Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопросики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Akella_3452 - offline Akella_3452
Unhappy04-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросики

1. В некоторых рецептах для куба числится некий "The Stone of Jordan". Что это такое и где это можно достать?
2. Где и из кого лучше выбивать Magic Jewel'ы? Они есть почти во всех рецептах ремесленных вещей.
3. Я пропатчил дьяблу до v1.10 и мой барб Fedya 53-го левела стал полным лохом. Если раньше я выносил монстрятник 5-го акта на найтмаре без особых проблем, то сейчас это стало практически невозможно. Я собирался прокачаться левела до 65-го, но теперь мне это не светит. Скажите, где мне лучше качаться?

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
04-07-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akella_3452
"The Stone of Jordan". - уникальное кольцо (+1 ко всем навыкам и еще чего-то), а об остальном не скажу. Не знаю...

hiramon - offline hiramon
05-07-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну до 56 левела запросто (довольно быстро) можно добежать на нормал баалранах, а дальше наверно барб Fedya перестанет быть лохом и сможет спокойно ходить на A5/HELL.

SnakeMF - offline SnakeMF
05-07-2004 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akella_3452
1. Stone of Jordan
Ring
Required Level: 29
+1 To All Skill Levels
Increase Maximum Mana 25%*
Adds 1-12 Lightning Damage
+20 To Mana
(Spawns In Any Patch)
2. Коровник самое оно
3. Теперь немного другой расклад... раньше 50-го lvl'a на найт лучше не ходить вообще, тем более в 5-ый акт... ориентируйся по своим вещам и смотри на lvl монстров, чтоб разница +\- 5 lvl'oв была, тогда экспы больше дают... попробуй поиграть с ппл, где возможно, конечно же...

Akella_3452 - offline Akella_3452
06-07-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, с Jewel'ами я разобрался (в v1.10 валятся отовсюду). Но вот что ты имел в виду под левелами монстров? Это где-то в самой диабле написано или есть какая-то прога, сайт или табличка где описаны lvl монстров?
И ещё вопрос. Где достать хорошие руны(вплоть до самых старших)? Я много раз мочил нихтмарную графиню, но от нее остаются не очень мощные руны(максимум руна "Ko")

SnakeMF - offline SnakeMF
06-07-2004 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akella_3452 Monster lvl = Location lvl... еще в MapHack'e можно включить показ lvl монстров, но некоторых он криво показывает... еще на аррете есть весь монстрятник с lvl'ами в зависимости от уровня сложности...
Руны выбивают из хелл графини(может кинуть до Lo, включительно, правда, шанс весьма невелик), еще бегают по сундукам в Lower Kurast'e, но это проделывают на 8ппл в сингле, как падают в баттле, сложно сказать, сам не пробовал... а вообще дроп - великий рандом... знакомой Охм на НМ баал ране выпал... еще можно увлекаться париками мулов для хелл Hellforge'a, возможность словить сразу Gul, хотя получить=сварить Hi-lvl руны по такой системе весьма сложно(Zod=256Gul'am), но сварить какой-нить Ohm весьма реально

AgSmith - offline AgSmith
23-07-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не в курсе как действует Frenzy у барба: все 7 сек бьёт с увеличенным уроном, или только один удар? И есть ли смысл поставить в правую руку допустим frenzy, а в левую Double Swing (бить DS'ом а френзи перекастовывать...)? Урон будет плюсоваться?

Boоjum - offline Boоjum
24-07-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрэнзи разгоняется до указанных параметров и если потом не останавливаться, то так и будет работать в таком режиме
И есть ли смысл поставить в правую руку допустим frenzy, а в левую Double Swing (бить DS'ом а френзи перекастовывать...)? Урон будет плюсоваться? - так и не понял, что с чем ты складывать собираешься. И фрэнзи не "кастуют"..
А с фрэнзи можно провернуть следующую фишку - разогнаться на фрэнзи, переключиться на берсерк с его немеряным дамажом и некоторое время помахать берсерком со скоростью фрэнзи

Текущее время: 09:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru