Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Чё дальше с ассасином делать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
07-03-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё дальше с ассасином делать

У меня проблема!!!
У меня ассасин 79 левела. Феникс, лайтнинг трап и клавс мастэри на 28,остпльные по 9-10. Жизнь -1000. Ресисты-60-70. Демедж- 1000-2500. НЕМОГУ ЗАМОЧИТЬ Ancient Ones. Помогите Please!!!!

Boоjum - offline Boоjum
07-03-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как тебе помочь? Ведь не б-нет же ты в виду имеешь
А фениксы твои - ну что древним они до фени, ты уже понял.. а в игре помогало?..

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
09-03-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асасин без феникса,что паладин бе зила!!! Или даже хуже!!!!
В принципе, я им одним им без проблем до эти самых ванов добрался. Тут и демедж тебе в 2 раза увеличивает, и метиортик с восьмистами демеджами в секунди,и молния во все стороны врагов кантачит. Молчу уж о заморозке. И всё в одном флаконе!!!!! И все имуны тут до за**ицы!!! Resist cold на тебе метиоритчиком, к fire, лови молнию! Словом мечта!! Тем более на 28 левеле.А с тремя мудаками облом....

Boоjum - offline Boоjum
09-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смутно подозреваю, что ты играешь на 1ппл
на 8ппл феникс - что мертвому припарка..
лично я на хелле на 8ппл ассассином просто тупо пилил древних ножиком.. то ещё развлечение..
я ваще считаю, что ассассин тупой и непродуманный перс
самое смешное, что мне удалось из него сделать - это дать ему в руки офигенный двуручный молоток и заставить швыряться жутко ядовитыми звёздочками

PsihK - offline PsihK
Thumbs up10-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum ты не прав ассасиен самый продуманый как раз он может выбрать себе много путей развития и каким же самім продуманім персом считаешь ті?Nesh Reanimator тебе же посоветую взять буризу или что-то вроде етого и мочить на расстоянии сначала того кто кидается а потом уже понятно у аасасина скорость классная(наилучшая) так проблем не должно возникнуть желательно брать дальнобойку с knockback + freeze target тогда будет супер!

Boоjum - offline Boоjum
10-03-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много путей развития может выбрать себе любой перс, вопрос в том, куда эти пути заведут..
самым продуманым в 1.10 считаю некра
ну и (традиционно) сорку, хотя ей в 1.10 стало играть посложнее
вполне жизнеспособны пал и барб
ама хорошо себя чувствует, если хорошо экипирована
и ничего хорошего не могу сказать про асю и друида

а ася с буризой - это определённо "путь развития"

PsihK - offline PsihK
11-03-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойми разработчики не дураки если они что-то делают то так надо кстати магичкой играть тяжко?!странно ну может сначала но потом - рулит всех я прошел Хелл за Паладина и мне кажеться что самый сложный акт для него ето нормал(когда еще шмоток нету и др)Ассасину приходиться выбирать больше чем другому классу ( ну может кроме варвара)скорость или резисты,шадовмастер или феникс и тд!

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
15-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
нормал и найт прошёл на 8плр. В первом городе,стыдно сказать, на 1-4 шпилил по причине отсутствия действительно реальных шмоток. Во втором на 8 плеерах резался, далее на 5-6. Диаблу на 4 замочил всего с трямя суперхилингами, про мефисто молчу . Валю всех подряд, здыхаю только если окружат, или у какогото супостата Thron будет (для этого есть звёздочки). Кроме того, асасин не уступает по демедже даже варвару. Считаем:
Имеется два класных кловса- Наталья (кстати Наталью полностью собрал) и Лизарды (SPAWN in 1.10 or later).
У каждого приблизительно по 150 демеджа. Клавс мастери умножает это всё на 2, в Charge up феникса ещё на три,(не считая 1000 в секунду от молний),удар дракона повышает дем ещё на 150% плюс даёт возможность бить сразу двумя клавсами без значительной потери в скорости (пиши *2). Прибавить сюда ОГРОМНЕЙШУЮ скорость атаки и atack reiting под 7000........Да, действительно, асасин СОВСЕЕЕМ не рулит

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
15-03-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsihK
Огромное спасибо!!! Как это я раньше не додумался!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
15-03-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Асасин без феникса,что паладин бе зила!!!
А нах хаммердину зил?

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesh reanimator
ну если доволен, я за тебя рад
Но нормал и найт - это несерьёзно.. Я бы послушал, что ты скажешь после хелла..

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesh reanimator
ну если доволен, я за тебя рад
Но нормал и найт - это несерьёзно.. Я бы послушал, что ты скажешь после хелла.. Хехе.. после 8ппл хелла..

Упс.. оно таки сдублировалось..

PsihK - offline PsihK
Wink15-03-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тада все ок

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
16-03-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Согласен. Но 2 и 4 город для асасина на 8 plr не проблема. Просто шиотки реальные. Про пятый говорить не буду, не пробовал. А хэл я кстате почти весь прощёл, и не на 1plr бегал
по джунглям кураста , снежным равнинам харогаста и ещё чёрт знает где

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru