Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Насыщение у Чарси
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бегущий - offline Бегущий
11-03-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насыщение у Чарси

Навскидку поискал, но такой темы не нашел.
Все знают что Чарси насыщает предметы после нахождения Малуса. Я обычно использую это на нормале для насыщения например пояса, и если он получается лучшее моего, то ставлю. Получилось так, что на хеле я его вообще не использую. Но вот седня бегая амазонкой нашел белую тиару и решив, что для себя делать уже ниче не буду, пошел и насытил ее ради интереса. В итоге рарная тиара +2 скила к волшебнице, плюс еще всякие свойства. Если бы я играл волшебницей есть вероятность, что я бы ее себе нацепил. Вопрос, может есть где то список, какие предметы какому персу лучше насыщать? И есть разница насыщения одного и того же предмета на разных уровнях сложности?

wdw - offline wdw
11-03-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne xrena iz etogo imbue putnogo na vyxodit. Tak chto zabej.
Luchshe delat' eto (imbue) na urovne > 70. Rezul'tat budet luchshe

Kaval - offline Kaval
21-03-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоч имбуй хоч не имбуй всё равно получиш.....
Хотя я в 1.10 имбуйнул мечик
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=57155

or@NGE - offline or@NGE
14-10-2004 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



до пятого акта подожди, когда хорошие шмотки в продаже появятся. Последний раз рарная ancient armor получалась. Очень даже.

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru