка с Буризой и Пал с Концентрацией сделают любую другую пару персов

Loki - offline Loki
19-10-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему пал с концентрацией, а не с фанатицизмом собственно? Последний по-моему существенно лучше.

apoc - offline apoc
19-10-2001 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw

1. догонит у Титан есть 30% fast run/walk. а почему стрелять нельзя?
2. VG + shaftstop + string of ears + stormshild помогают, даже очень.
3. в ПвП не пробовал. мой соклановец дуэлился...

Loki
с конц лучше, фана можно, но радиус очень низкий. надо вместе бегать - не удобно.


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
19-10-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

1)а почему стрелять нельзя? Стрэйф бьёт за пределы экрана,а дротиком нужно прицелиться.Тем более есть ещё и ГА.Амке с дротиком нужно видеть своего противника или стрелять на авось,а Амке с Буризой видеть противника желательно,но не обязательно.

2)Увеличивая hit recovery,ты понижаешь остальные вещи,резисты и т.п.

3)Хотелось бы посмотреть/поучаствовать в такой дуэли


Loki
Я тут посмотрел оказывается Фанатизм в Д2 отличается от Фанатизма в ЛоДе.Я-то про старый думал.Ты прав скорее всего с Фанатизмом будет лучше,несмотря на радиус действия.

apoc - offline apoc
20-10-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Hit Recovery действительно не нужен. надо иметь побольше Dmg Reduced. Stunlocka небудет.


__________________
apocalypse77

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru