Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » F1 manager, какие они есть, хочу порулить командой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rty - offline rty
Wink27-06-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 manager, какие они есть, хочу порулить командой.

Помнится играл еще на четвере во что-то подобное. Давно это было.
Чего же такого хорошего есть сегодня и где взять если есть.По магазинам побегал ни кто ни чего толком не знает. Вобщем подскажите если есть во что погамезить можно.

Levais - offline Levais
Smile28-06-2001 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



F1 manager, паблишер EA-Sports

Jazz - offline Jazz
Smile03-07-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В симуляторы....

Jazz - offline Jazz
Smile05-07-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



+ ещё подскажу F1 Grand Prix World(не путать с World Grand Prix ни в коем случае) от Microprose,тоже очень не плохая вещь.

Jazz - offline Jazz
Smile07-07-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати.Кто-нить играет вообще в F1 Grand Prix World?
Трабл в том что игра не запускается на моей машине..... просто выкидывает в Винды при загрузке.В чем может быть дело?
Конфиг такой:ДиректХ8(может в нем дело?),Жифорс 2 ГТС,Вин 98....остальное не важно думаю.

Levais - offline Levais
Smile08-07-2001 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати по поводу GPW. Я нигде не нашел даже косвенных подтверждений, но f1 manager выглядит "однозначным" продолжением GPW. Может, это мне только катца?

Jazz
а фиг знает версия, небось от фаргуса?
У меня запускается без проблем (только что проверил) DX8, GF2, W98...

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Levais
По-моему это только тебе кажется.Как это может быть?Одна от Microprose,вторая от EA.Или я чего-то не понял?

Диск от Триады...вот черти....

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Levais
Нет,я правильно написал,именно DPLA.DLL.
Щас все равно ДиректХ 8.1. скачаю....проверю.

Похожесть?В смысле скучность и того и другого?
Я честно признаюсь в F1M не играл....но в GPW отсутствия сохранения напрягало жутко,а если ещё добавить к этому нудный процесс,повторяющийся из гонки в гонку,то совсем становится тяжко.

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сорри,не правильно я написал.
Пишет,что не найден файл динамической библиотеки DPLA.DLL.
И что это значит?

Levais - offline Levais
Smile08-07-2001 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
вероятно не DPLA.DLL, а DPLAY.DLL. Проверьте ваш прямой Х

Про продолжение я имел ввиду не прямую "наследственность", а чрезвычайную похожесть F1M на GPW.

Levais - offline Levais
Smile08-07-2001 21:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
хм, странно. есть такая маза, не буду объяснять что и куда - поставь экранное разрешение 800x600 и 16 бит цвет и попробуй после этого игру запустить...

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Один фиг
Что с Директ иксом 8.1,что с 800х600.
Ну и фиг с ней.Лишились они одного игрока

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А не....стоп.Ща патч скачаю,может для них ещё и не всё потеряно

rty - offline rty
Smile16-07-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну потестил я F1 Grand Prix World, работает без проблем, только попросила 16 бит на рабочем столе поставить. Да только вот глючит она. Взял я себе Minardi (всегда играю самыми слабыми) так у меня Shinjy Nakano в Аргентине, в дождь, первым приехал и Шумахера на круг сделал, а некоторых на 6. Такая фишка получилась после того как я нажал досрочно закончить гонку и вывести результат. Результат конечно хороший но так не бывает. Все надо другую искать, не могу я так играть.

Jazz - offline Jazz
Smile16-07-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rty
А это кстати во многих играх есть такая проблема.Нажмешь на довершить квалификацию к примеру досрочно или время ускорить и результаты получаются не правильными.

А попробуй с www.theunderdogs.org скачать Grand Prix Manager, он хоть и старый конечно...но по идее должен быть качественным....там кстати ещё есть парочка менеджеров F1.

А менеджер от EA насколько я слышал гораздо проще Grand Prix World.

rty - offline rty
Smile18-07-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на theunderdogs я нашел Pole Position в которую я раньше рулил, там написано в описании что она лучше чем F1 Manager.

Jazz - offline Jazz
Smile18-07-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А у тебя какие от него впечатления?Может мне тоже скачать...

Текущее время: 17:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru